Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 14:25
ответ для Торопыжка , на сообщение « Фуф, докладываю, если кому-то... »
  #3271
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Думаю, что дело все-таки и могло быть в версии эксплорера,
Сколько по опыту теперь ждать заветного подтверждения? и как проверить фото подошло или нет, а то все-таки беспокоюсь из-за него.
Поздравляю!
Жаль, что Вы сразу не стали пробовать с других браузеров заходить на портал. У меня бывает так, что некоторые браузеры глючат и показывают не то, что другие...
Приглашение, по идее, должны получить сегодня или завтра.
А если бы фото не подошло, то у Вас сразу не отправилось бы заявление с этим фото, или же сразу бы написали про ошибку из-за фото (насколько помню).
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:47   #3272
Oльгa
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 574


Тоже сегодня отправила анкеты на себя и одного ребенка, на второго не успела, профилактика на сайте. По поводу даты регистрации детей, позвонила в паспортный стол, после недолгих уговоров сказали по телефону! Правда убеждали, что форма9 все равно понадобится. Прямо чудо какое-то, у нас в ЖЭКе за этими справками всегда такая очередь, минимум часа 1.5-2, а теперь и ехать не нужно. Если кому-нибудь пригодится, вот телефоны и часы работы паспортных столов http://www.vashdom-spb.ru/info_spb_org_pasps.php
Oльгa is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:14   #3273
Amanda70
Элита
 
Регистрация: 23.05.2004
Сообщений: 2 597


Скажите, а ф.9 брать на себя и на двоих детей, т.е. 3 штуки? Или одной будет достаточно?
И если я заказываю в один день паспорт на себя и на детей, мне придется в разные дни за ними туда ехать? В один день никак?
Amanda70 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:17   #3274
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Oльгa Посмотреть сообщение
Тоже сегодня отправила анкеты на себя и одного ребенка, на второго не успела, профилактика на сайте. По поводу даты регистрации детей, позвонила в паспортный стол, после недолгих уговоров сказали по телефону! Правда убеждали, что форма9 все равно понадобится. Прямо чудо какое-то, у нас в ЖЭКе за этими справками всегда такая очередь, минимум часа 1.5-2, а теперь и ехать не нужно. Если кому-нибудь пригодится, вот телефоны и часы работы паспортных столов http://www.vashdom-spb.ru/info_spb_org_pasps.php
Поздравляю!Была у меня раньше мысль, предложить позвонить, но в такое чудо слабо верилось.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:25   #3275
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


День добрый всем!

Начала регистрацию на сайте госуслуг, себя зарегистрировала без проблем, сейчас пытаюсь ввести данные мужа - не дает, пишет "возникла ошибка при обработке введенных данных"... это я что-то неправильно срисовала? (проверила все несколько раз сейчас, цифры верные, буквы тоже) или просто ошибка сервера?
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:30   #3276
Oльгa
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
День добрый всем!

Начала регистрацию на сайте госуслуг, себя зарегистрировала без проблем, сейчас пытаюсь ввести данные мужа - не дает, пишет "возникла ошибка при обработке введенных данных"... это я что-то неправильно срисовала? (проверила все несколько раз сейчас, цифры верные, буквы тоже) или просто ошибка сервера?
У них сейчас сайт глючит по-страшному! Я около11 отправила 2 анкеты без проблем, третью уже часа полтора пытаюсь ввести, на разных этапах выбрасывает на страницу авторизации или пишет "Gateway Time-out" после нескольких минут раздумий. Наверное, нужно вечером попробовать.
Oльгa is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:34   #3277
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Охохо..
а кто-нибудь получал код активации в пункте выдачи ростелекома? Это дольше, чем по почте или быстрее, и где находится этот пункт?
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:35
ответ для Fru_Björn , на сообщение « Охохо.. а кто-нибудь получал код... »
  #3278
Oльгa
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
Охохо..
а кто-нибудь получал код активации в пункте выдачи ростелекома? Это дольше, чем по почте или быстрее, и где находится этот пункт?
Я получала. Очень удобно, круглосуточно без выходных, Невский 88
Oльгa is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:45
ответ для Ольгутка , на сообщение « Поздравляю! Жаль, что Вы сразу не... »
  #3279
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Жаль, что Вы сразу не стали пробовать с других браузеров заходить на портал. У меня бывает так, что некоторые браузеры глючат и показывают не то, что другие...
Приглашение, по идее, должны получить сегодня или завтра.
А если бы фото не подошло, то у Вас сразу не отправилось бы заявление с этим фото, или же сразу бы написали про ошибку из-за фото (насколько помню).
просто я "чайник" в компьютерных вопросах

а когда придет приглашение на текстильщиков, мне надо будет без ребенка ехать? (фото есть). И со всеми документами в бумажном виде, да? И мне в этот же день сразу паспорт подготовят или я только сдам, а за получением опять ехать? Паспорт старого образца делаем.
Торопыжка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:46   #3280
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от Oльгa Посмотреть сообщение
Я получала. Очень удобно, круглосуточно без выходных, Невский 88
я ездила в вс. Получила сразу, без проблем. Народу не было. СНИЛС и паспорт потребовали.
Торопыжка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena