Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2007, 17:19   #441
rudolga
Активный участник
 
Аватар для rudolga
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 586


Счастливых обладателей кухонь поздравляю! Вот хотелось бы к вам присоединиться, тоьлко не знаю с чего начать. Пока рисовала картинки, появилось несколько вопросов:
1 Сколько в высоту стандартный фартук?
2 Если кухня светло-салатного, пол и столешница серый камень - какого цвета лучше фартук (не плитка)?
3 Высота кухни (до столешницы) 840, на какой человеческий рост примерно расчитана?
4 Кастрюли, сковородки удобнее куда складывать - в выдвижной ящик или на полки?
Буду рада любому совету. Заранее спасибо.
rudolga is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2007, 18:24   #442
Эклер
Элита
 
Аватар для Эклер
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
собирали сами(муж мучился ((( - никому не советую, лучш уж заплатить и заниматься своим делом) фасад МДФ.
маманата, ваша кухня просто прелесть!

скажите, торцевые кромки на столешнице у вас из чего сделаны? судя по виду, это даже не кромки, а накладки? где такое продается и сколько стоит?
Эклер is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2007, 19:58
ответ для NewSettler , на сообщение « Маманата, кухня отличная. А а не... »
  #443
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от NewSettler Посмотреть сообщение
Маманата,
кухня отличная.
А а не припомните, как цвет вашей кухни по каталогу шел? Я что-то подобного сейчас у них не видела. Только из светлого дуб феррара - вроде серенький такой. А у вас , кажется, кремовый оттенок.
И второй вопрос. Я рассматриваю угловые варианты, а Боровичевские кухни хоть и очень симпатичные в отношении дизайна и цены, но не подходят мне из-за того, что угловой элемент 1200мм, а мне нужен 900-1000. Мне и прямые очень нравятся, но хватит ли мне места? У Вас там резерв есть или все равно не хватает?

Спасибо, спасибо...на сайте сейчас я тоже не вижу такой расцветки, называлась ваниль-фасады, остальное-бук, жалею немного, что не вишню заказали, было бы интереснее.
Насчет места - его никогда не бывает много))), но мне хватает, в притык. Если уж очень надо пользуюсь кухонным столом.Нормльно. Не сделали угловую, т.к. не хотелось загромождать пространство. Так вы же можете, какие-то элементы по другому скопановать, что-то на другую стену повесить или в угол...

Насчет накладок- т.к. там единую столешницу не сделать (плиту не меняли) покупали накладки алюминиевые в Максидоме, стоили они точно не помню даже- где-то около 100 р, кажеся.Цена зависит от толщины столешницы. Но единая столешица - это вещь, понимаете, под планкам со временем все-равно скапливается грязь.
__________________
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2007, 20:03
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #444
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Еще насчет места, я обратила внимание, даже на больших кухнях рабочей поверхности остается не так и много, т.к. всегда найдется, чем заполонить)))
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2007, 21:21   #445
Эклер
Элита
 
Аватар для Эклер
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 1 882


Спасибо, все поняла. Я тоже за единую столешницу, но у меня плита стоит отдельно и никаких перспектив нет.

Еще вопрос: как вы обошли газовый стояк? Он проходит внутри полки над вытяжкой, т.е. вы вырезали в ней дырки? или эта полка у вас меньшей глубины? мне это все еще предстоит, я-то думала, это только у нас такие нахлобучки с "доработкой напильником" имеются, ан нет.
Эклер is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2007, 22:57
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #446
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Шкафчик просто меньшей глубины. Кстати, мебель расположена не совсем стандартно, поэтому пришлось отпилить часть карниза, из него мы сделали полочку (очень удобно)-во в ней-то и пришлось выпиливть отверстие.
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2007, 22:57   #447
NewSettler
Активный участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 424


Насчет цвета вишни - не знаю, нет, как артефакт мне кухня в вишне очень нравится, но белый, ваниль - к любым обоям, хоть к черным, а вишню куда? У меня в угол из дешевых только Столплитовская Ольха засовывается, так я прям в трауре. У меня дом серии П-44, это Москва, у нас вообще одна рабочая стена 3 м , по которой уже стоят мойка и плита (то есть 1200 мм минус), а перпендикулярная стена ограничена коробом вытяжки (1050 свободы, а угловые элементы почему-то делают в массе на 1200). Так что без углового элемента на столешницу остается с гулькин нос.
Еще есть питерский ВИМИС, надо посчитать...
NewSettler is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2007, 23:03   #448
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от NewSettler Посмотреть сообщение
Насчет цвета вишни - не знаю, белый, ваниль - к любым обоям, хоть к черным, а вишню куда? У меня в угол из дешевых только Столплитовская Ольха засовывается, так я прям в трауре. У меня дом серии П-44, это Москва, у нас вообще одна рабочая стена 3 м , по которой уже стоят мойка и плита (то есть 1200 мм минус), а перпендикулярная стена ограничена коробом вытяжки (1050 свободы, а угловые элементы почему-то делают в массе на 1200). Так что без углового элемента на столешницу остается с гулькин нос.
Еще есть питерский ВИМИС, надо посчитать...
Вишня, я имела в виду столешницу, а не фасад. Ваниль мне оооочень нравится, светлая мебель вообще зрительно расширяет пространсво.
__________________
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2007, 23:32
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #449
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


А такой вариант вам не подойдет? http://www.uyut2000.ru/mebel_1006120...0273cc82b91b2c
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2007, 02:42
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #450
@nuta
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 575


Девочки тема действительно животрепещущуая, но кухню я уже сделала. а вот про детскую никак не придумаю, может кто посоветует.
@nuta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena