Уплотнение в груди... у меня паника! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 14:44   #191
Ягодka
Элита
 
Аватар для Ягодka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 834


Пишу отзыв.
Прооперировалась в Мечникова. Лечащий врач Али Аммар Хусейнович. Топузов и Арестов тоже присутствовали при операции, возможно и участвовали, не знаю, крепко спала .
Так вот: ни капли не жалею, что выбрала эту больницу! Али А.Х. замечательный врач!!! Сделал очень аккуратный шов вдоль соска, чтобы было незаметно... Хотя опухоль была в самом низу молочной железы, практически на рёбрах!!! И удобнее было бы ему разрезать там же и не заморачиваться. Именно так и делали врачи в госпитале МО РФ в Москве, где мне делали 2 предыдущие операции. Не заморачивались ваще!! Разрезали мне всю грудь вдоль и поперёк, хотя ФА-мы были гораздо ближе к центру, и вполне можно было бы сделать также аккуратно. ИМХО.
Анестезиолог молодая женщина, к сожалению не запомнила ФИО... Тоже умничка!! Настолько чётко рассчитала дозировку и так грамотно вывела из наркоза, что я через 5 минут уже беседовала с врачём, а через 3 часа самостоятельно передвигалась (несмотря на запреты ), и чувствовала себя прекрасно. Ни головокружений, ни тошноты!! Для меня это удивительно, т.к. наркоз получала несколько раз, и каждый раз это было просто пыткой...
Легла 17-го, операция была 18-го, а 19-го поехала домой. В понедельник 23-го съездила на осмотр, всё отлично. Швы снимать 30-го.
Ягодka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:33
ответ для Ягодka , на сообщение « Пишу отзыв. Прооперировалась в... »
  #192
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Ягодka Посмотреть сообщение
Пишу отзыв.
Прооперировалась в Мечникова. Лечащий врач Али Аммар Хусейнович. Топузов и Арестов тоже присутствовали при операции, возможно и участвовали, не знаю, крепко спала .
Так вот: ни капли не жалею, что выбрала эту больницу! Али А.Х. замечательный врач!!! Сделал очень аккуратный шов вдоль соска, чтобы было незаметно... Хотя опухоль была в самом низу молочной железы, практически на рёбрах!!! И удобнее было бы ему разрезать там же и не заморачиваться. Именно так и делали врачи в госпитале МО РФ в Москве, где мне делали 2 предыдущие операции. Не заморачивались ваще!! Разрезали мне всю грудь вдоль и поперёк, хотя ФА-мы были гораздо ближе к центру, и вполне можно было бы сделать также аккуратно. ИМХО.
Анестезиолог молодая женщина, к сожалению не запомнила ФИО... Тоже умничка!! Настолько чётко рассчитала дозировку и так грамотно вывела из наркоза, что я через 5 минут уже беседовала с врачём, а через 3 часа самостоятельно передвигалась (несмотря на запреты ), и чувствовала себя прекрасно. Ни головокружений, ни тошноты!! Для меня это удивительно, т.к. наркоз получала несколько раз, и каждый раз это было просто пыткой...
Легла 17-го, операция была 18-го, а 19-го поехала домой. В понедельник 23-го съездила на осмотр, всё отлично. Швы снимать 30-го.
Молодец
У меня все тоже самое как вы описали, только я яоперировалась на березовой
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:19   #193
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Ягодka Посмотреть сообщение
Пишу отзыв.
Прооперировалась в Мечникова. Лечащий врач Али Аммар Хусейнович. Топузов и Арестов тоже присутствовали при операции, возможно и участвовали, не знаю, крепко спала .
Так вот: ни капли не жалею, что выбрала эту больницу! Али А.Х. замечательный врач!!! Сделал очень аккуратный шов вдоль соска, чтобы было незаметно... Хотя опухоль была в самом низу молочной железы, практически на рёбрах!!! И удобнее было бы ему разрезать там же и не заморачиваться. Именно так и делали врачи в госпитале МО РФ в Москве, где мне делали 2 предыдущие операции. Не заморачивались ваще!! Разрезали мне всю грудь вдоль и поперёк, хотя ФА-мы были гораздо ближе к центру, и вполне можно было бы сделать также аккуратно. ИМХО.
Анестезиолог молодая женщина, к сожалению не запомнила ФИО... Тоже умничка!! Настолько чётко рассчитала дозировку и так грамотно вывела из наркоза, что я через 5 минут уже беседовала с врачём, а через 3 часа самостоятельно передвигалась (несмотря на запреты ), и чувствовала себя прекрасно. Ни головокружений, ни тошноты!! Для меня это удивительно, т.к. наркоз получала несколько раз, и каждый раз это было просто пыткой...
Легла 17-го, операция была 18-го, а 19-го поехала домой. В понедельник 23-го съездила на осмотр, всё отлично. Швы снимать 30-го.
Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
Молодец
У меня все тоже самое как вы описали, только я яоперировалась на березовой
подниму тему,что б не терялась

ДЕвушки,как самочувствие?
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:51   #194
MLedok
Старожил
 
Аватар для MLedok
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: м.Международная
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
Автор можно спросить в вашей теме.?
Давно мучает вопрос, сама оперировалась не так давно на Березовой аллее. Перед тем как определится с местом походила по врачам послушала мнени.
Вот обьясните мне пожалуйста, вот академия мечникова, маммологическое отделение, что оно может дать? кроме как прооперировать.
химию они не делают, нет хим.препоратов. раз подругу автора отправили либо в нии петрова либо бер.алл.
лучевой терапии тоже не.
КИ тоже не проходят.
Зачем оперировать онкологических пациентов, ну немогут они оказать должное лечение в полном обьеме.


это моя цитата в другой теме.
в Мечникова делают все в полном объеме и химию,и лучевую.
__________________
MLedok is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:20
ответ для maeka , на сообщение « подниму тему,что б не терялась ... »
  #195
Ягодka
Элита
 
Аватар для Ягодka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
подниму тему,что б не терялась

ДЕвушки,как самочувствие?
Спасибо, всё хорошо!! Шов не виден вообще, не болело ничего уже через несколько дней после операции
__________________
- Кажется, он ко мне неровно дышит!?
- Ага,неровно дышит, криво ходит, косо смотрит, плохо слышит
Ягодka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:08   #196
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от MLedok Посмотреть сообщение
в Мечникова делают все в полном объеме и химию,и лучевую.
Про химию в курсе, сама делаю, а про лучевую и не знала. Да они вообще молодцы там!
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:11   #197
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
Автор можно спросить в вашей теме.?
Давно мучает вопрос, сама оперировалась не так давно на Березовой аллее. Перед тем как определится с местом походила по врачам послушала мнени.
Вот обьясните мне пожалуйста, вот академия мечникова, маммологическое отделение, что оно может дать? кроме как прооперировать.
химию они не делают, нет хим.препоратов. раз подругу автора отправили либо в нии петрова либо бер.алл.
лучевой терапии тоже не.
КИ тоже не проходят.
Зачем оперировать онкологических пациентов, ну немогут они оказать должное лечение в полном обьеме.


это моя цитата в другой теме.
Зачем писать что-то, если не в курсе дела. Никого они никуда не отправляют, пациент вправе сам либо химичиться на песочке либо у них.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:53   #198
MLedok
Старожил
 
Аватар для MLedok
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: м.Международная
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
Про химию в курсе, сама делаю, а про лучевую и не знала. Да они вообще молодцы там!
Да,молодцы еще какие,сама только что оттуда.
__________________
MLedok is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:23   #199
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Девушки,милые,пусть все пройдет,Как страшный сон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:31
ответ для maeka , на сообщение « Девушки,милые,пусть все пройдет,Как... »
  #200
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
Девушки,милые,пусть все пройдет,Как страшный сон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Вам тоже здоровья!
Душа Моя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena