брекеты для ребенка - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.03.2012, 23:50   #11
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от отблеск звезды Посмотреть сообщение
Если не дорого, то можно пластину. В нашей школе многие с пластинами ходят. Но брекеты показатель "крутости"
Что нужно ставить определяет врач. Брекеты у детей - это медицинский показатель, но никак не "крутости" У меня сын третий год носит, ждет не дождется, когда от этой "крути" избавится.
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:11   #12
отблеск звезды
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от отблеск звезды Посмотреть сообщение
Если не дорого, то можно пластину. В нашей школе многие с пластинами ходят. Но брекеты показатель "крутости"
Цитата:
Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
Что нужно ставить определяет врач. Брекеты у детей - это медицинский показатель, но никак не "крутости" У меня сын третий год носит, ждет не дождется, когда от этой "крути" избавится.
Вероятно меня не правильно поняли. Про крутость писала с позиции детей. Чем они руководствуются, разобраться не пыталась. Со слов ортодонта поняла, что у детей 6-10 лет пластина с проблемами справляется. Мы ходим к ортодонту в районную поликлинику, носим пластину, улучшения есть.
отблеск звезды is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:01   #13
хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для хозяйка
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от отблеск звезды Посмотреть сообщение
Вероятно меня не правильно поняли. Про крутость писала с позиции детей. Чем они руководствуются, разобраться не пыталась. Со слов ортодонта поняла, что у детей 6-10 лет пластина с проблемами справляется. Мы ходим к ортодонту в районную поликлинику, носим пластину, улучшения есть.
У меня племянница тоже с пластиной ходила. тоже улучшения были. Теперь сказали, что пластину снимаем, ставим брекеты, иначе всё опять вернётся обратно
хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:33   #14
amok
Участник
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
У меня племянница тоже с пластиной ходила. тоже улучшения были. Теперь сказали, что пластину снимаем, ставим брекеты, иначе всё опять вернётся обратно
К сожалению после брекетов тоже все возвращается обратно и очень часто. Бывают, правда, счастливчики...
Мы пластиной исправляли клык, который рос сверху, он опустился вниз. Думаю, что вернуться обратно он не сможет, должно быть очень сильное давление снизу и пр. А еще мне иногда кажется, что врачи деньги зарабатывают (молодцы, конечно). Нам наш ортодонт про "вернется обратно" ничего не сказала. И даже сказала, что брекеты не нужны, т.к. ребенок не сознательный (читай ленивый), а там тщательная чистка зубов нужна.
amok is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:24
ответ для Мама принцессок , на сообщение « брекеты для ребенка »
  #15
Мама принцессок
Участник
 
Аватар для Мама принцессок
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 116


Мы пока записались к районному ортодонту на консультацию. Еще залечиваем кариесы, заодно послушаем, что он нам насоветует.
Мама принцессок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena