О государственных пособиях в СПб - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 16:00
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #1091
anya-m
Частый гость
 
Аватар для anya-m
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Ст.м. Гражданский проспект, Просвещения/Ольги Форш; ст.м.Ладожская Наставников/Ударников
Сообщений: 72


звонила сейчас на Шаумяна 334-41-44 (по всем районам) сказали списки о ГСП еще не подали, звоните для контроля в начале и конце недели, а в декабре - до 13(?) числа. остается только звонить в эту пятницу позвонить если нет - то в следующем году уже. даже ответа не узнаю (((((
anya-m is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:56
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #1092
Influenza
Наш человек
 
Аватар для Influenza
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 6 117


А у меня сегодня радость - на сотовый(!) утром позвонила инспектор из МФЦ, у которой я подавала документы на ЖС, сказала, что пришел положительный ответ, и назвала сумму, которая меня впечатлила - 5700 Неужели каждый месяц в течение полугода буду получать по столько? И еще интересно, успеют ли в декабре выплатить, и когда уже можно на почту идти узнавать
Influenza is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:05
ответ для Influenza , на сообщение « А у меня сегодня радость - на... »
  #1093
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
А у меня сегодня радость - на сотовый(!) утром позвонила инспектор из МФЦ, у которой я подавала документы на ЖС, сказала, что пришел положительный ответ, и назвала сумму, которая меня впечатлила - 5700 Неужели каждый месяц в течение полугода буду получать по столько? И еще интересно, успеют ли в декабре выплатить, и когда уже можно на почту идти узнавать
Поздравляю!
Мы сегодня сами зашли в наш центр ЖС и дали нам бумагу тоже с положитльным ответом, расписали все, в том числе и сумму в 3800, я так понимаю что сумма эта как обычна нахначена одна, а выплачивать будут в соответствии с начисленной квартиплатой, не переживайте, больше денег чем вы тратите Вам все равно не заплатят))
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:35
ответ для RegLega , на сообщение « :flower: Поздравляю! Мы сегодня сами... »
  #1094
Influenza
Наш человек
 
Аватар для Influenza
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 6 117


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Мы сегодня сами зашли в наш центр ЖС и дали нам бумагу тоже с положитльным ответом, расписали все, в том числе и сумму в 3800, я так понимаю что сумма эта как обычна нахначена одна, а выплачивать будут в соответствии с начисленной квартиплатой, не переживайте, больше денег чем вы тратите Вам все равно не заплатят))
Спасибо!
То есть не факт, что именно эту сумму выплачивать будут,а будут ровно столько, сколько в квитанции о кв.плате?
Забавно, что примерно столько, сколько мне назначили, у нас жемесячно выходит квартплата + свет.
__________________

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка,обнимающие её...
Influenza is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:58
ответ для Ольга1891 , на сообщение « :)):))ну так сами говорите... »
  #1095
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
ну так сами говорите ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬУЮ ДАТУ... еслси вы ранее говорили о прописанных сроках рассмотрения доков на гсп, до я бы хотела взглянуть как и многие тут присутсвующие...

Да, ради Бога, смотрите.

Внизу страницы, вот выдержка: "Срок исполнения услуги - Решение о назначении государственной социальной помощи или отказе в ее назначении доводится до сведения заявителя в письменном виде не позднее чем через 10 дней после обращения заявителя и представления им необходимых документов."


Я удовлетворила Ваше любопытство?
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:00
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #1096
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Девушки, а кто-нибудь получает или получал ГСП на карту или счет в сбере?
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:04
ответ для Svetik1981 , на сообщение « Да, ради Бога, смотрите... »
  #1097
myzika
Участник
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ Захарова Летом Мга Кирсино и Ходорiв
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Да, ради Бога, смотрите.

Внизу страницы, вот выдержка: "Срок исполнения услуги - Решение о назначении государственной социальной помощи или отказе в ее назначении доводится до сведения заявителя в письменном виде не позднее чем через 10 дней после обращения заявителя и представления им необходимых документов."


Я удовлетворила Ваше любопытство?
10 рабочих дней
Я оформила на карту,но только денег-то нету в нашем государстве.... хотите сегодня кушать, мы вам в следующем году перечислим
__________________

myzika is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:08
ответ для myzika , на сообщение « :)):)) 10 рабочих дней ;) Я оформила... »
  #1098
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от myzika Посмотреть сообщение
10 рабочих дней
Я оформила на карту,но только денег-то нету в нашем государстве.... хотите сегодня кушать, мы вам в следующем году перечислим


Я узнавала, ответили, что деньги перечислят в конце декабря... Не знаю, правда, на сколько можно в это верить, но баланс карты время от времени проверяю на предмет больших финансовых вливаний
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:49
ответ для Svetik1981 , на сообщение « Я узнавала, ответили, что деньги... »
  #1099
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Спасибо!
То есть не факт, что именно эту сумму выплачивать будут,а будут ровно столько, сколько в квитанции о кв.плате?
Забавно, что примерно столько, сколько мне назначили, у нас жемесячно выходит квартплата + свет.
знаю точно что перечисляют не меньше квартплаты! у меня тоже начисляли и раньше большую сумму, а на руки выдавали в пределах кв.платы!
Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Я узнавала, ответили, что деньги перечислят в конце декабря... Не знаю, правда, на сколько можно в это верить, но баланс карты время от времени проверяю на предмет больших финансовых вливаний
будем ждать.
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:52
ответ для RegLega , на сообщение « знаю точно что перечисляют не меньше... »
  #1100
Influenza
Наш человек
 
Аватар для Influenza
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 6 117


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
знаю точно что перечисляют не меньше квартплаты! у меня тоже начисляли и раньше большую сумму, а на руки выдавали в пределах кв.платы!
Ясно Спасибо еще раз
__________________

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка,обнимающие её...
Influenza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena