ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 20:40   #741
Мамаситта
Частый гость
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 43


тема животных почему-то часто в названиях садиков встречается!))) я вожу в садик с красочным названием Кенгуренок) есть кто туда уже ходил? хочу узнать опыт мамочек!
Мамаситта is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 09:41   #742
Орландина
Ветеран
 
Аватар для Орландина
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 757


мы уже два года отходили в смешарики на ваське... ребенок у меня довольный..))
Орландина is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 17:24   #743
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
а по ценамне сориентируете в саду? Ни вконтакте, ни на сайте нет. Сильно цена отличается от цен на летние группы (4000р. в неделю на полныйщ день)?
Да, 4000 а неделю.
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 19:43
ответ для Ютландия , на сообщение « Да, 4000 а неделю. »
  #744
Aleftina
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 37


Дамы, ищу для совсем крохи ясли, 1 г и 3 мес,может направите?м.Московская.Отзывов совсем мало.Спасибо огромное!!!
Aleftina is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:11
ответ для Aleftina , на сообщение « Дамы, ищу для совсем крохи ясли, 1 г и... »
  #745
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Да, 4000 а неделю.
спасибо Съездим к ним.
__________________
Крепконервенная мать (с)
Квакуша is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 15:49   #746
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


девочки,не осилю всех страниц,подскажите или направте по ссылке о частных садах на Ваське

спасибо
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 21:13
ответ для Свента , на сообщение « + 1 Тоже интересует частный садик... »
  #747
Янчи
Гость
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
+ 1
Тоже интересует частный садик "Кот ученый" на Якорной ул.
добрый день! ходим в Кот учетый с 1 г11мес привыкли быстро, через 1,5 недели оставались на полный день. восспитатели отличные. дети гуляют, играю, кушают все вместе. Только на занятия их делят на группы, иладшая группа 3 человека, т.е. занятия индивидуальные. Занятия утром и вечером. Каждый день английский. Каждую неделю приходит психолог, логопед один из восспитателей и есть приходящий на индивидуальные занятия. Дни рождения праздную у каждого ребенка праздник Весь день. На новый год и Выпуской снимают дворец на Захаревской ул., готовят спектакли с участием Всех детей, с костбмами и подарками. В течении года дети готовили спектакли и для родителей. Точто расписанно на сайте Все прада. На следующий год уже записаны, садик менять не собираемся. В этом году выпустились 7 детей большенство из них ходили в садик с 2-3 лет, я думаю это т.ж показатель. Так-что места вроде пока есть. Присоединяйтесь.
Янчи is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 23:09   #748
Berrettak
Частый гость
 
Аватар для Berrettak
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от грустный демон Посмотреть сообщение
Мда, домашний детсад "Маленький гений" на ул.Михайлова действительно испортился с приходом новой хозяйки.
Я водила своего ребенка 3 мес., были недочеты, но не критично. Было помещение большое, 3 взрослых не считая хозяйки (она на питании и хозяйстве), все просто и по домашнему. А тут новая метла как вымела все и всех
Вопитателей нет, одна нянечка, действительно дурдом. Развивающих игрушек нет, посуды не хватает, с питанием проблемы. Может, проблемы переходного времени?
Отношение к детям действительно странное, крики и ор часты, дети предоставлены сами себе (это такая методика свободного воспитания в неумелых руках превращается в анархию).
Кстати теперь этот детсад новая хозяйка называет Быстроногие олени (название - писец, я не хочу чтобы мой ребенок вырос оленем...), а еще ей же принадлежит детсад Тотоша на Чернышевской. Я бы не советовала туда ребенка отдавать
вы меня напугали... мы два дня ходили... ребенку вроде нравится
__________________
Berrettak is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:39   #749
zebra23
Частый гость
 
Аватар для zebra23
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 69


Знаю частный садик в Серталово,у тети двое туда отходили,один дальше в школе там же продолжил обучение,они очень давольны,кому если интересно могу узнать координаты,знаю что для школьников вроде развозка есть с города,а вот на счет дет.сада надо уточнять,мои просто в том же городке живут,поэтому не буду вводить в заблуждение,но природа там супер
__________________
zebra23 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 22:06
ответ для Квакуша , на сообщение « спасибо:flower: Съездим к ним. »
  #750
Mamama
Частый гость
 
Аватар для Mamama
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Колыбель революций
Сообщений: 33


Мы тоже туда планируем походить, на этой неделе поеду смотреть садик. Оч привлекает, что находится в зеленой зоне и на закрытой охраняемой территории. Хочется, чтобы ребенок максимальное кол-во времени проводил на воздухе.
Mamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena