Имплант за 10 550 в клинике Интан. Уже были смельчаки? Отзовитесь! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 23:12
ответ для Дикозабра , на сообщение « Какие? :008: Если честно, про... »
  #21
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Какие?
Если честно, про израильский имплант я и раньше не очень хорошие отзывы слышала, так что не удивилась.
Хотя, будь это какой-нить дальний невидимый зуб, то скорее всего его бы и поставила.
Да какая разница, какой имплант, если это не Россия и не Беларусь. Все зависит от рук врача, который будет крутить винт, импланты-то все одинаково титановые, разница между дорогими и дешевыми только в более широких возможностях для протезирования.

И если врач говорит,что израильский имплант стоит недолго и его надо менять вместе с коронкой, это реально очень плохой признак.

Почитайте форум.стом.ру - там профессионалы, и проф. раздел не закрыт, можно увидеть, что сами врачи думают про разные системы имплантов.
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:26   #22
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
И если врач говорит,что израильский имплант стоит недолго и его надо менять вместе с коронкой, это реально очень плохой признак. .
Спасибо за предупреждение! На самом деле, он не совсем так сказал, это я уже додумала.
Сказал примерно следующее - гарантия на него самая маленькая (вроде 5 лет всего). И при замене коронки иногда возникают ситуации, когда нужно менять имплант - это дословно.
В общем, он посоветовал германский.
Еще показал картинки - израильский выглядит как штырек обычный, а германский более основательный.
Плюс на израильский нельзя сразу ставить какую-то штучку, а на германский можно.
Плюс германский устанавливают сразу в один прием с удалением.
Поэтому я выбрала германский.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:44   #23
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Спасибо за предупреждение! На самом деле, он не совсем так сказал, это я уже додумала.
Сказал примерно следующее - гарантия на него самая маленькая (вроде 5 лет всего). И при замене коронки иногда возникают ситуации, когда нужно менять имплант - это дословно.
В общем, он посоветовал германский.
Еще показал картинки - израильский выглядит как штырек обычный, а германский более основательный.
Плюс на израильский нельзя сразу ставить какую-то штучку, а на германский можно.
Плюс германский устанавливают сразу в один прием с удалением.
Поэтому я выбрала германский.
развели вас по полной

они все выглядят "как штырек" (а по сути это винты плюс-минус одинаковые, даже если говорить о наших отечественных ), "штучку", т.е. формирователь, как я понимаю, ставить можно на все импланты, а установка импланта одновременно с удалением совершенно не зависит от его фирмы, и кстати, далеко не всегда это хорошо (устанавливать одновременно с удалением).

говорю как профессиональный пац счастливая обладательница 2-х израильских винтиков, на которые сразу установили по "штучке"
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:52   #24
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
развели вас по полной

они все выглядят "как штырек" (а по сути это винты плюс-минус одинаковые, даже если говорить о наших отечественных ), "штучку", т.е. формирователь, как я понимаю, ставить можно на все импланты, а установка импланта одновременно с удалением совершенно не зависит от его фирмы.
Наверное, не хотят дешевый ставить. Нет, не про формирователь мне говорилось точно.
В общем, мне нужно было сразу поставить временную коронку (съемную). Так вот с израильским, сказали, что не ставят сразу, надо 2-3 месяца ходить фактически без зуба.
Сорри, я в терминах совсем не разбирась.

ЗЫ. Да, про одновременное удаление плюс установку, сказал, что гарантировать это не может, в зависимости от состояния кости.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:55   #25
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


В общем, записана уже на ближайшее будущее, теперь страшно и жутко .
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:55   #26
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Наверное, не хотят дешевый ставить. Нет, не про формирователь мне говорилось точно.
В общем, мне нужно было сразу поставить временную коронку (съемную). Так вот с израильским, сказали, что не ставят сразу, надо 2-3 месяца ходить фактически без зуба.
Сорри, я в терминах совсем не разбирась.
значит, методика продаж политика у них такая

возможность установки временной коронки не зависит от фирмы имплантата...
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:02   #27
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
значит, методика продаж политика у них такая

возможность установки временной коронки не зависит от фирмы имплантата...
Видимо, да. Но должны же быть минусы такого импланта какие-то? Цена-то уж больно дешевле других аналогов.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:14   #28
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Видимо, да. Но должны же быть минусы такого импланта какие-то? Цена-то уж больно дешевле других аналогов.
а какой зубик устанавливать будете?

вполне возможно, что эти "минусы" создаются клиникой искусственно (имею в виду все, что вы перечислили выше).

разница в имплантатах эконом-класса и премиум-сегмента заключается в более широких возможностях протезирования, сам винтик тут не причем.
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:21   #29
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
а какой зубик устанавливать будете?

вполне возможно, что эти "минусы" создаются клиникой искусственно (имею в виду все, что вы перечислили выше).

разница в имплантатах эконом-класса и премиум-сегмента заключается в более широких возможностях протезирования, сам винтик тут не причем.
Буду ставить 4-ку. Основной озвученный минус - гарантия маленькая. у и вопрос с коронкой конечно меня смутил.может, израильские тоже разные бывают?
Пойду-ка я еще раз поговорю с хирургом, может сама что-то недопоняла.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:12   #30
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


ну 5 лет мне кажется, не так уж и мало. мне на израильские Альфа-Био дали 7 лет гарантии.

а потом, я конечно, чайник, но не очень понимаю - что такого может случиться с благополучно прижившимся имплантом при хорошей гигиене?

а 4-ка - верхняя или нижняя у вас? в зону улыбки входит?
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena