Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 20:16
ответ для Winny the Pooh , на сообщение « а я все "проспала":( »
  #8101
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
а я все "проспала"
и я...правда у меня общий наркоз был. Вроде должны еще в родзале будить, но я и этого не помню - очнулась только в реанимации

Зато что пережил мой муж он все время выглядывал в коридор ( ждал меня в родилке), в очередной раз выглянув, он увидел как идет медсестра у которой на руке висит ребенок, накрытый тряпочкой, а из под тряпочки видны только висящие ручки и ножки, что он тогда подумал описать сложно ( ему начмед сказала, что меня надо срочно кесарить, чтобы не потерять меня или ребенка вообще ). Но потом сестра зашла в зал и сняла тряпочку и показала ему ребенка, мол девочка все хорошо ну и муж был с нашей дочоей до момента, пока я не очнулась принес ее мне показать и потом уже поехал отмечать
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 21:14
ответ для *Sunrise* , на сообщение « и я...правда у меня общий наркоз был.... »
  #8102
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
и я...правда у меня общий наркоз был. Вроде должны еще в родзале будить, но я и этого не помню - очнулась только в реанимации

Зато что пережил мой муж он все время выглядывал в коридор ( ждал меня в родилке), в очередной раз выглянув, он увидел как идет медсестра у которой на руке висит ребенок, накрытый тряпочкой, а из под тряпочки видны только висящие ручки и ножки, что он тогда подумал описать сложно ( ему начмед сказала, что меня надо срочно кесарить, чтобы не потерять меня или ребенка вообще ). Но потом сестра зашла в зал и сняла тряпочку и показала ему ребенка, мол девочка все хорошо ну и муж был с нашей дочоей до момента, пока я не очнулась принес ее мне показать и потом уже поехал отмечать
и у меня был общий наркоз! потому и проспала((( и тоже проснулась только в реанимации
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 21:42   #8103
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от myasmasha Посмотреть сообщение
У меня также было. Я помню, что вопрос меня потряс Ведь я же прекрасно знала, что мальчик. Не поняла, зачем они спрашивают....Предполагаю, чтобы установить, вменяемая ли мама
читала, что спрашивают специально, чтоб мамашка убедилась кто у нее, обращают внимание на это, чтоб потом не говорила куда вы дели моего мальчика, когда она на самом деле девочку родила - типа так
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 21:43   #8104
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто под эпидуралкой кесарился больно когда ребенка вынимают и вообще под эпидуралкой какие ощущения???? Я очень боюсь!!!!
не больно совсем было
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 01:10
ответ для MigNat , на сообщение « Да Вы что :(:(:( а что произошло? не в... »
  #8105
anbv
Участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Да Вы что а что произошло? не в курсе??? Серова меня тоже оперировала, пришла не в свою смену, как раз дежурила Вероника Юрьевна (я поняла, они хорошие подружки) так что они вдвоем надо мной колдовали! Я тоже очень-очень довольна!!! Операция прошла просто ОТЛИЧНО!!!
со слов мужа (горячо любимой Светланы Юрьевны) который со мной общался по мобильному телефону он сказал что она повредила спину и лежит в больнице ....... на что я ему ответила (уже в полном неадеквате: скажите где она лежит я к ней приеду рожать) короче ее мужу надо памятник поставить ведь я не одна такая звонила
anbv is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 01:27
ответ для MigNat , на сообщение « Если бы было больно, то никто бы не... »
  #8106
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
А когда вас прооперировали, ребенок еще голенький был? Мн уже в операционную принесли сверточек, чтоб приложить к груди.
какой сверток? сразу, как из живота вытащили, тут же пятку дали поцеловать
а когда в интенсив переложили, часа через 2 принесли к груди, я уже заждалась

Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто под эпидуралкой кесарился больно когда ребенка вынимают и вообще под эпидуралкой какие ощущения???? Я очень боюсь!!!!
какое больно, вы же под наркозом,
с Вероникой все ждала когда же вытащат, ну когда же...такой нетерпеж был, с Викой анестизиолог был, тот что постарше-он веселил и разговаривал, типа кем работаете, что делаете, куда ходите, с одной стороны хорошо, с другой-достал. а с Вероникой молодой был, так он через силу разговаривал, вот у меня время и шло очень долго.


сейчас под эпидуралкой подруге вену вырезали-ничего не чувствовала, все нормально и вкололи и прооперировали

а мне вот с Вероникой пришлось помучаться пока вкололи-не мог в канал попасть, пришлось местно обезбаливать, а потом в канал вводили.
но у меня спина такая
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 01:30
ответ для anbv , на сообщение « со слов мужа (горячо любимой Светланы... »
  #8107
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
со слов мужа (горячо любимой Светланы Юрьевны) который со мной общался по мобильному телефону он сказал что она повредила спину и лежит в больнице ....... на что я ему ответила (уже в полном неадеквате: скажите где она лежит я к ней приеду рожать) короче ее мужу надо памятник поставить ведь я не одна такая звонила

Телефон у нее не умолкал ни на минуту, она так и не смогла прийти ко мне на послеродовое, чтоб мы ее отблагодарили Здоровья ей!!! Золотые руки у человека!!! Она уже бабушка, такая молодая! Я когда узнала, упала
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 01:35
ответ для MigNat , на сообщение « :)):)):)) Телефон у нее не умолкал ни... »
  #8108
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто под эпидуралкой кесарился больно когда ребенка вынимают и вообще под эпидуралкой какие ощущения???? Я очень боюсь!!!!
Совершенно не болно И главное сразу слышишь крик своего ребёнка и можешь его поцеловать через минутку

Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Если захотите, то Вас усыпят сразу, как родится ребенок. Но многие отказываются.
Точно-точно Когда меня об этом спросили, а аж заорала "Неееет!"
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 02:27   #8109
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Спасибо. Живем потихоньку. Растем - старшая девушка уже первоклассница. О четвертом пока мечтаем. (Представляю, как рассердится папа )

Плюше , уже совсем взрослой девушке, большой привет от нас.
Привет передам Плюшка уже ходит деловая по квартире и требует игрушки.
Как вам в первом классе? Мы в следующем году тоже эту радость осознаем. Хотя у вас там всё по другому
Думаете, ваш папа рассердится? Может тогда не стоит ему говорить, если вдруг что?

Последний раз редактировалось Изумруд; 23.11.2009 в 23:39.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 10:42
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #8110
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Девочки, а подскажите пожалуйста!
мне в РД велели шевчик зеленкой обрабатывать, а сколько времени не сказали(
вернее, м.б. и говорили, а я не запомнила(
кто-склолько ходил с "красивой зеленой улыбочкой" на животе?
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena