Удаление восьмерок - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 19:09
ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
  #71
Viokki
Частый гость
 
Аватар для Viokki
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 58


Яременко Андрей Ильич из 1 МЕДа (челюстно-лицевая хирургия) - после удаления сказал, что на осмотр приходить не надо, антибиотиков достаточно, в итоге воспаление, оставленные 2 осколка и гайморит односторонний через месяц после удаления. И еще пара курсов антибиотиков на лечение воспалений.. А думала будет высший пилотаж - профессор...
То же самое с другим зубом делал Тимур Александрович "Стомус" в 122 мед.сан. части. Золотые руки, очень аккуратно и с постоянным наблюдением после удаления зуба. Удаление было сложным (зуб глубоко залегал).

Последний раз редактировалось Viokki; 25.11.2009 в 11:56.
Viokki is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 20:19
ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
  #72
nanci
Активный участник
 
Аватар для nanci
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 535


Сегодня удаляла восьмерку на Гарькавого в красносельском р-не, зуб почти вылез, корни срослись, сделаласнимок и сразук врачу на удаление. Терещененко Сергей Иванович хирург-стоматолог,золотые руки!!!!!ничего не почувствовала (вырывала 1 раз в жизни), всё очень быстро и аккуратно. А мужчина-то какой!!!!!!!!!!глаз не отрвать!!!!! в общем советую....я дольше провалялась дома с болью, чем он мне удалял это все дело
nanci is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 21:32
ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
  #73
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


я верхнюю восьмерку удалила в дежурной стоматологии на Казакова,когда приспичило и от боли ничего не соображала. Удаление после наркоза заняло 15 секунд.Зажило быстро.Я была в шоке
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:04
ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
  #74
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Мне недавно хирург, который одну восьмерку очень хорошо удалил, выкатил счет на 10 тысяч, посмотрев на вторую. Ее удалять надо, но не срочно. Зуб лежит в десне, нижний. Жаба моя против. С кого брали меньше?
P.S. Врач звездный, но профи зато, а непонятно к кому не хотелось бы.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 23:49
ответ для Downshifter , на сообщение « Мне недавно хирург, который одну... »
  #75
Кошка с когтями
Ветеран
 
Аватар для Кошка с когтями
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Мне недавно хирург, который одну восьмерку очень хорошо удалил, выкатил счет на 10 тысяч, посмотрев на вторую. Ее удалять надо, но не срочно. Зуб лежит в десне, нижний. Жаба моя против. С кого брали меньше?
P.S. Врач звездный, но профи зато, а непонятно к кому не хотелось бы.
с меня! довольно крутой спец взял 4200, за такой же зуб. вот сегодня только.
__________________
Нашему моряку уже почти три года!

Он ходит в сад, а я работаю!
__________________________
Иногда мы осознаем как мы счастливы, только когда этот момент уже прошел. Но если нам очень везет, мы догадываемся о счастье в то самое мгновение, когда оно с нами случается. (с).
Кошка с когтями is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 00:40
ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
  #76
МашаСМ
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 280


Мелихова Нина Павловна, тел. 8-911-249-88-68
МашаСМ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 01:28
ответ для МашаСМ , на сообщение « Мелихова Нина Павловна, тел.... »
  #77
mk2507
Участник
 
Аватар для mk2507
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Варшавская
Сообщений: 200


Я пошла лечить кариес 8, т.к. в стоматологии по страховке мне сказали надо лечить. Но предыдущий зуб сделали неудачно, и пошла платно, в клинику,где обычно лечу нестраховые зубы. Доктор сказала, что на 8ке кариес лечить не надо, ее надо убрать, чтобы вылечить дырку в 7, к которой из-за 8 не подступиться. Она по совместительству хирург.Тут же сделала укол. После заморозки я открыла рот и через пару секунд увилела свой зуб. После этого вернулась на работу. Дискомфорт был только из-за отхождения заморозки. Я даже удивилась такому длинному и серьезному топу. Но наверное все индивидуально. Кстати, 1200 руб.
__________________
Московский р-н
mk2507 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 12:44   #78
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Кошка с когтями Посмотреть сообщение
с меня! довольно крутой спец взял 4200, за такой же зуб. вот сегодня только.
А что за спец? Поделитесь.
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 14:47
ответ для Izzolda , на сообщение « А что за спец? Поделитесь. »
  #79
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Первую 8-ку верхнюю удаляла год назад. Она еще полность не выросла и начала разваливаться. Удаляли долго и мучительно, но не больно. Зашивали десну потом. После отхождения анестезии ооооооочень болел. Тогда еще мне можно было обесболивающие и я пила анальгин. НО АНТИБИОТИКИ мне неззя. У меня тогда щека опухла и воспаление началось. Держала каждые 20 минут ванночки с солью, шалфеем, содой. Через неделю пошло на поправку.
Месяц назад удалила нижнюю (т.к. у меня там капюшон и гноится начало)..
После анестезии болело терпимо (обезболивающих не пила, т.к. теперь и их нельзя)...
Воспаления особо не было. На днях вторую удалила нижнюю, после анестезии вообще не болело. Меня это приятно удивило.
Врач говорила , что нижние хуже заживают, т.к. отток внизу хуже.
Удаляю и лечу только в стоматологии в челюстно лицевом корпусе больнице на Авангардной. Т.к я аллергик, а там спецы все-таки. И вообще врачи мне там очень нравятся.
Удаление стоит где-то 1300. Это простое. Если конечно зашивают и т.д. и т.п. то конечно же дороже.
А так все индивидуально, у кого какой зуб, какой организм и иммунитет и настрой.
У меня например проблемы со здоровьем и все как ни у людей. И даже врачи удивляются, такого быть не может, а у меня есть.
Мне так капюшон резали, после этой процедуры должно болеть и кровить чуть чуть, а у меня спустя только 2 дня, началось то, что сразу должно быть.
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 19:32
ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
  #80
Snegurochka
Активный участник
 
Аватар для Snegurochka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 440


Неделю назад дочери удаляли 8-ку, сидящую глубоко.
Удаляли, т.к. ортодонт рекомендовал( стояли брекеты, 8-ки лишние , нет им места на челюсти).
Удаляли в клинике "ДентЭстетик".
Врач Абрамов, запись за месяц.Случай у дочери сложный, заплатили 4000.Резали десну, зашивали.
Удаление там от 2000. Все отлично удалил, только дочь сложно перенесла, 3 дня температура, упаковка кетанова съедена.
В общем как после операции.
У взрослых все проходит легче.
Snegurochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena