Нужна консультация кардиохирурга - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 13:42   #1
девица-красавица
Участник
 
Аватар для девица-красавица
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 169
Нужна консультация кардиохирурга



Уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, советом, папе нужна консультация кардиохирурга, диагноз - стеноз аортального клапана. В больнице Ленина направили нас в ВМА на Загородный, но никакого направления или телефона, по которому можно записаться на консультацию, не дали. Подскажите, как можно записаться или нужно просто ехать и ловить нужного специалиста. Может кто поделится инф-цией о своем враче, буду очень признательна.
девица-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:08   #2
nninka
Ветеран
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 739


Может в НИИ им. Алмазова? Когда мне понадобилась операция, мне советовали хирурга Котина. Я ловила его в больнице, ждала у кабинета, он человек очень занятой, постоянно на операциях. А какая нужна операция? Если по замене клапана, то Котин как раз специалист в этой области.
nninka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:48   #3
девица-красавица
Участник
 
Аватар для девица-красавица
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 169


спасибо за отклик, да, нужна операция по замене клапана. А записаться к нему на консультацию на платной основе нельзя? Я, к сожалению, не смогу дежурить, ловить его, и родители старенькие, жалко их.
девица-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 19:18   #4
nninka
Ветеран
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 739


К сожалению, я не подскажу как сейчас это лучше сделать. У меня операция была 4 года назад, тогда хирургия размещалась в б-це на Северном пр. А сейчас, наверное, уже на Аккуратова они переехали. Может Вам записаться сначала на консультацию к кардиологу на Аккуратова, а он уже направит к кардиохирургам.
nninka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:42   #5
оля рогова
Ветеран
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 696


Обычно хороших кардио- хирургов нужно именно вылавливать или долго ждать у кабинета.
На Загородном в ВМА находится кабинет главного кардио-хирурга города Хабулавы.
Сходите обязательно в несколько клиник и лучше к зав. отделениям идти или к самым главным хирургам. М.б. они посоветуют подаждать с операцией немного(если нет срочности), а тем временем у нас освоят новые щадящие методики по замене клапанов, которые практикуются в Европе.
оля рогова is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:06   #6
olipoli
Участник
 
Аватар для olipoli
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: пос морозова
Сообщений: 235


в МАПО работает профессор ШНЕЙДЕР ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!!!!!!!!!!1 доктор от бога! очень хорошо протезирует аортальные клапаны!
olipoli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena