Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 21:49   #2191
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Неправда, МДТ всегда (последние лет 6 точно) работал июнь и половину июля.
У меня больше всего возможности ходить в театр летом, так что я всегда много хожу в июне-июле.
Аналогично.
Причем в прошлом году я вообще посмотрела все, что хотела и в МДТ, и в БалтДоме "Плинтус", и в Комиссаржевке "С тобой и без тебя", и антрепризу, и даже некоторые проходные спектакли в разных театрах, так, для общего впечатления. Всего в театре была 9 раз за два месяца
В этом году полная тоска
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 10:55   #2192
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Взяла билеты на "Сиротливый запад" в Комиссаржевку, ну и с горя на антрепризный "Виновник торжества"...

Цены на интересные гастрольные спектакли (например, "Дядя Ваня" в постановке Кончаловского) оказались для меня абсолютно неподъемными

И еще вопрос. В июле приезжают родственники с периферии Очень хотят посмотреть "балет и что-то веселое" (С) Ну всяких разных "Лебедей" летом навалом, на Мариинку они не претендуют, поэтому найдем подходящий вариант. А вот что "веселое"? Нужно что-то действительно незатейливое, а-ля "Слишком женатый таксист"... и чтобы билеты были рублей по 400-500, не дороже...
"Секс-комеди в летнюю ночь" в Комиссаржевке - оно как, подойдет? Или "Голодранцы и аристократы" в т.Комедии? Я ни один из этих спектаклей не смотрела.
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 13:16
ответ для Kimberly , на сообщение « Взяла билеты на "Сиротливый запад" в... »
  #2193
Логика
Участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
И еще вопрос. В июле приезжают родственники с периферии Очень хотят посмотреть "балет и что-то веселое" (С) Ну всяких разных "Лебедей" летом навалом, на Мариинку они не претендуют, поэтому найдем подходящий вариант. А вот что "веселое"? Нужно что-то действительно незатейливое, а-ля "Слишком женатый таксист"... и чтобы билеты были рублей по 400-500, не дороже...
"Секс-комеди в летнюю ночь" в Комиссаржевке - оно как, подойдет? Или "Голодранцы и аристократы" в т.Комедии? Я ни один из этих спектаклей не смотрела.
Посмотрите репертуар театра "Комедианты". Там как раз весело и билеты до 500р. Всего 4 ряда и все хорошо видно. Смотрела там "Страсти по-итальянски" и "Провинциальные анекдоты". Очень легкие, смешные спктакли. Думаю, и другое у них подойдет.
"Секс-комеди" мне не понравилось, может быть, вы смотрели такое кино. Остальное упомянутое не смотрела.
Логика is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 13:37
ответ для Kimberly , на сообщение « Взяла билеты на "Сиротливый запад" в... »
  #2194
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Аватар для Погрешность
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 708


Маша, по тоему запросу очень подхордит Театр Комисаржевкой. Большинство спектаклей там "веселые".
Что ты еще наметила? Если родственники не очень косервативны, можно попробовать "Квартирник" в Театре На Литейном. (Там поют!)
__________________
Люба (17.06) и Александра (16.06)
Погрешность is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 13:43   #2195
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


На днях случайно оказалась в ТЮЗе на "Старосветских помещиках". Потрясающе!!!
Для любителей настоящего Театра.
Теперь всем рекомендую. Можно смаковать каждую минуту
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:30   #2196
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Маша, по тоему запросу очень подхордит Театр Комисаржевкой. Большинство спектаклей там "веселые".
Что ты еще наметила? Если родственники не очень косервативны, можно попробовать "Квартирник" в Театре На Литейном. (Там поют!)
"Квартирника" в июле нет Я бы сама сходила

Нужно что-то очень и очень незатейливое, тонкий юмор и питерские приколы, боюсь, не прокатят.

Чтобы дать направление - в прошлый приезд мы их отправили на "Любовь - не картошка", был полнейший восторг
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:44   #2197
Seraf
Старожил
 
Аватар для Seraf
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 051


посоветуйте, где есть интересные спектакли, балет и опера, куда можно сходить студентам?
__________________
Если вампир кусает человека, то тот становится вампиром. Складывается впечатление, что его укусил баран!
Seraf is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:47
ответ для Seraf , на сообщение « посоветуйте, где есть интересные... »
  #2198
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Seraf Посмотреть сообщение
посоветуйте, где есть интересные спектакли, балет и опера, куда можно сходить студентам?
А что, студентам нужно что-то специфическое, именно для данной категории?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:48
ответ для Логика , на сообщение « Посмотрите репертуар театра... »
  #2199
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от Логика Посмотреть сообщение
Посмотрите репертуар театра "Комедианты". Там как раз весело и билеты до 500р. Всего 4 ряда и все хорошо видно. Смотрела там "Страсти по-итальянски" и "Провинциальные анекдоты". Очень легкие, смешные спктакли. Думаю, и другое у них подойдет.
"Секс-комеди" мне не понравилось, может быть, вы смотрели такое кино. Остальное упомянутое не смотрела.
К сожалению, этот театр закрывает сезон еще в мае, судя по афише

Скажите, а что именно не понравилось в "Секс-комеди"? Возможно, что как раз это вполне устроит моих родственников
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 15:00   #2200
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Аватар для Погрешность
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 708


А не подойдет твоим родственникам в Приюте Комедианта "Тетка Чарлея из Бразилии"? Несколько раз в июле идет.
__________________
Люба (17.06) и Александра (16.06)
Погрешность is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena