ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.12.2011, 23:55
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #121
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Девочки, добрый день! Помогите определиться с креслом!
Сейчас у меня дочки 3 года 14 кг и сын 7 месяцев 8,5 кг. Сыночек в комбезе зимнем уже в сове 0 кресло не помещается, думаю как лучше поступить - купить кресло 15-36 кг и пересадить туда дочку, а сыну отдать дочкино 9-18, или купить 9-36 кг?
Какое кресло практичнее 15-36 или 9-36?
буду покупать кидди, мне очень нравятся кресла со столиком
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:18
ответ для olga_r , на сообщение « Девочки, добрый день! Помогите... »
  #122
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Помогите определиться с креслом!
Сейчас у меня дочки 3 года 14 кг и сын 7 месяцев 8,5 кг. Сыночек в комбезе зимнем уже в сове 0 кресло не помещается, думаю как лучше поступить - купить кресло 15-36 кг и пересадить туда дочку, а сыну отдать дочкино 9-18, или купить 9-36 кг?
Какое кресло практичнее 15-36 или 9-36?
буду покупать кидди, мне очень нравятся кресла со столиком
кидди узкое
15-36 или 9-36 выбирайте как вам удобнее будет, смотрите я обзор с этой целью написала на первой странице топа
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:11
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #123
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


я первую страницу прочитала, спасибо, я просто слышала когда-то, не могу ручаться за точность и правдивость, что кресло одной категории надежнее, чем кресло нескольких категорий. Пытаюсь теперь понять так ли это..
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 02:46   #124
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
я первую страницу прочитала, спасибо, я просто слышала когда-то, не могу ручаться за точность и правдивость, что кресло одной категории надежнее, чем кресло нескольких категорий. Пытаюсь теперь понять так ли это..
опирайтесь на краш-тесты, обратите внимание, что некоторые кресла тестируют с изофиксом
зависимости никакой нет, просто в 9-36 меньше моделей прошли краш тест с положительной оценкой
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:00
ответ для olga_r , на сообщение « Девочки, добрый день! Помогите... »
  #125
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Помогите определиться с креслом!
Сейчас у меня дочки 3 года 14 кг и сын 7 месяцев 8,5 кг. Сыночек в комбезе зимнем уже в сове 0 кресло не помещается, думаю как лучше поступить - купить кресло 15-36 кг и пересадить туда дочку, а сыну отдать дочкино 9-18, или купить 9-36 кг?
Какое кресло практичнее 15-36 или 9-36?
буду покупать кидди, мне очень нравятся кресла со столиком
А Вы уже дочку сажали в такое кресло-со столиком?
Мой ребенок категорически не стал сидеть, да и узкое оно очень
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:15   #126
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
А Вы уже дочку сажали в такое кресло-со столиком?
Мой ребенок категорически не стал сидеть, да и узкое оно очень
да, мы в нем катаемся с 6 месяцев, но она у меня стройняшка. В прошлую зиму, правда,
мы ездили без столика - длины ремня не хватало, да и тесно было. Сейчас машину поменяли - пристегивать удобней, но пока в зимней куртке не ездили, не знаю как будет
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:17
ответ для UmiSun , на сообщение « опирайтесь на краш-тесты, обратите... »
  #127
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
опирайтесь на краш-тесты, обратите внимание, что некоторые кресла тестируют с изофиксом
зависимости никакой нет, просто в 9-36 меньше моделей прошли краш тест с положительной оценкой
значит, все-таки, это правда. попробуем посидеть в 15-36 - разных фирм, не только тогда кидди будем рассматривать
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:20
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #128
*Космический сигнал
Активный участник
 
Аватар для *Космический сигнал
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: КОМЕНДАН
Сообщений: 557


Подскажите, уже голову всю сломала.... что выбрать Maxi Cosi Pearl с изофиксом или Maxi-Cosi Priori XP? Разница в цене в 100$. Сложность вот в чем. Вроде как изофикс на безопасность не влияет, тогда зачем платить больше? И к тому же XP есть в наличии, а Pearl нет, сколько примерно его ждать нужно будет? И у кого есть опыт, XP не шатается в машине? У меня люлька тоже с изофиксом была, поэтому не представляю как кресло просто на ремне будет держаться. В общем, что посоветуете? Ждать или покупать?
__________________


0 мес - 2850/49
1 мес - 4440/54, 2 мес - 5330/57, 3 мес - 6000/63, 4 мес - 6500/65, 5 мес - 7000/66, 6 мес - 7250/68, 7 мес - 7650/69, 8 мес - 8300/72
21.11 - поползла, 01.12 - встала у опоры, 24.12 - первый зуб
*Космический сигнал is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:37   #129
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от *Космический сигнал Посмотреть сообщение
Подскажите, уже голову всю сломала.... что выбрать Maxi Cosi Pearl с изофиксом или Maxi-Cosi Priori XP? Разница в цене в 100$. Сложность вот в чем. Вроде как изофикс на безопасность не влияет, тогда зачем платить больше? И к тому же XP есть в наличии, а Pearl нет, сколько примерно его ждать нужно будет? И у кого есть опыт, XP не шатается в машине? У меня люлька тоже с изофиксом была, поэтому не представляю как кресло просто на ремне будет держаться. В общем, что посоветуете? Ждать или покупать?
изофикс нужен для более удобного крепления, по мне так это актуально для совсем малышей 0+, когда таскаешь кресло с ребенком домой
про шатается, думаю, нужно правильно закрепить, почитайте еще отзывы на яндекс маркете, в первом посте есть все ссылки
у меня макси кози на ремне, ничего не шатается, так что смотрите сами, в каком реенок будет охотнее сидеть и по ширине, чтоб в зимнем влез
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:48
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #130
*Космический сигнал
Активный участник
 
Аватар для *Космический сигнал
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: КОМЕНДАН
Сообщений: 557


я ребенку мерила ремер и макси кози, подошло второе, так как места больше. а по опыту если кресла нет в наличии, стоит ли ждать появления его на сайте? если его заказать, то сколько идти будет?
*Космический сигнал is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena