Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 16:43   #1421
Юлия 1997
Ветеран
 
Аватар для Юлия 1997
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Вербная ул. Коломяги
Сообщений: 961


Подскажите , а по какому телефону звонить в РОНО, узнавать про очередь?
Звоню, звоню , то трубку не снимают, то занято
__________________
Юлия 1997 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:01
ответ для Юлия 1997 , на сообщение « Подскажите , а по какому телефону... »
  #1422
mourique
Гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 5


Всем здрасте. У нас тоже появились сомнения относительно попадания в детский сад. Мы встали в очередь в августе 2010 и именно в 34-й садик, т.к. он у нас под окнами. В сентябре ребенку будет 2 года и 1 месяц. В прошлое воскресенье нам позвонила заведующая и сказала, что группу они набирают группу детей до двух лет и в связи с тем, что мы на месяц старше, нас взять не могут. При этом она сказала, что окончательного ответе надо ждать из комплектационной (если я правильно запомнила название) комиссии где-нибудь в мае. Я понять не могу: это все нормальные аргументы или это наведение тени на плетень?

Телефон в РОНО 496-48-27
mourique is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:07
ответ для mourique , на сообщение « Всем здрасте. У нас тоже появились... »
  #1423
Юлия 1997
Ветеран
 
Аватар для Юлия 1997
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Вербная ул. Коломяги
Сообщений: 961


Цитата:
Сообщение от mourique Посмотреть сообщение
Всем здрасте. У нас тоже появились сомнения относительно попадания в детский сад. Мы встали в очередь в августе 2010 и именно в 34-й садик, т.к. он у нас под окнами. В сентябре ребенку будет 2 года и 1 месяц. В прошлое воскресенье нам позвонила заведующая и сказала, что группу они набирают группу детей до двух лет и в связи с тем, что мы на месяц старше, нас взять не могут. При этом она сказала, что окончательного ответе надо ждать из комплектационной (если я правильно запомнила название) комиссии где-нибудь в мае. Я понять не могу: это все нормальные аргументы или это наведение тени на плетень?

Телефон в РОНО 496-48-27
спасибо, попробую, у меня совсем другой телефон
__________________
Юлия 1997 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:09
ответ для gegc98 , на сообщение « А откуда у вас такая информация? Я... »
  #1424
Юльки
Участник
 
Аватар для Юльки
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
А откуда у вас такая информация? Я когда была в РОНО мне ОН лично сказала, что это филиал 9-ки! И когда к заведующей 9-ки ездели, она нам предлагала либо ясли в самой 9-ке, либо младшую в филиале!
Ну, во-первых нет такого понятия Филиал Детского сада (нормативными документами не предусмотрено). Наверное, все же речь шла о второй площадке Детсада № 9, и если бы это новое здание было второй площадкой, то не был бы зарегистрирован Детсад № 15, а он зарегистрирован! Регистрация и само наличие другого номера предполагает Отдельное учреждение (отдельное юридическое лицо). Кроме того, Детсад № 15 рассчитан на численность 220 чел. - для второй площадки многовато...
Во-вторых об этом мне сказали в РОНО. Видимо, пока не сформирован штат нового садика обязанности заведующего исполняет руководитель 9-ки.
__________________
Юльки is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:30
ответ для mourique , на сообщение « Всем здрасте. У нас тоже появились... »
  #1425
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от mourique Посмотреть сообщение
Всем здрасте. У нас тоже появились сомнения относительно попадания в детский сад. Мы встали в очередь в августе 2010 и именно в 34-й садик, т.к. он у нас под окнами. В сентябре ребенку будет 2 года и 1 месяц. В прошлое воскресенье нам позвонила заведующая и сказала, что группу они набирают группу детей до двух лет и в связи с тем, что мы на месяц старше, нас взять не могут. При этом она сказала, что окончательного ответе надо ждать из комплектационной (если я правильно запомнила название) комиссии где-нибудь в мае. Я понять не могу: это все нормальные аргументы или это наведение тени на плетень?

Телефон в РОНО 496-48-27
скорее всего и потом тоже скажут, что извините
в 34 саду:
сентябрь 2012 набирают только группу 1,5-2 г (группа неполного дня) - выпускается только одна поготовительная группа, освобождается 1 помещение
сентябрь 2013 будут набирать 2 группы, так как будут выпускаться 2 группы дошколят, следовательно 2 помещения освобождаются... будут ли это 2 ясельные, или 1 ясельная и 1 неполного дня - неизвестно.
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:00   #1426
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Маруся14 Посмотреть сообщение
Девочки, рыдаю, нас все таки отфутболили с 25 сада, сад во дворе дома и мы не попали, это на четыре то ясельных группы...Завтра буду рвать РОНО, они все перепутали с моим ребенком, а теперь вообще со списков вычеркнули, сказали "мы вас на очередь поставили", да я в сад туда вообще тогда не попаду. Ой буду жаловаться, а муж судя по всему уже не будет столь корректен в РОНО, не хотят они помогать
Сочувствую. В 25 саду только 2 ясельных группы. Вам из садика позвонили, что не берут?
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:03   #1427
Antoninka1
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 5


мы вот и решили не отказываться от 15,посмотрим что за сад будет....
а вы на каком этаже будете жить и в какой части? мы в 17этажной на 8
Antoninka1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:09
ответ для Antoninka1 , на сообщение « мы вот и решили не отказываться от... »
  #1428
Юлия 1997
Ветеран
 
Аватар для Юлия 1997
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Вербная ул. Коломяги
Сообщений: 961


Позвонила в РОНО, сказали позвонят в мае, как и в уведомлении написано. Говорю, телефон у нас теперь другой, значит приезжайте сами, отвечают. Я так поняла за направлением? Ничего непонятно...
__________________
Юлия 1997 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:19   #1429
Lapaumki
Гость
 
Аватар для Lapaumki
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ул. Щербакова
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
садик называется "школа разговорных языков"..очень хороший сад....у меня мама работает в таком же,только в купчино,а мы на парашютную ходим,ребенок доволен
А вы на полный день ходите? И не подскажите сколько стоит? Посмотрела их сайт ,очень понравился
Lapaumki is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:22
ответ для Lapaumki , на сообщение « А вы на полный день ходите? И не... »
  #1430
MarishkaO
Участник
 
Аватар для MarishkaO
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Lapaumki Посмотреть сообщение
А вы на полный день ходите? И не подскажите сколько стоит? Посмотрела их сайт ,очень понравился
Можно я влезу? Сегодня звонила на Парашютную... с 1,5 лет группа неполного дня (с 8 до 13 ч.), а стоимость 18500 р. в месяц
__________________
MarishkaO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena