"Девочки за 100 кг..." - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 11:46   #381
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Мне-то уже за 30 перевалило Ну когда я начну поправляться?
Подруги уже шутят, что никогда, порода гончая Гоню много
скоро, скоро, не переживайте.
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 11:47
ответ для Tigrera , на сообщение « Так потому что больно. »
  #382
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
а здесь все распинаются и вы в том числе вчера зажигали а вас каким боком это касается, меня хоть понятно, мне пытаются доказать что я несчастная больная
Меня это касается тем боком, что я написала в самом начале темы - я тоже не худая, не 100 кг, конечно.
И на моей личной жизни это отражается. И на здоровье тоже. Честно говорю. Но я искренне признаюсь - я очень люблю пожрать. И пиво люблю. И метаболизм у меня, к сожалению, не так хорош, как в 20 лет. Но я выбираю жрачку
Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Господи, да не мне надо, автору Вы решили на меня переключиться что ли?
Слоненок, спокойно, вам опять кажется, что все на вас переключаются. Выпейте свои таблетки, которые вам доктор прописал

Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Дык, Кать, оправдываться то уже надоело. Вот у меня вес всю жизнь скачет. Была ужасом в 49 кг (рост 177) оправдывалась, почему меня ветром уносит, а муж все равно есть. Счас наоборот, но муж все равно есть Народ интересуется:Как так?

Хочется ответить фразой из анекдота:Ну что я могу сказать? Повезло
.
Да не надо оправдываться, Юль Зачем? Я такая же, как ты - тоже могу быстро похудеть и поправиться
Но худеть не хочу Вкусно кушать хочу

Цитата:
Сообщение от Tigrera Посмотреть сообщение
Так потому что больно.
Так лечитесь тогда.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 11:48
ответ для Tigrera , на сообщение « Конечно, тревожит. Лично я ни разу не... »
  #383
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Tigrera Посмотреть сообщение
Конечно, тревожит. Лично я ни разу не сказала, что мне в таком весе хорошо.

Вот и получается - мне плохо, а вам это интересно. Мне тоже хочется понять, в чем причина вашего интереса к моему "плохо".
Человеческий интерес. Но если вам об этом так больно говорить тогда наверно не стоит.....
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 11:50
ответ для mini mi , на сообщение « Человеческий интерес. Но если вам об... »
  #384
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от соль с перцем Посмотреть сообщение
скоро, скоро, не переживайте.
Звучит угрожающе
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Слоненок, спокойно, вам опять кажется, что все на вас переключаются. Выпейте свои таблетки, которые вам доктор прописал
Они мне не помогают, слабенькие, порекомендуйте свои
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 11:56
ответ для соль с перцем , на сообщение « а как вы отличаете, у кого... »
  #385
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от соль с перцем Посмотреть сообщение
а как вы отличаете, у кого необоснованное ожирение, а у кого обоснованное?
Оно, ожирение , не бывает обоснованым(шепотом) Это им кажется, что у них, есть медицинские показания для ожирения..

Один дядечка тоже думал что у него основания есть для ожирения. Потом, когда жена ему сказала, что вместо храпа по ночам он периодически не дышит, понял , что он сам себе врет и так больше низя . И решил для начала ознакомиться с диетогогией. Увлекся процессом, за несколько лет изменился до неузнаваемости...А теперь помогает другим похудеть .
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 11:58   #386
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Я так же, как обжор не одобряю злостных курильщиков, алкаголиков, наркоманов и прочих.кто добровольно перешагивает за..
В меру все хорошо и выпить и выкурить и поесть.

Среди моих друзей есть много таких, ворчу на них, по-доброму.Мир не спасаю, это как-то слишком масштабно. Но две подруги бросили курить.


А вы что-то имеете против здорового образа жизни? Я вот нет...
Ахах, таких подруг в сад которые будут контролировать сколько я курю и беседы проводить душеспасительные. Чур меня.
Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Вопрос он на то и вопрос МНе, честно говоря, не совсем понятно вот зачем Вы сейчас пытаетесь отстоять свою полноту? Вы не хотите сбросить эти кг? Если хотите, то нафига тогда упираетесь и пытаетесь нам доказать, что Вам и так хорошо?

Вообще, девочки, по моим наблюдениям, это ИМХОвое ИМХО, что после родов раздаются мамочки, у которых есть помощь со стороны. Ну то есть ты поспи, а я пойду с малышом погуляю, типа того. А вот когда самой приходится все на себе тащить, то не получается набрать, наоборот, скидываешь. Кто готов опровергнуть?
О да! Вот это наблюдательность. Что-то вот почти за 1,5 года с моим младшим ребенком бабушка вроде что-то около 3х раз по паре часов посидела когда мне ну очччень надо было куда-то. Остальное время удовлетворяю потребности трех мужских особей в гордом одиночестве. И очень неплохо получается, только вот на сон и отдых времени не остается. Ну наверное просто недостаточно "на себе тащу".

Вы же сами только что с удовольствием доказывали и рассказывали, что едите все что не приколочено и не в коня. Понять, что все люди разные, что обменные процессы у всех по-разному происходят, состояние здоровья, наследственность и прочее.
Это как некоторые дамы, рожающие на раз-два любят тыкать носом тех, которые беременности вылеживают и рожают с трудом и осложнениями. Что вот де я настоящая бабо, а ты родить не можешь.
Те бравировать тем, что пришло само и хаять тех, кому этого не дано.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 12:59   #387
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Так а зачем флагами размахиваете? Если все так хорошо, слезайте с трибуны......
а вот мне на трибуне и хорошо,
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 13:10   #388
Tigrera
Активный участник
 
Аватар для Tigrera
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Меня это касается тем боком, что я написала в самом начале темы - я тоже не худая, не 100 кг, конечно.
И на моей личной жизни это отражается. И на здоровье тоже. Честно говорю. Но я искренне признаюсь - я очень люблю пожрать. И пиво люблю. И метаболизм у меня, к сожалению, не так хорош, как в 20 лет. Но я выбираю жрачку
Слоненок, спокойно, вам опять кажется, что все на вас переключаются. Выпейте свои таблетки, которые вам доктор прописал

Да не надо оправдываться, Юль Зачем? Я такая же, как ты - тоже могу быстро похудеть и поправиться
Но худеть не хочу Вкусно кушать хочу

Так лечитесь тогда.
И вы туда же. Я что, совета просила?
Tigrera is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 13:17
ответ для mini mi , на сообщение « Человеческий интерес. Но если вам об... »
  #389
Tigrera
Активный участник
 
Аватар для Tigrera
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Человеческий интерес. Но если вам об этом так больно говорить тогда наверно не стоит.....
Вот я и говорю -как в зоопарке.
Tigrera is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 13:29   #390
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Меня это касается тем боком, что я написала в самом начале темы - я тоже не худая, не 100 кг, конечно.
И на моей личной жизни это отражается. И на здоровье тоже. Честно говорю. Но я искренне признаюсь - я очень люблю пожрать. И пиво люблю. И метаболизм у меня, к сожалению, не так хорош, как в 20 лет. Но я выбираю жрачку
Слоненок, спокойно, вам опять кажется, что все на вас переключаются. Выпейте свои таблетки, которые вам доктор прописал

Да не надо оправдываться, Юль Зачем? Я такая же, как ты - тоже могу быстро похудеть и поправиться
Но худеть не хочу Вкусно кушать хочу

Так лечитесь тогда.
Вы советуете лечиться, а Вам можно посоветовать не жрать, тем более если у Вас проблемы
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena