ИКЕЯ, гостиные, серия Бесто - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 11:28
ответ для momomo , на сообщение « Стояла стенка дома у мамы, сейчас... »
  #51
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
Стояла стенка дома у мамы, сейчас переехали - потихоньку собираю - думаем еще докупить дверки - те части, что без дверей быстро запыляются.
Рисовали сами, собрать сами с первого раза не смогли, пришлось брать икеевских установщиков - они почертыхались, что чертеж самостоятельный но собрали (сейчас вот, когда пересобираю сам - там всего в одном месте и была то проблема).

В эксплуатации... Не восхищен - царапается, буквально задень чем-нибудь, уже скол. Высокий стелажж наполнили ящикамии - ящики проваливаются. пришлось под рельсы шайбы подкладывать.
Но радуется функциальность и взаимозаменяемость.
А у Вас какие фасады?
__________________
tuppir is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:27
ответ для Энджел , на сообщение « а я вчера уже собрала высокий шкаф... »
  #52
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
а я вчера уже собрала высокий шкаф 120*192 и низкий 120*64 - легко и в одиночку, уже книгами наполнила )
потихоньку квартира пустеет от коробок и свертков )
и это при том что я в одиночку шкаф 192 см высотой по полу валяла, собирая, сколов нет и царапин даже нет.
покажите что получилось
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:54
ответ для ГаляВ , на сообщение « ИКЕЯ, гостиные, серия Бесто »
  #53
лыжница1
Гость
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 4


Вот наш Бесто




Я довольна, почти не пачкаются, хотя в доме два кота, которые любят тусоваться на тумбах,пятна протираю влажной тряпочкой. Самое главное, что в настенные шкафы вошло много книг в два ряда. К этим шкафам прилагались пластиковые крепления, для книг побоялись их ставить, муж купил в Леруа более надежные, металлические.
А вот этот шкаф специально для железок и шурушек мужа
лыжница1 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:19
ответ для лыжница1 , на сообщение « Вот наш Бесто... »
  #54
oksanik
Ветеран
 
Аватар для oksanik
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: "ВЕСЁЛЫЙ ПОСЁЛОК"
Сообщений: 761


Я довольна, почти не пачкаются, хотя в доме два кота, которые любят тусоваться на тумбах,пятна протираю влажной тряпочкой. Самое главное, что в настенные шкафы вошло много книг в два ряда. К этим шкафам прилагались пластиковые крепления, для книг побоялись их ставить, муж купил в Леруа более надежные, металлические.
А вот этот шкаф специально для железок и шурушек мужа


подскажите,а вы сами его собирали(прэктировали)??
__________________
oksanik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:35
ответ для oksanik , на сообщение « Я довольна, почти не пачкаются, хотя в... »
  #55
лыжница1
Гость
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от oksanik Посмотреть сообщение
подскажите,а вы сами его собирали(прэктировали)??
Проектировали в Икеевском планировщике, собирал все муж. Нужно было пристроить много книг и мужниных железяк. Сначала хотела купить стеллажи Билли, но в них книги ставятся в один ряд, соответственно и стеллажей нужно больше. Квартира, сами видите - хрущевка, комнаты маленькие, выбрали Бесто.
лыжница1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:52   #56
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Хороший получился интерьер!
Скажите пожалуйста,у Вас шкафы я вижу стоят прямо на полу.Как Вам такой вариант постановки,почему именно его выбрали?Ведь можно еще и на ножки их поставить,но меня смущает,что под ними постоянно будет пыль скапливаться.
Как Вам эти фасады,они глянцевые?Я выбираю между ними и теми,которые с квадратным рельефом.Тут про них пишут,что они пыль в ложбинках скапливают,а в глянцевых меня смущает не будет ли грязь очень видна.

И можно вопрос не совсем по теме.Что у Вас за карниз,у меня вообще сложилось впечатление,что потолочные молдинги переходят в карниз для занавесок.Что за крепление у карниза к стене?Мне показалось,что передняя планка за которой спрятаны крепежы и кольца для штор по фактуре очень похожа на молдинги и из-за этого создается визуальный эффект перехода!
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:03   #57
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


на глянце ведь все пальчики будут видны... я больше склоняюсь к рамочным фасадам.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:38   #58
лыжница1
Гость
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Хороший получился интерьер!
Скажите пожалуйста,у Вас шкафы я вижу стоят прямо на полу.Как Вам такой вариант постановки,почему именно его выбрали?Ведь можно еще и на ножки их поставить,но меня смущает,что под ними постоянно будет пыль скапливаться.
Как Вам эти фасады,они глянцевые?Я выбираю между ними и теми,которые с квадратным рельефом.Тут про них пишут,что они пыль в ложбинках скапливают,а в глянцевых меня смущает не будет ли грязь очень видна.

И можно вопрос не совсем по теме.Что у Вас за карниз,у меня вообще сложилось впечатление,что потолочные молдинги переходят в карниз для занавесок.Что за крепление у карниза к стене?Мне показалось,что передняя планка за которой спрятаны крепежы и кольца для штор по фактуре очень похожа на молдинги и из-за этого создается визуальный эффект перехода!
Спасибо. Несколько раз ездили в Икею, смотрели как тумбы смотрятся с ножками, мне не понравилось, грубовато они смотрятся. В комплекте ко всем тумбам идут плоские металлические кругляши, вот на них и стоят тумбы. Фасады самые простые, не глянцевые, следов от рук на них не остается. Сначала хотели глянцевые, но после пробного лапанья их в магазине на выставочном образце - отказались, слишком часто их придется протирать. По поводу карниза: это самый обычный металлический двухполосный старенький советский карниз и на него приклеен потолочный плинтус, вот и весь секрет. Карниз прикреплен к потолку.
лыжница1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 21:03
ответ для Naslund , на сообщение « покажите что получилось:008: »
  #59
Энджел
Элита
 
Аватар для Энджел
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Просвет и озера
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
покажите что получилось
вот пока так

Энджел is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 22:28
ответ для ГаляВ , на сообщение « ИКЕЯ, гостиные, серия Бесто »
  #60
Kudrjashka
Элита
 
Аватар для Kudrjashka
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 579


А вот мое БестО
еще совсем пусто и необжито. Будем дополнять деталями.

извиняюсь за фото с телефона
__________________
Kudrjashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесто, икеа, икея


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena