Оплата за январь - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 01:48
ответ для svetazina , на сообщение « а нам еще с ноября не давали... »
  #31
Ждущая
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от svetazina Посмотреть сообщение
а нам еще с ноября не давали квитанции...спаршиваю воспитательницу,говорит пока не приносили...ниче не понимаю..или они за пол года сразу дадут..странно как то..
Потому что в конце года меняются названия официальные в этом году садов и счета.Вот и задержка.
Ждущая is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 08:27
ответ для кошка зеленая , на сообщение « если платить со сберовской... »
  #32
наденька-надин
Элита
 
Аватар для наденька-надин
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 972


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
если платить со сберовской карты(социальная), то этот процент совсем копейки, да и в очереди стоять не надо. А где находится ПСБ, даже не в курсе, к тому же представляю(по топам ЛВ) какие там очередюги из пенсионеров

ясно, значит у нас только так.
и нам сказали платить только в петросбыте, а то деньги не поступят на счет и придется плать дважды, странно.... я оплатила через сбер(т.к. сказали поздно, к вечеру только объявление повесили) вот теперь думаю, что делать???? чек есть... неужели сбер не переведет деньги???
наденька-надин is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:40
ответ для амаранта-урсула , на сообщение « Оплата за январь »
  #33
Ягринка
Хранитель
 
Аватар для Ягринка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.пр.Большевиков набережная Оккервиль
Сообщений: 11 383


а как можно получить расшифровку по родительской плате, выдали квитанцию за дек. янв, февр. сумма 1402,80 (компенсация должна быть за 2-го ребенка) сама бухгалтер, никак на их цифры выйти не могу.. у меня то больше то меньше получается......
куда звонить в РОНО????
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12931052010.51282600_3_2_13614.833333333_3300 CC_edc1cbd3c9cdcbc5.png[/IMG]
А старшенькому уже 18 лет. Связаться со мной можно без бед. Профиль открой и вот весь секрет.
Ягринка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:51
ответ для амаранта-урсула , на сообщение « Оплата за январь »
  #34
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


У нас в частном саду тоже за январь как за полный месяц было. Я ни чуть не удивилась, потому что работаю. Действительно ведь, зарплату без изменений платят. А некоторые мамочки долбали администрацию и пытались вымогать перерасчет. Вот будут майские праздники, снова будут вымогать.
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:08   #35
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от амаранта-урсула Посмотреть сообщение
Девочки, а что у всех квитанция за январь посчитана как за полный месяц? Почему так? Ведь 10 дней дома сидели. Они же пересчитывают если ребенок на больничном был, например.
у нас пересчитано
Цитата:
Сообщение от Moffat Комнатный Посмотреть сообщение
у нас вообще еще ни за декабрь, ни за январь не было ничего.Сказали - в феврале за 3 мес. сразы выдадут.Жду с интересом
нам тоже сегодня выдали за 3 месяца сразу
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:36   #36
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Ягринка Посмотреть сообщение
а как можно получить расшифровку по родительской плате, выдали квитанцию за дек. янв, февр. сумма 1402,80 (компенсация должна быть за 2-го ребенка) сама бухгалтер, никак на их цифры выйти не могу.. у меня то больше то меньше получается......
куда звонить в РОНО????
зачем сразу в РОНО? подойдите в бухгалтерию
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:13
ответ для амаранта-урсула , на сообщение « Оплата за январь »
  #37
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Январь мы оплачивали в январе, но точно знаю, что сумма была 300 с небольшим руб (за питание), а не как обычно 534, 40. А вот все доп занятия - по полной. 8 сад Калининского района
__________________
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:10   #38
Ждущая
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
Январь мы оплачивали в январе, но точно знаю, что сумма была 300 с небольшим руб (за питание), а не как обычно 534, 40. А вот все доп занятия - по полной. 8 сад Калининского района
Странно.Вообщето плата за январь должна идти по полной программе.
Ждущая is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:59   #39
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Ждущая Посмотреть сообщение
Странно.Вообщето плата за январь должна идти по полной программе.
Ну так в январе могли перерасчет за декабрь сделать...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:31
ответ для Мига , на сообщение « Ну так в январе могли перерасчет за... »
  #40
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Т.е. воспитатели получат зарплату за полный месяц, а родители оплатят по дням? Оплата сада фиксированная за месяц, неважно, сколько в месяце рабочих дней (21, 20, 19, 16 - как в январе). С какой радости должны делать какой-то перерасчет? Только если ребенок болел, тогда да, считают дни посещения, высчитывают стоимость одного дня в саду и далее количество дней, когда ребенок посещал сад. Потому что сумма на ребенка в день нефиксированная и зависит от количества рабочих дней в месяце, в январе из-за праздников день самый дорогой получается...
причем тут зарплата? оплата в саду за питание!

Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Ну я уже не знаю, как вам объяснить, что сумма оплаты за сад за месяц ФИКСИРОВАННАЯ, ОДИНАКОВАЯ ВСЕГДА. Ну вы же платите за квартиру одну и ту же сумму за определенные услуги, за воду (если нет счетчиков - вам же не считают за выходные дороже, а за будни дешевле, потому что в будни вы только вечером дома, а в выходные - целый день!). И в саду оплата не ежедневная, а ежемесячная.
Вот в соседней области платят определенную сумму в день (около 70 рублей), поэтому там в квитациях каждый раз новая сумма (при условии 100% посещения), а у нас - одна и та же...
на счет квартиры, если вы отсутствовали (вроде как от 7 дней и больше) и можете это подтвердить, билетами/документами - то вы можете сделать перерасчет.
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena