Запущеный и оч нехороший отсеохондроз - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.03.2012, 11:30
ответ для семен , на сообщение « soroka36. У Вас можно предположить... »
  #61
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246


Семен, солнышко, вы будьте попроще, а? Мои отношения с английским закончились достаточно давно, а возобновлять их только ради вас — неадекватно.

Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
про стопы не нашел, пока.
вы ищете мои рентгены? насчет генерализованной несостоятельности — там же прочли?
Гипермобильности нет, да и сердце ни на одном профосмотре вопросов не вызывало.
Стоимость мне НЕ озвучили (и про готовность на нее не спросили) — это как бы не играло. И претензия, опять же, не в "не поговорил", а в том, что человек возомнил себя Хаусом и господом богом одновременно.

Неплатежеспособность пациента как повод отвернуться — является ли это признаком плохого врача? Однозначно да. Будете спорить?
Кстати, раз уж вы в теме (хотя странно, заявлялось же вроде обратное? ) скажите: МРТ при простуде — тоже имеет какой-то сакральный подтекст?

Имхоется мне, нет смысла городить сложные смыслы и искать серьезные подтексты там, где их нет. Даже если вдруг ваша фамилия окажется Баратов. Насчет того, что денег хочется всем, — это мы все прекрасно понимаем, однако НАВЯЗЫВАНИЕ необязательных услуг при отсутствии квалифквалифицированных и доступных объяснений — это уже что-то другое. Некоторая торговая сеть и некий банк за это от ФАС получили неплохо

И не надо менять тему: вы правда верите, что все (дорогие) обследования назначаются исключительно для пользы больного и в рамках необходимости?
__________________



Columbia Pictures не представляет!...
Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.
soroka36 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:44
ответ для den_em , на сообщение « сделайте хотя бы курс... »
  #62
aprilbaby
Элита
 
Аватар для aprilbaby
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: П.Германа
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
сделайте хотя бы курс специализированного мед.массажа..именно с воздействием на все триггеры,мобилизацие суставов межпозвонковых,реберно-позвонковых..
я лично остеопатией тоже занимаюсь,но она воздействует в основном на суставы,идет мобилизация их-это в структуральной остеопатии..но когда мышцы находятся в каменном состоянии и дают кучу болей и дискомфорта,то тут нужно что-то более эффективное

думаю,так

спасибо, а вы где территориально, если к вам обращаться
aprilbaby is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:14   #63
den_em
Частый гость
 
Аватар для den_em
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от aprilbaby Посмотреть сообщение
спасибо, а вы где территориально, если к вам обращаться
По поводу прихода ко мне это уже в личку пишите. )
den_em is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:20
ответ для vitaskin , на сообщение « Запущеный и оч нехороший отсеохондроз »
  #64
Svetoshka
Частый гость
 
Аватар для Svetoshka
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 36


Мне понравилось у А.С. Шмакова, я сейчас к нему хожу лечиться. Он мануальный терапевт, очень толковый дядька, внимательный. Его центр располагается на ул. Варшавской д.19,к.2. Есть сайт в инете. У меня тоже остеохондроз, только шейный, но он реально помогает. Советую!!!
Svetoshka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:03
ответ для vitaskin , на сообщение « Запущеный и оч нехороший отсеохондроз »
  #65
семен
Участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 195


soroka36, ПРЕЛЕСТНО.
удивительное качество вынимать душу из врача вопросами а как и почему, и как это работает, а объясните вот это и в тоже время элементарно лень оторвать ЖОПУ и посмотреть, а что же там написано и перевести в GOOGLE.
Если не надо Вам, тем более не надо Баратову и другим.
Трудно найти смысл в оценке стуации женщиной со знаниями на уровне каменного века как и не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если ее там нет.
семен is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:08
ответ для семен , на сообщение « soroka36, ПРЕЛЕСТНО. удивительное... »
  #66
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
soroka36, ПРЕЛЕСТНО.
удивительное качество вынимать душу из врача вопросами а как и почему, и как это работает, а объясните вот это и в тоже время элементарно лень оторвать ЖОПУ и посмотреть, а что же там написано и перевести в GOOGLE.
Если не надо Вам, тем более не надо Баратову и другим.
Трудно найти смысл в оценке стуации женщиной со знаниями на уровне каменного века как и не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если ее там нет.

Работа врача — объяснять пациенту его состояние, возможные перспективы и предполагаемую тактику лечения. Про это знает даже моя ленивая нестройная попка.

Вы этого не знали? Вряд ли. Тогда зачем писали? Слишком толсто, Семен. Трололо детектед
Идите потренируйтесь, грешно закапывать таланты


__________________



Columbia Pictures не представляет!...
Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.
soroka36 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:10
ответ для vitaskin , на сообщение « Запущеный и оч нехороший отсеохондроз »
  #67
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246


кстати, заодно уж
расскажите, как в Гугле текст переводить? Ни разу не работала с этим инструментом, а пригодился бы
soroka36 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:33
ответ для den_em , на сообщение « Ок. Я понял. Но я и не кокетничал тут... »
  #68
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
Ок. Я понял. Но я и не кокетничал тут да и не извинялся. Когда я извинялся ?
А по тексту не совсем понятно, шутка это или нет. Или я высказываюсь здесь как сантехнег? Что у Вас такое впечатление сложилось
а Вы считаете, что Вам тут все должны довериться? простите - но мне ничего не говорит Ваш ник, если Вы специалист - не могли бы Вы назваться?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:40
ответ для diorella , на сообщение « :009: а Вы считаете, что Вам тут все... »
  #69
den_em
Частый гость
 
Аватар для den_em
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
а Вы считаете, что Вам тут все должны довериться? простите - но мне ничего не говорит Ваш ник, если Вы специалист - не могли бы Вы назваться?
Читайте мой топик и мой сайт. А если есть какие вопросы, пишите в личку. Можете и не доверяться. Я не настаиваю. Я работаю. Я практик. И ничего я не считаю.И не настаиваю,чтобы мне тут доверялись..
den_em is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:22
ответ для den_em , на сообщение « Читайте мой топик и мой сайт. А если... »
  #70
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
Читайте мой топик и мой сайт. А если есть какие вопросы, пишите в личку. Можете и не доверяться. Я не настаиваю. Я работаю. Я практик. И ничего я не считаю.И не настаиваю,чтобы мне тут доверялись..
пошла читать
diorella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena