Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Придете ли Вы на демонстрацию?
Нет, если отменят результаты выборов. 22 6.27%
Да, если не отменят результаты выборов ЗАКС. 40 11.40%
Нет, ни при каких обстоятельствах. 123 35.04%
Да, в любом случае. 90 25.64%
Посмотреть результаты. 76 21.65%
Голосовавшие: 351. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 17:40   #111
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


По поводу опросов.
В Питере накануне выборов треть опрошенных отказались отвечать, за какую партию они будут голосовать. И среди тех, кто ответил, не факт, что все 100 процентов сказали правду.
По поводу нарушений. У меня есть некоторое количество жалоб по территориям, составленным эсерами. Там виден масштаб. Если хотите - могу выложить.
бабка-ежка is offline  
Старый 11.12.2011, 17:40   #112
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


ЛЦ уважаемая контора, не поспоришь, но ситуация меняется стремительно, это 1 и даже великие могут ошибаться это 2

пс. странная ситуация у меня на участке была даже с экзитпулом. Остальных не помню, но за СР на выходе отдавали 2-3%, а по факту 20! Люди странным образом боялись признаться в этом на выходе. Странно.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline  
Старый 11.12.2011, 17:47   #113
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
На соседних участках по определению не может быть отличие 8% и 24%. Это соседние ОДИНАКОВЫЕ дома.
Имхо, может. Я голосовал по месту регистрации, зарегистрирован по адресу, где проживают мои родители. Вместе с ними и пошел на выборы. Если по Госдуме к меня была определенность (за Единую Россию, как и у родителей, как позже выяснилось), то по ЗАКСу не было никакой определенности. Там были фамилии. Спросил у мамы - она шепнула, что надо голосовать за такого-то, этот человек много хороших дел сделал для дома и прилегающей территории (скамеечки, детская площадка, асфальт перед домом и т.п.) За него и проголосовал, родителям там жить, пусть будет так. Председатель ЖСК за него агитировала. И он тоже едрилой оказался На голосовании всем жильцам дома раздавали календарики - их потом обещали на халатики махровые поменять. Интересно, найдут на меня размерчик? )
А вот соседний дом - абсолютно одинаковый с архитектурной точки зрения, но по содержанию другой - не кооперативный, как наш, а муниципальный, там возможно не так активно проводилась агитация, и результаты могли отличаться.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline  
Старый 11.12.2011, 17:51
ответ для Гyлливep , на сообщение « Попробуйте применить... »
  #114
Йало
Ветеран
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Попробуйте применить газообразовательную диету )))))
очень умный совет. следуйте ему сами
Йало is offline  
Старый 11.12.2011, 17:53
ответ для Гyлливep , на сообщение « Имхо, может. Я голосовал по месту... »
  #115
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Председатель ЖСК за него агитировала. И он тоже едрилой оказался На голосовании всем жильцам дома раздавали календарики - их потом обещали на халатики махровые поменять. Интересно, найдут на меня размерчик? )
По закону это квалифицируется как подкуп избирателей. Стопроцентное нарушение, при обнаружении которого - опять же по закону - результаты голосования на участке должны быть аннулированы.
Вы сами это описываете - а потом утверждаете, что выборы прошли честно.
бабка-ежка is offline  
Старый 11.12.2011, 17:55   #116
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Йало Посмотреть сообщение
люююди, а где берут шумелки и гуделки? а то я два раза крикнула на митинге и осипла ))
У меня ребенок взрослый, но думаю, надо наведаться в какой-нибудь детский магазин.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline  
Старый 11.12.2011, 17:55
ответ для Гyлливep , на сообщение « Имхо, может. Я голосовал по месту... »
  #117
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Имхо, может. Я голосовал по месту регистрации, зарегистрирован по адресу, где проживают мои родители. Вместе с ними и пошел на выборы. Если по Госдуме к меня была определенность (за Единую Россию, как и у родителей, как позже выяснилось), то по ЗАКСу не было никакой определенности. Там были фамилии. Спросил у мамы - она шепнула, что надо голосовать за такого-то, этот человек много хороших дел сделал для дома и прилегающей территории (скамеечки, детская площадка, асфальт перед домом и т.п.) За него и проголосовал, родителям там жить, пусть будет так. Председатель ЖСК за него агитировала. И он тоже едрилой оказался На голосовании всем жильцам дома раздавали календарики - их потом обещали на халатики махровые поменять. Интересно, найдут на меня размерчик? )
А вот соседний дом - абсолютно одинаковый с архитектурной точки зрения, но по содержанию другой - не кооперативный, как наш, а муниципальный, там возможно не так активно проводилась агитация, и результаты могли отличаться.
Добровольное тайное голосование не может давать таких разрывов, как бы не пытались плясать с халатами, гречей и бубнами.
Впрочем Вы сами подтвердили наличие подкупа избирателей на Вашем личном опыте. Вам этого не достаточно? Вашего личного опыта...
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline  
Старый 11.12.2011, 17:56   #118
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
По закону это квалифицируется как подкуп избирателей. Стопроцентное нарушение, при обнаружении которого - опять же по закону - результаты голосования на участке должны быть аннулированы.
Вы сами это описываете - а потом утверждаете, что выборы прошли честно.
Агитировали до выборов, до дня тишины. Календарики раздавали просто за сам факт того, что пришел на выборы, не влезая в кабинку, и не подглядывая, за кого голосуешь.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline  
Старый 11.12.2011, 18:04   #119
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Подарки или услуги избирателям от имени кандидата в период кампании - это и есть подкуп. В законе так написано. Поэтому, по хорошему, кандидата должны были снять еще до выборов...да и не только этого кандидата. Но никто этого не сделал, естественно. В суде рассматривалось обращение по поводу продуктовых наборов в одном из округов, так выяснилось, что администрация совершенно случайно распаковала их в пакеты с символикой ОНФ и раздавала там, где ЕР ведет агитацию. Деньги из бюджета, разумеется. А кандидат - ну, совершенно не при чем.
Календарики, которые обменяют на халаты - это вообще жесть. Интересно, тоже на бюджетные средства закупали?
бабка-ежка is offline  
Старый 11.12.2011, 18:10   #120
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Подарки или услуги избирателям от имени кандидата в период кампании - это и есть подкуп. В законе так написано. Поэтому, по хорошему, кандидата должны были снять еще до выборов...да и не только этого кандидата. Но никто этого не сделал, естественно. В суде рассматривалось обращение по поводу продуктовых наборов в одном из округов, так выяснилось, что администрация совершенно случайно распаковала их в пакеты с символикой ОНФ и раздавала там, где ЕР ведет агитацию. Деньги из бюджета, разумеется. А кандидат - ну, совершенно не при чем.
Календарики, которые обменяют на халаты - это вообще жесть. Интересно, тоже на бюджетные средства закупали?
Напоминает историю с флешкой
__________________
bella is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
выборы, демонстрация, митинг, митинги, пжив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena