Мой путь к 55 - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 19:24
ответ для tysspb , на сообщение « Дао, КубикВкруге - с прошедшими ДР... »
  #661
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра!

День рождения у сынули вчера был. Гости, костёр.
Я каяться к вам. Вчера был срыв. судите сами:

утро мидий ложку с салатом
обед 2 куска ветчины с чаем
ужин 18 00-22 00 3 бедра куриных, зелёный салат, груша, бокал полусладкого красного и 2 кусмана торта . нормальных таких.


Слабое утешение.Из положительного- конфет шоколадных не стала днём есть со всеми.

Сегодня стёрты все усилия прошедшей недели. весы моментально отреагировали +1кг кг(было 69,5, стало 70,5).
Ничего Наташа справимся и с этим срывом, главное ты не зарываешь голову в песок.
Я думаю у каждой из нас будут срывы, но главное быть честной с с собой

Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Дао, КубикВкруге - с прошедшими ДР детишек!
Я бы тоже в такой день немного расслабилась, но до ноября еще далеко
Утром взвесилась- впереди уверенная семерочка! Хотя я ожидала большего отвеса. Но мне кажется что по объемам стало меньше, джинсы ощутимо свободнее
Ира, как успехи?
Мы с тобой в одной весовой категории получается где-то . Давай для частоты эксперимента еще объемы замерим
Я реально вообще что-то не хочу ест -видимо желудок сжался, теперь только вперед!!!
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 19:57
ответ для Поля , на сообщение « Ничего Наташа справимся и с этим... »
  #662
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Давай объемы контролировать! У меня тем более где то записано было, перед началом похудения мама меня замеряла... Сегодня 20 минут занималась: ноги+попа, интенсивно так. Потом еще 100 раз пресс. Завтра бассейн! Спорт-сила
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 20:28
ответ для Дао , на сообщение « Юля, ты главное держись в том же духе,... »
  #663
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Юля, ты главное держись в том же духе, а результат появится!
Ну так питаться осталось недолго, потом можно будет завтрак поплотнее добавить или обед!
Сейчас у тебя действительно полуголод. А как себя чувствуешь7 Есть лёгкость, настроение, бодрость?
Наташа,я себя чувствую прекрасно,утром я съедаю все что хочу(а завтракать я могу очень плотненько),а вот после обеда и ужина тяжесть чувствую,хотя не переедаю и все по системе.Я бы вообще только на салате сидела,но думаю это не правильно-организму нужны белки и жирки тоже
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 20:58
ответ для Поля , на сообщение « Ничего Наташа справимся и с этим... »
  #664
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Блин, померила... Лучше бы не мерила.. Посмотрела записи, они у меня аж от 13 марта, но тогда и вес был 78-79 кг. И видно я за 2 месяца набрала и кг и см, потому что только талия на см уменьшилась, а все остальное как было Ну почему набрать пару см объема и 5 кг веса за 2 месяца так легко и главное приятно, а вот чтоб их согнать
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:08
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #665
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Девочки,мы же не гонки на скорость похудения устраиваем.У всех есть маленькие слабости,а уж день рождения,именины,семейные торжества не должны страдать от кислых физиономий диетных мам
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:23   #666
Shadow_Wolf
Ветеран
 
Аватар для Shadow_Wolf
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 988


Меня сегодня изнасиловали едой!случайно попала к бабушке и под охи и ахи и фраз типа "ты так плохо выглядишь! ","ты так истощала " в меня запихали беляш с мясом,пирог с вишней,от картошки и котлет отбилася,сменяла на салат с помидорами и огурцами,а вот от кофе и выпечки нет :-(!теперь в животе тяжело,я уже в джинсах меньшего размера хожу,так аж зажали в животе :-(! Вот такая сегодня гадость вышла
__________________
Жизнь странная штука, когда у тебя на руках все карты, она решает сыграть в шахматы...

Shadow_Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:34   #667
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Да, бабушки они такие... Попробуй при них слово диета скажи
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 23:58
ответ для tysspb , на сообщение « Блин, померила... Лучше бы не мерила..... »
  #668
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Блин, померила... Лучше бы не мерила.. Посмотрела записи, они у меня аж от 13 марта, но тогда и вес был 78-79 кг. И видно я за 2 месяца набрала и кг и см, потому что только талия на см уменьшилась, а все остальное как было Ну почему набрать пару см объема и 5 кг веса за 2 месяца так легко и главное приятно, а вот чтоб их согнать
Я тоже измерилась- я просто квадрат Даже фото для памяти сделала чтоб, надеюсь потом пугаться что можно вернуться в эти размеры
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:55   #669
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Блин, померила... Лучше бы не мерила.. Посмотрела записи, они у меня аж от 13 марта, но тогда и вес был 78-79 кг. И видно я за 2 месяца набрала и кг и см, потому что только талия на см уменьшилась, а все остальное как было Ну почему набрать пару см объема и 5 кг веса за 2 месяца так легко и главное приятно, а вот чтоб их согнать
У меня ушло 7кг , а в объёмах только по 1см за 2 месяца. Чувствую себя камбалой. наверное спорт бы мне помог - ноя пока не сподвиглась. Ужасно неспортивная...

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Девочки,мы же не гонки на скорость похудения устраиваем.У всех есть маленькие слабости,а уж день рождения,именины,семейные торжества не должны страдать от кислых физиономий диетных мам
спасибо Юль за поддержку. у меня вакханалия сегодня опять, т к гости по второму кругу:
утро кур бедро
обед кур бедро и банан, груша
20 00 2 бедра, многозелёног салата(пекинск капуста, помидор, редис растит масло)
я перестала гулять, тк у нас жарища с 10 утра до 18, а потом ребя спать надо. и я сижу за плотными шторами дома.а если в магазин выхожу - мушки перед глазами всё плавится.

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Наташа,я себя чувствую прекрасно,утром я съедаю все что хочу(а завтракать я могу очень плотненько),а вот после обеда и ужина тяжесть чувствую,хотя не переедаю и все по системе.Я бы вообще только на салате сидела,но думаю это не правильно-организму нужны белки и жирки тоже
Вот и чудненько. я питалась похоже, но пришёл ДР...
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:13
ответ для Дао , на сообщение « У меня ушло 7кг , а в объёмах только... »
  #670
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Наташ, попробуй днем пилатесом позаниматься, мне кажется самое то для неспортивных людей.... У меня есть комплекс по 10 минут на разные части тела, всего 5. Т.е. например сегодня поделала пресс и ноги-20 минут, завтра гибкость и общий тонус-те же 20 минут. Главное что упражнения спокойные, не надо скакать с языком на плече. Я вот занималась им до беременности, так эффект мне очень нравился, становишься очень гибкой без особых хлопот, у меня через пару месяцев шпагат получался!
tysspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena