Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 906 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 01:16
ответ для Юлия.К , на сообщение « как ты..я так вообще 1,58.а бм немного... »
  #9051
insetto
Участник
 
Аватар для insetto
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
как ты..я так вообще 1,58.а бм немного выше.. 168
Ну тогда балетки шикарный вариант
И главное удобно!

Я помню себя 10 лет назад на свадьбе На банкете попросила у мамы туфли, потому что готова была уже босиком ходить. Поэтому и ищу с открытым носом и с плавным подъёмом
__________________
insetto is offline  
Старый 15.08.2011, 01:19
ответ для Юлия.К , на сообщение « Кааак красиво))) А у нас все строго((... »
  #9052
insetto
Участник
 
Аватар для insetto
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Кааак красиво))) А у нас все строго(( ..официоз...что называется свадьба не для себя...маманька у меня оторвалась по полной. все мои идеи аля-пляжная свадьба урезали на корню..теперь нас во дворец не стыдно засунуть)))...даже с причей,бедную мою стислита отругала)))
А мы мечтали оба о светлом костюме))))))
Вот и воплотили. Готовим вдвоём, мамы не в курсе вообще

Красное платье я уже второй раз не решилась одеть, хотя мне красный очень идёт.


Ну у вас зато классика - должно быть очень красиво!
Для мамы это такой праздник!
__________________
insetto is offline  
Старый 15.08.2011, 01:22
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9053
insetto
Участник
 
Аватар для insetto
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 268


Прочитала на линеечке, что осталось 16 дней до свадьбы
Ужаааааааааааааааас! Мы ещё совсем не готовы!
Столько всего не сделано
__________________
insetto is offline  
Старый 15.08.2011, 01:24
ответ для insetto , на сообщение « Ну тогда балетки шикарный вариант:) И... »
  #9054
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
а что придумали ?)))
Пока всё на словах. В общем, мы люди такие - лимузины и прочие машины нам не нравятся.
Мы с БМ, когда искали машину для свадьбы, помечтали о мини-купере, но их сдают на сутки без водителя. Своих напрягать никого не хотелось, эту идею убрали.
Заказали крайслер и микрик в бестлимо.
Сегодня пришли к нам друзья БМ на чай, впервые щза время подготовки, ну и давай обсуждать свадебные дела, и тут зашла речь о машине. В итоге, когда друг услышал, что была идея с купером - говорит - а что мне не сказали, я погонять на мини, и не пить на свадьбе только за.... ну и мой загорелся. Я говорю - если отказываться в бестлимо, это мы деньги сразу теряем.. и вообще за 11 дней до свадебного дня гемморой с машинами опять мне вообще не хочется заводить. Причём, в бестлимо не факт, что если откажемся от машины, микрик они нам оставят. В общем, вот как-то так всё пока..
NaPo is offline  
Старый 15.08.2011, 01:28
ответ для insetto , на сообщение « А мы мечтали оба о светлом... »
  #9055
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
А мы мечтали оба о светлом костюме))))))
Вот и воплотили. Готовим вдвоём, мамы не в курсе вообще

Красное платье я уже второй раз не решилась одеть, хотя мне красный очень идёт.


Ну у вас зато классика - должно быть очень красиво!
Для мамы это такой праздник!
не то слово..у них 27 лет назад была свадьба,скромная,бабушка готовила...особо внимания невесте небыло,ну так платье сшили простенькое,перчаточки,гвоздички ,БМ в студенческом костюме...
Отдалась в ее руки,но не без моего слова,но прям по глазам вижу.ей так это нравится))))))
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 15.08.2011, 01:28
ответ для insetto , на сообщение « Прочитала на линеечке, что осталось 16... »
  #9056
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
Прочитала на линеечке, что осталось 16 дней до свадьбы
Ужаааааааааааааааас! Мы ещё совсем не готовы!
Столько всего не сделано
а я вроде считаю..7 днейосталосьа линейка 6 выдает..скушала один день..не успеваю....
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 15.08.2011, 01:31
ответ для NaPo , на сообщение « Пока всё на словах. В общем, мы люди... »
  #9057
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Пока всё на словах. В общем, мы люди такие - лимузины и прочие машины нам не нравятся.
Мы с БМ, когда искали машину для свадьбы, помечтали о мини-купере, но их сдают на сутки без водителя. Своих напрягать никого не хотелось, эту идею убрали.
Заказали крайслер и микрик в бестлимо.
Сегодня пришли к нам друзья БМ на чай, впервые щза время подготовки, ну и давай обсуждать свадебные дела, и тут зашла речь о машине. В итоге, когда друг услышал, что была идея с купером - говорит - а что мне не сказали, я погонять на мини, и не пить на свадьбе только за.... ну и мой загорелся. Я говорю - если отказываться в бестлимо, это мы деньги сразу теряем.. и вообще за 11 дней до свадебного дня гемморой с машинами опять мне вообще не хочется заводить. Причём, в бестлимо не факт, что если откажемся от машины, микрик они нам оставят. В общем, вот как-то так всё пока..
гемор это да...даже за такое время...еще и потеря....а нельзя крайслер для кого-нить ,а вы себе отдельно микрик? или дорого? ну эт если совсем-совсем хочется??..яб уже не ергалась)))хотя еслибы горело,то плюнула и взяла)))вот ,как у меня с тортом)))))))
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 15.08.2011, 01:50
ответ для NaPo , на сообщение « Пока всё на словах. В общем, мы люди... »
  #9058
insetto
Участник
 
Аватар для insetto
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Пока всё на словах. В общем, мы люди такие - лимузины и прочие машины нам не нравятся.
Мы с БМ, когда искали машину для свадьбы, помечтали о мини-купере, но их сдают на сутки без водителя. Своих напрягать никого не хотелось, эту идею убрали.
Заказали крайслер и микрик в бестлимо.
Сегодня пришли к нам друзья БМ на чай, впервые щза время подготовки, ну и давай обсуждать свадебные дела, и тут зашла речь о машине. В итоге, когда друг услышал, что была идея с купером - говорит - а что мне не сказали, я погонять на мини, и не пить на свадьбе только за.... ну и мой загорелся. Я говорю - если отказываться в бестлимо, это мы деньги сразу теряем.. и вообще за 11 дней до свадебного дня гемморой с машинами опять мне вообще не хочется заводить. Причём, в бестлимо не факт, что если откажемся от машины, микрик они нам оставят. В общем, вот как-то так всё пока..
Рисково, но если мечтали, то можно рискнуть!

А вообще у них крайслер красивый, мы тоже на него заглядываемся.
Но у нас с транспортом вообще пока не ясно, хотели катер, карету, кабриолет, но (непонятно что с погодой будет) или просто машинку небольшую симпатичную. Но ещё ничего не выбрали
Нам нужна машинка на 5 часов и автобус на 20-25 мест на 3 часа.
__________________
insetto is offline  
Старый 15.08.2011, 01:51
ответ для Юлия.К , на сообщение « не то слово..у них 27 лет назад была... »
  #9059
insetto
Участник
 
Аватар для insetto
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
не то слово..у них 27 лет назад была свадьба,скромная,бабушка готовила...особо внимания невесте небыло,ну так платье сшили простенькое,перчаточки,гвоздички ,БМ в студенческом костюме...
Отдалась в ее руки,но не без моего слова,но прям по глазам вижу.ей так это нравится))))))
Ещё бы! Она наверное свои мечты воплощает
__________________
insetto is offline  
Старый 15.08.2011, 02:02
ответ для insetto , на сообщение « Ещё бы! Она наверное свои мечты... »
  #9060
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
Ещё бы! Она наверное свои мечты воплощает
Не говорит,но скорее всего ДА!!! Она говорит всем так,на вопрос,что же ожидать...лавры все мне в руки дает..типа если Юля взялась,то будет все шикарно))))))))))Боюсь ее огорчить,но я уже выдохлась))) Бм мой,бедный,сносит мои истерики... ))))Правда только в последние дни стал активничать))))Но какие он детальки сделал..мм...соберу похвастаюсь.Насмотреться не могу)) Цвет,почти,как у вас зелененький, приятный,яблочки...)))
__________________


Юлия.К is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena