Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 22:41   #5111
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Читала, читала и не выдержала.
Топики Светлана Ахтаровой, Влады, топик "Человек-Слон" - да, там действительно худели девушки, осознавшие глобальность проблемы, решившие и сделавшие!!!
То, что здесь, пардон - сплошной самообман.
"Ой, я такая противная, наелась оливье вперемешку с маком"
"Ой, ну ты не расстраивайся, я и сама не лучше...три раза спорт пропустила и забила"
"Ой, ладно девчушки, начнем как будто с чистого листа, чтобы не видно было сколько нажрали" - эта фраза меня вообще добила.
Калиста, последовательница Совы и Черной и Гладкой, и та в топике сто лет не появлялась, единственная кто из всех жителей этого топика худел серьезно, а не офтопил по поводу волос, ногтей, детей, мужей, и прочее, прочее.
Простите, но этим девочкам я верю больше. Сестренка Лета, тоже мне крупный специалист, 14 кг. за полтора года - смешно.
В общем худеть или делать вид что худеете - дело исключительно ваше. Но ссылка на топики где действительно худели в начале вашей темы выглядит насмешкой.
Действительно смешно. И грустно.
И я никогда не считала себя крупным специалистом.
Вы знаете, может быть Вы и правы. Я тоже иногда так думаю.
Что из толстушек смогут вернуться навсегда назад только единицы. А остальные-так поболтать. Или взяться за себя на какое время, а потом назад...
А иногда я думаю по-другому.
Я тут не лидер, и я не пример.
А общаемся мы тут о чём нам хочется, и не только оффтопим.
И цель этого топика немного другая, чем топики Светы и Влады.
Но я сейчас спорить не хочу.
Спасибо за высказанное мнение.

Удивительно, что я только сегодня написала, в чём моё самое больное место, по нему и получила. Ну да ладно, сама виновата. Хотя, если честно, расстроилась как в детстве.
Никогда не повзрослею, наверное.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:43   #5112
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
...В начале ноября 2011 года мой вес был 125 кг. Серьёзно начала худеть с 14.11.2011, т.е. почти два месяца назад, с веса 123,3 кг.
Вес на сегодня 105,1. Рост - 168 см.
Девочки, подскажите, пожалуйста, если мне можно в табличку, то кому в личку об этом написать? Спасибо!
Здравствуй Наташа, добро пожаловать. В табличку как раз сегодня (вторник) Татьяне (Сестренка лета) в личку.
-Имя
-Рост
-Вес на начало
-Вес текущий
-Дата начала борьбы
-По желанию указывайте свой возраст и цель.
Далее присылайте только текущий вес.
Расскажи, что ты делала эти 2 месяца, такой большой отвес у тебя за это время.
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:46   #5113
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Возьмите меня в компанию, пожалуйста! И в табличку тоже, если можно... Решила, что вместе с единомышленниками худеть веселее, к тому же еженедельный отчёт перед всем честнЫм народом очень стимулирует и дисциплинирует.
Меня зовут Наталия, я, наверное, буду самая старшая здесь... Мне 47 лет.
Толстая с детства, худею (с переменным успехом) всю свою сознательную жизнь, ещё со школы. Вес то тудЫ, то сюдЫ...Эх...
А когда-то ещё, за время беременности, набрала 50!!! кг. С тех пор: 20 кг вправо - 30 кг влево, и так постоянно...
В ноябре месяце прошлого года твёрдо решила похудеть раз и навсегда! По той простой причине, что времени пожить в нормальном теле (будем откровенными) остаётся всё меньше и меньше... Я, честно говоря, себя ни разу и не видела стройной. Прямо даже самой интересно на это поглядеть!
В начале ноября 2011 года мой вес был 125 кг. Серьёзно начала худеть с 14.11.2011, т.е. почти два месяца назад, с веса 123,3 кг.
Вес на сегодня 105,1. Рост - 168 см.

Девочки, подскажите, пожалуйста, если мне можно в табличку, то кому в личку об этом написать? Спасибо!
Наталия, добро пожаловать! Вместе и правда веселее!
Данные для таблички присылай мне (можно на ты?). Сегодня или завтра до 10 утра.
Какие-указано на первой странице топика.
И у тебя уже очень хороший результат! Молодчина!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:12   #5114
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Катя, Таня, спасибо большое за тёплый приём!

Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
...(можно на ты?).
Обязательно на "ТЫ"!
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:14   #5115
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Действительно смешно. И грустно.
И я никогда не считала себя крупным специалистом.
Вы знаете, может быть Вы и правы. Я тоже иногда так думаю.
Что из толстушек смогут вернуться навсегда назад только единицы. А остальные-так поболтать. Или взяться за себя на какое время, а потом назад...
А иногда я думаю по-другому.
Я тут не лидер, и я не пример.
А общаемся мы тут о чём нам хочется, и не только оффтопим.
И цель этого топика немного другая, чем топики Светы и Влады.
Но я сейчас спорить не хочу.
Спасибо за высказанное мнение.

Удивительно, что я только сегодня написала, в чём моё самое больное место, по нему и получила. Ну да ладно, сама виновата. Хотя, если честно, расстроилась как в детстве.
Никогда не повзрослею, наверное.
Простите, правда не хотела Вас обидеть
Я сама пока не образец для подражания. Летом 2010 года поняла, что с моим чудовищным весом пора что-то делать. Через статьи о Свете вышла на этот форум, попросилась в топик к девочкам "Человек-Слон"...и через месяц сдалась. Знаю, не красиво, ушла не попрощавшись, но уж больно было стыдно. Сейчас опять пробую себя, уже вторую неделю, правда вес за это время пока плевала на себя и расслаблялась вырос еще больше на 8 кг.
Я много читала этот форум и пришла к выводу, что Результатов с большой буквы можно добиться только не жалея себя, не давая спуску и поблажек. Знаю, что Владин подход грешит жесткостью и бескомпромиссностью. Но она СДЕЛАЛА себя. От и до. А вот среди тех, кто себя жалел, я к сожалению таких результатов не наблюдала. Просто выводы из практики.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:26   #5116
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
...
Я много читала этот форум и пришла к выводу, что Результатов с большой буквы можно добиться только не жалея себя, не давая спуску и поблажек...
Читать и делать теоретические выводы -это ОДНО, а вот воплотить это в реальность совсем ДРУГОЕ
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:27   #5117
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Расскажи, что ты делала эти 2 месяца, такой большой отвес у тебя за это время.
14.11.2011 я "села" на яичную диету, потеряла за почти месяц 13.5 кг. В конце диеты случайно нашла топик Светы Ахтаровой, прочитала почти весь. Потом полностью изучила топик Оли и Влады (с подробным конспектирование). Огроменное спасибо этим девочкам!!! Хоть у меня в голове "щелкнуло" ещё до прочтения этих топиков, но именно они внушили мне ПОЛНУЮ уверенность, что в этот раз у меня всё получится!
После яичной диеты перешла на БУЧ. Вес теперь уходит медленно, чуть больше 1 кг в неделю. Для моего веса - это ничего... Но это я считаю временным явлением, такой себе стабилизацией веса. Сейчас планирую сесть на японскую диету, а потом ещё раз повторю яичную. А дальше по жизни - БУЧ.
Сама собой горжусь, что за время моего худения не было ни одного срыва (даже мысли об этом не возникало!) В моей жизни был первый Новый год, когда я не только не обожралась, а даже показала минус 200 г на утро 1 января. Маленькая, но победа над собой!
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:30   #5118
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Читать и делать теоретические выводы -это ОДНО, а вот воплотить это в реальность совсем ДРУГОЕ
Вы воплотили?
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:31
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #5119
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


А ещё я сына (22 года) подсадила на это дело! Он со мной с середины декабря и похудел уже почти на 7 кг.
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:37
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #5120
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Девочки, дорогие, хорошие! Давайте не будем ругаться. Пожалуйста!
Я - человек новый на этом сайте... Только успела прочитать Светин топик - там периодически возникают "тёрки"... Владин и Олин топик вообще закрылся из-за недоброжелателей... Печально всё это...
У нас ведь цель одна и причина нашего здесь пребывания тоже одна. Ну что нам делить? (Не сброшенные\набранные килограммы же!)

Пы.Сы. У меня настолько медленный Интернет, что я не успеваю вовремя реагировать... Простите.
Лазианта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena