"Девочки за 100 кг..." - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 10:21
ответ для mini mi , на сообщение « Не знание китайского языка- не грозит... »
  #331
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Не знание китайского языка- не грозит мне диабетом и атеросклерозом прочими радостями...
А Вы , наверняка,знаете китайский, корейский и японский и следовательно НЕ умственный инвалид?.
а как мои 100 кг грозят ВАМ диабетом и атеросклерозом?
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 10:31
ответ для -able , на сообщение « Аааа, вы мир в целом спасаете? Тогда не... »
  #332
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Аааа, вы мир в целом спасаете? Тогда не забудьте курящих, пьющих, обедающих фаст-фудом, делающих\не делающих прививки, детей на ИВ, не занимающихся спортом и тд и тп просветить.
Я так же, как обжор не одобряю злостных курильщиков, алкаголиков, наркоманов и прочих.кто добровольно перешагивает за..
В меру все хорошо и выпить и выкурить и поесть.

Среди моих друзей есть много таких, ворчу на них, по-доброму.Мир не спасаю, это как-то слишком масштабно. Но две подруги бросили курить.


А вы что-то имеете против здорового образа жизни? Я вот нет...
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 10:35   #333
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Что мне Ваша зефирка? Я кг их ем, и нифига Приехала с отпуска, немного поправилас, подруга кричит Держи вес! А как я его удержу? Началась школа, тренировки, и опять все уходит.... Я уже и за компом со жрачкой чаще сижу и все бесполезно. У кого какие проблемы, как говорится
Вот у меня также было до 30 лет. Сына родила - похудела после родов моментально, хоть ела я....ого-го! Сейчас страшно становиться, как вспомню сколько я могла всего умять и что ела. А после 30 - все. После дочери худела сложно, а после младшего правда, 100 кг я ни разу не была. При росте 180см самый мой большой вес был - 88 кг. Толстой меня никто не считал, килограммы довольно удачно распределялись. Но для меня это был ужас-ужас. Так что поправиться боюсь, и делаю все, чтобы это не случилось...... Жрать как экскаваторный ковшик я давно перестала.... Теперь все время думаю, что в себя закидываю.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 10:35
ответ для mini mi , на сообщение « Я так же, как обжор не одобряю... »
  #334
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Я так же, как обжор не одобряю злостных курильщиков, алкаголиков, наркоманов и прочих.кто добровольно перешагивает за..
В меру все хорошо и выпить и выкурить и поесть.

Среди моих друзей есть много таких, ворчу на них, по-доброму.Мир не спасаю, это как-то слишком масштабно. Но две подруги бросили курить.


А вы что-то имеете против здорового образа жизни? Я вот нет...

Я что-то имею против тех, кто думает, что знает лучше других как надо прожить жизнь.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 10:36
ответ для kykmak , на сообщение « а в чем Ваша головная боль не пойму,... »
  #335
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
а в чем Ваша головная боль не пойму, потрендеть, или переживаете за все толстое население?
или Вам кто-то дорогу перешел
Ага, переживаю.И замечаю, что за последнее время толстых теток стало меньше на улицах...
Куда они делись?
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 10:39
ответ для -able , на сообщение « Я что-то имею против тех, кто думает,... »
  #336
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Я что-то имею против тех, кто думает, что знает лучше других как надо прожить жизнь.
Каждый подспудно и так знает, как лучше для себя , но почему то живет так , как ему хуже.
Добровольно....
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 10:41
ответ для mini mi , на сообщение « Каждый подспудно и так знает, как... »
  #337
Tigrera
Активный участник
 
Аватар для Tigrera
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Каждый подспудно и так знает, как лучше для себя , но почему то живет так , как ему хуже.
Добровольно....
А вы точно знаете, как лучше для других, правда?
Tigrera is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 10:42
ответ для mini mi , на сообщение « Я так же, как обжор не одобряю... »
  #338
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Я так же, как обжор не одобряю злостных курильщиков, алкаголиков, наркоманов и прочих.кто добровольно перешагивает за..
В меру все хорошо и выпить и выкурить и поесть.

Среди моих друзей есть много таких, ворчу на них, по-доброму.Мир не спасаю, это как-то слишком масштабно. Но две подруги бросили курить.


А вы что-то имеете против здорового образа жизни? Я вот нет...
Меня скоро знакомые посылать будут подальше. я все домаГиваюсь до их мальчишек
Говорю, ну обратите внимание, ну не должна 5 точка у мальчиков быть шире плеч, неестественно как-то, сходите к эндокринологу на всякий, я со своим ходила недавно, хотя вроде и нет видимых причин. Ан нет, все говорят, что у меня это больная тема, и ответы у знакомых в основном У нас папа такой, У нас всегда такая 5 точка была, и все в таком духе Ну и ладно, это же их дети в конце концов, родителям виднее, конечно. Только я думаю, что запускать такие вещи нельзя, лучше при таких проблемах перебдеть, чем недобдеть. Я абсолютно нормально отношусь к полным женщинам любого веса, меня не выворачивает, только вот для их же блага, думаю, им стоит задумываться о своем здоровье. Также как и в худобе не вижу ничего хорошего. Ответ Меня и такой любят, не конструктивен, недаром же есть нормы, при которых организм работает в комфорте и без напрягов
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 10:43
ответ для mini mi , на сообщение « Осуждаю? Боже упаси... Что я решила, за... »
  #339
Tigrera
Активный участник
 
Аватар для Tigrera
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Осуждаю? Боже упаси... Что я решила, за кого, ?.
У каждого свои причины быть толстым. И видимо желание быть инвалидом( Это не мои слова , это тут так удачно сравнили)сильнее здравого смысла и желания жить в здоровом , по возможности теле. Вот этого мне действительно не понять.....
Вы решили - что причина в том, что разъелись, что изменить ситуацию - легко. Цитаты искать не буду - лень.

А вам зачем? Понять?
Tigrera is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 10:44
ответ для mini mi , на сообщение « "Девочки за 100 кг..." »
  #340
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Мне так нравится, когда люди в общем-то имеющие не такую уж и разную точку зрения, начинают доказывать друг другу какие-то абсолютно нереальные вещи только из чувства противоречия...
Ща договорятся до того, что алкоголизм, наркомания, курение, и необоснованное ожирение - это благо...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena