Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 332 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 21:26
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Это вообще-то Кукольный формат :) »
  #3311
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Да, да... Погремушка - это премьера КукФо. Но Юле простительно, она сессию сдаёт.
Это хорошо, что понравилось, будем тоже планировать.

А мы были у Хильды в КХ. Честно скажу, не так всё чудесно, как в прошлые годы. Даже сложно сказать, почему. То ли много детей было, то ли парочка сумасшедших мальчиков испортили впечатление, то ли не так насыщенно чудесами, как ранее. Мне кажется, они на манер "Частей речи" стали использовать что-то эдакое современное, что мне не очень по душе. Эти роковые ритмы - не то, что я ждала от Рождественского представления в КХ. Хотя Хильда очень милая, Санта приятный и девушки, которые трубочисты, молодцы.
Ребёнку понравилось.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 21:36
ответ для LZS , на сообщение « Да, да... Погремушка - это премьера... »
  #3312
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Моим детям тоже понравилось . Лиза - большое спасибо за приглашение!!!
Но мне показалось, что этот спектакль - на более младший возраст. Сюжет, ИМХО, простоват, что ли. Очень долго, слишком, хохотали носки, очень долго летел Санта под громкую музыку. Т.е. развития истории практически нет. Но для малышей лет с 2 - самое то.

Публика, конечно, тоже имеет значение в таком камерном месте. Собственно, публика, тоже ведь участвует. Даже если не брать в расчёт мальчиков, ну их. Дети на спектакле шумели, валялись ногами кверху и задрав попы в массовом порядке. В конце уже контроль над ситуацией и сюжетом был потерян (лёгкий дурдом или просто утренник в детском саду - такое у меня было чувство). Вдобавок часть ввалившихся в одежде взрослых в конце представления тоже не улучшил атмосферу.

Моим больше всего понравилась "теневая" часть спектакля. А мне - трогательная песенка Хильды, которую она пела в начале. И все трубочисты)))
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 22:10
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Моим детям тоже понравилось :support:.... »
  #3313
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Это вообще-то Кукольный формат
Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Это Картонный дом или другой театр?
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 22:14
ответ для tagil , на сообщение « Ну хоть до 9-го всё на старом месте? »
  #3314
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Ну хоть до 9-го всё на старом месте?
Нет, в музее уже ничего не будет...Там политические дрязги, короче...Уходит оттуда театр, видимо...Только в мае будет доступна для "Маленького театра" старая площадка. В перерывах попытаемся найти другой зал...
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 22:15
ответ для мумики , на сообщение « :001::001::001: »
  #3315
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Да, да... Погремушка - это премьера КукФо. Но Юле простительно, она сессию сдаёт.
Это хорошо, что понравилось, будем тоже планировать.

А мы были у Хильды в КХ. Честно скажу, не так всё чудесно, как в прошлые годы. Даже сложно сказать, почему. То ли много детей было, то ли парочка сумасшедших мальчиков испортили впечатление, то ли не так насыщенно чудесами, как ранее. Мне кажется, они на манер "Частей речи" стали использовать что-то эдакое современное, что мне не очень по душе. Эти роковые ритмы - не то, что я ждала от Рождественского представления в КХ. Хотя Хильда очень милая, Санта приятный и девушки, которые трубочисты, молодцы.
Ребёнку понравилось.
Лиза спасибо. Сессию сдала. Видимо все силы ушли на пятерки.
А мы вот выбирали куда 26 пойти и спектакль на котором Вы были был как раз обсуждаем. Но я решила что мой веселый мальчик и парочка 10 летних почти девушек уже слишком для КХ. Не потому что им не понравится а потому что если и они будут резво реагировать то места точно ни кому другому не хватит.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 22:17
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Моим детям тоже понравилось :support:.... »
  #3316
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Моим детям тоже понравилось .
Но мне показалось, что этот спектакль - на более младший возраст.
Наверное, так и есть. Про затянутые части согласна на 100%. Про родителей в конце пойду им в отзывы напишу.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 23:06   #3317
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


а сколько всего мест в КХ? Дети идут 2-го, я забеспокоилась....
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 23:15
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Спектакль строго по сюжету? Как... »
  #3318
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Спектакль строго по сюжету?
Как думаете, со скольки лет можно? Малыши мешали или без них обошлось?
Удивительно, но малыши или были очень воспитанные или их захватило происходящее на сцене. Вообще ничего не мешало смотреть спектакль, хотя и я и сын достаточно придирчивые в этом смысле.
Действие достаточно близкое к сюжету. Думаю, что, если ребёнок знает сказку, то можно и с 5-6 лет идти.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 23:21
ответ для Marge , на сообщение « а сколько всего мест в КХ? Дети идут... »
  #3319
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Там дети на ковре сидят. Максимально - 30 человек в зале.

Ещё мне соверешенно непонятно ценообразование.
Почему в КХ представление стоит 900 руб? Это очень дорого для такого, ИМХО. я очень уважаю это театр. Но другие же их спектакли не стоят столько
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 23:21
ответ для COBА , на сообщение « Удивительно, но малыши или были очень... »
  #3320
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Удивительно, но малыши или были очень воспитанные или их захватило происходящее на сцене. Вообще ничего не мешало смотреть спектакль, хотя и я и сын достаточно придирчивые в этом смысле.
Действие достаточно близкое к сюжету. Думаю, что, если ребёнок знает сказку, то можно и с 5-6 лет идти.
Спасибо!
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena