Кто идет в детский сад №38 Приморского района - давайте знакомится - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 16:47   #391
ТАДИС
Ветеран
 
Аватар для ТАДИС
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 705


Спасибо, мы в младшую, а какой номер не знаю пока(((
ТАДИС is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:49
ответ для Lucidezza , на сообщение « Раздевать детишек я помогала Нине... »
  #392
nadyy
Активный участник
 
Аватар для nadyy
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Lucidezza Посмотреть сообщение
Раздевать детишек я помогала Нине Борисовне и няня, как раз после прогулки своего забрала, но пакет с игрушками у воспитателя был, наверное не всем хватило Детишки довольные все возвращались в группу Да игрушек надо донести , и книг у них мало, только я вот подумала что может купить им новых, у нас все книжки едой испачканы, стыдно как то такие приносить)
а я наверное не заметила пакета с игрушками))
у нас тоже все книжки не в очень хор состоянии(
nadyy is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 19:44
ответ для KSU_KSU , на сообщение « мой ходит во 2 младшую. Няню не видела... »
  #393
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от KSU_KSU Посмотреть сообщение
мой ходит во 2 младшую. Няню не видела ни разу. Воспитатели в возрасте. Не очень нравятся, какое-то отношение прохладное ко всем деткам.
Деток в группе наверно человек 15. Игрушек по-началу вообще не было. Пришлось собрать дома свои (какие уже не нужны) и отнести в группу. Сейчас вроде бы достаточно.
Ребенок ходит спокойно, не ноет. Так что я пока не волнуюсь относительно воспитателей.
И еще, это наверно распространенная практика, но на этой неделе выдали целый список, что нужно купить в группу: туалет.бумага, носовые платки, средства для мытья туалета и т.п. Сижу и думаю, неужели город не выделяет средства для каждого садика на закупку хоз.товаров? В прошлом году ходили в ясли в 57-ой сад, так там ни разу не заикнулись, что что-то надо купить! Все было! Ну просто кошмар какой-то...

Мы сегодня взяли справку и поехали в детский сад. Некоторые группы гуляли, наша 2-младшая сидели в группе. Пришли к завед., а она нам говорит "приходите в понед. будет видно в каую группу" Ну я конечно же, что это значит, как куда и т.д.то нам сказали, что мы в 1, потом во вторую сунули, а теперь вообще не известно, мы вообще в списках есть? Она сказав "Ну, ладно, пойдемте, я вам покажу" Прошла в группу, во вторую младшую, поговорила с воспит.а потом позвала нас. В этой группе детки с 3 лет ,а нам 2 и 10г.,воспит.была не очень довольна нашим приходом, а может она и всегда такая, но вообщем никакой инициаивы. Спросила, а ты умеешь кушать сама, а одеваться? Заглянули в группу -штор нет, все детки у окна, как-то голо. и не особо уютно. Игрушки уже какие-то есть. Деток не особо много было. Нянечку зовут Даша ,тоже не особо улыбчивая. Воббщем , мы пойдем первый раз в понед, будет другая воспит. -посмотрим.
ИшКа is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 22:10   #394
zzzemleroyka
Ветеран
 
Аватар для zzzemleroyka
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Лебель Рыжая)) Посмотреть сообщение
А у нас прогресс! Сегодня первый раз Варвара не плакала, когда я уходила, обижено мне ручкой помахала, сказала "пока, мама". Воспитатель сказала, что она не плакала без меня. Получается 5дней плакала, а сегодня смирилась
В целом наша 2я ясельная мне очень даже нравиться, Мария Игоревна хорошая, Катя нянечка наша тоже супер (видела как с ней дети моментально успокаиваются). Второго воспитателя видела только раз, даже не знаю как зовут ее, к сожалению.
Вторую воспитательницу зовут Елена Юрьевна. Мне обе воспитательницы нравятся. И нянечка.
__________________
Меня зовут Катя, ко мне - на ТЫ

Беспокойство самое бесполезное чувство. Если Вы можете помочь делу - чего же беспокоиться, если Вы не в силах ничего сделать - тогда, чего же беспокоиться? Сократ

zzzemleroyka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 02:10   #395
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от zzzemleroyka Посмотреть сообщение
Вторую воспитательницу зовут Елена Юрьевна. Мне обе воспитательницы нравятся. И нянечка.
Да, у вас действительно хорошая воспит. Елена Юрьевна, всегда улыбается и простая такая))), но к сожалению, нас отправили в другую группу(((((
ИшКа is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:43   #396
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544


сегодня были первый день в группе, еле увела дочу домой, ей все понравилось, готова даже была спать с ними ложится)))) Как будет дальше не знаю....))) Ну а так конечно.. денег придется выложить не мало, ничего нет, играть нечем, караул, садик открыть - открыли, а дальше что?
ИшКа is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:07   #397
schult
Участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: м.Ладожская и Коменданский проспект
Сообщений: 144


А вы в какую группу пошли?
schult is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:53
ответ для schult , на сообщение « А вы в какую группу пошли? »
  #398
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от schult Посмотреть сообщение
А вы в какую группу пошли?
во 2-ю младшую
ИшКа is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:47   #399
AnnaVorob
Частый гость
 
Аватар для AnnaVorob
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 53


Девочки, доброе утро! Подскажите, квитанции на оплату садика уже давали? Мы не ходим, но платить всё равно надо - хотела бы зайти забрать квитанцию, если уже выдают.
AnnaVorob is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:20   #400
vanderze
Частый гость
 
Аватар для vanderze
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Ст.Деревня
Сообщений: 92


Нам пока не выдавали...
vanderze is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena