Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 13:31
ответ для Fire@fox , на сообщение « Думаю, что тезка в смысле имени ;) »
  #521
JulyashaF
Активный участник
 
Аватар для JulyashaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Думаю, что тезка в смысле имени
Да, хочушка, я уже поняла.

А касаемо бипсии пока ничего толком сказать не могу. Мы сдали горноны еще, они на таком уровне, что говорить даже страшно. Потом пришли к андрологу, он сказал, чтобы сдали еще АФП (если мне память не изменяет), он вроде в норме. После этого прописал тамоксивен и пить его нам 35 дней.Потом повторно СГ и биопсия. По словам врача закрытая, хотя не удивлюсь, если на моменте решит сделать и открытую. Муж естественно не рад этому событию, мол травма для его достоинства, ну а что же делать? Это лучше, чем СД, это лично мое мнение. И пока есть хоть только 1 шанс, им надо воспользоваться. Если там все находят, то потом заморозка, затем генетические анализы, а дальше в протокол, надеюсь в победный Воть
JulyashaF is offline  
Старый 17.03.2010, 13:44
ответ для JulyashaF , на сообщение « Да, хочушка, я уже поняла. А... »
  #522
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Конопушка! ТЫ все правильно поняла, я ничего не решила!!!!! ААААААААААААААА! Помогите кто может!!!! Уже стремно делать сейчас гистеру, а вдруг?!!!!там уже кто-то сидит!!!! не я на это пойти не могу!!!!! думаю, что никто из вас себе бы такого не простил....... С другой стороны очень не хочется опять услышать про 0 и 0 в периоде денюжки же не из бездонного кармана берутся.... и времени своего драгоценного жалко!
Господи!Ну, как же тут помочь!!!!!Я бы с радостью......Думаю сейчас конечно уже не стоит делать гистеру!Ну а потом, будет цикл и будет пища......Решишь по ходу!
Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Узнали недавно, мягко сказать были в шоке, вернее это ничего не сказать. Решили начать искать проблемы с мужа, пошел сдавать СГ, а тут на тебе. Второй раз пересдали и то же самое. Биопсию не делали ни разу, но очень на нее рассчитываем.
А тезка в смысле у вас то же самое?
Пусть ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Да, хочушка, я уже поняла.

А касаемо бипсии пока ничего толком сказать не могу. Мы сдали горноны еще, они на таком уровне, что говорить даже страшно. Потом пришли к андрологу, он сказал, чтобы сдали еще АФП (если мне память не изменяет), он вроде в норме. После этого прописал тамоксивен и пить его нам 35 дней.Потом повторно СГ и биопсия. По словам врача закрытая, хотя не удивлюсь, если на моменте решит сделать и открытую. Муж естественно не рад этому событию, мол травма для его достоинства, ну а что же делать? Это лучше, чем СД, это лично мое мнение. И пока есть хоть только 1 шанс, им надо воспользоваться. Если там все находят, то потом заморозка, затем генетические анализы, а дальше в протокол, надеюсь в победный Воть
Господи, Девочки!!!Сколько нас тут и у каждой СВОЯ история.......Пусть наши истории закончатся ОДИНАКОВО ХОРОШО!!!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 17.03.2010, 13:48
ответ для Конопатая , на сообщение « Господи!Ну, как же тут... »
  #523
JulyashaF
Активный участник
 
Аватар для JulyashaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение


Господи, Девочки!!!Сколько нас тут и у каждой СВОЯ история.......Пусть наши истории закончатся ОДИНАКОВО ХОРОШО!!!!!!
Конопуша, спасибо тебе за поддержку

И всем моих @@@@@@@@@@@@@. Они нам так нужны.
JulyashaF is offline  
Старый 17.03.2010, 13:50
ответ для JulyashaF , на сообщение « Конопуша, спасибо тебе за поддержку ... »
  #524
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Конопуша, спасибо тебе за поддержку

И всем моих @@@@@@@@@@@@@. Они нам так нужны.
Спасибо, Юляша!Пусть у нас у всех всё наладится и мы заразим удачей ВСЕХ вокруг!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 17.03.2010, 15:53   #525
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Привет всем!!! Я все так же без инета,но я - с вами
Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Вот тебе тогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
И @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на четверг
Спасибо! Завтра постараюсь отписаться.
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ольчик!Ну, какая ты мудрая!!!Вот написала так и правда, всё же легко и просто.....Вот просто нужно принять то, что есть и всё..........Девочка моя, а сколько тебе лет?Или ВСЕ Лёлики такие мудрые?
Да ни капельки я не мудрая - иногда как отчебучу - ууууу... самой старнно И мне 34 будет в июне... Так что мудрости еще наживать и наживать А вот позитив - тут я стараюсь. Ну серьезно - во всем есть хорошее. И плохое - оно тоже для чего-то нужно, поэтому и его надо тоже принимать по возможности спокойно - и хвост пистолетом - в мире-то все в равновесии и плохое всегда компенсируется хорошим.Логично?

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ну, у вас просто АРМИЯ!!!!!!
У нас увы всё не так красиво...А-3%, В-12%, морф и того хуже....5%.....Похоже если и возьмут, то только ИКСИ!??
И опять напомню о себе - А 0% В 10%, морфология - 4% Правда подвижность гуляет - бывало получше,но не на много.
__________________
OLK is offline  
Старый 17.03.2010, 21:39
ответ для OLK , на сообщение « Привет всем!!! Я все так же без... »
  #526
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Я все так же без инета,но я - с вами



Спасибо! Завтра постараюсь отписаться.

Да ни капельки я не мудрая - иногда как отчебучу - ууууу... самой старнно И мне 34 будет в июне... Так что мудрости еще наживать и наживать А вот позитив - тут я стараюсь. Ну серьезно - во всем есть хорошее. И плохое - оно тоже для чего-то нужно, поэтому и его надо тоже принимать по возможности спокойно - и хвост пистолетом - в мире-то все в равновесии и плохое всегда компенсируется хорошим.Логично?


И опять напомню о себе - А 0% В 10%, морфология - 4% Правда подвижность гуляет - бывало получше,но не на много.
Ну, вот видишь......А мну врач отправил к репродуктологу......Сказал ЕБ не возможна......Ну а там я не думаю, что в мои года станут ИИ делать!!!!!Ты Деичка совсем масенькая!!!!
Чувствуешь себя как????На завтва тебе наши крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
__________________
Конопатая is offline  
Старый 17.03.2010, 22:01
ответ для Конопатая , на сообщение « Ну, вот видишь......:008:А мну врач... »
  #527
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение

Спасибо! Завтра постараюсь отписаться.
Будем завтра весь день держать @@@@@@@@@@@@@ и ждем отчета!!!

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ну, вот видишь......А мну врач отправил к репродуктологу......Сказал ЕБ не возможна......Ну а там я не думаю, что в мои года станут ИИ делать!!!!!Ты Деичка совсем масенькая!!!!
Чувствуешь себя как????На завтва тебе наши крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Лен, ну к репродуктологу, ну и что? Ну сказали, что ЕБ невозможна, ну и что? Надо принять как данность (хотя чудеса бывают). ИИ делать не будут? Так при ИИ вероятность забеременеть ниже чем при ЭКО. Значит твой вариант ЭКО. Подготовься морально и в путь, а мы тебя поддержим.
Я сама в 2007 была в шоке от того, что мне надо решиться на ЭКО (у нас тоже была ЕБ когда-то, но ее пришлось прервать из-за ошибки врачей ), но решилась и все получилось.
И у тебя получится!!!
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 17.03.2010, 22:13
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Будем завтра весь день держать... »
  #528
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Будем завтра весь день держать @@@@@@@@@@@@@ и ждем отчета!!!



Лен, ну к репродуктологу, ну и что? Ну сказали, что ЕБ невозможна, ну и что? Надо принять как данность (хотя чудеса бывают). ИИ делать не будут? Так при ИИ вероятность забеременеть ниже чем при ЭКО. Значит твой вариант ЭКО. Подготовься морально и в путь, а мы тебя поддержим.
Я сама в 2007 была в шоке от того, что мне надо решиться на ЭКО (у нас тоже была ЕБ когда-то, но ее пришлось прервать из-за ошибки врачей ), но решилась и все получилось.
И у тебя получится!!!
Спасибо, Натусик!!!!Просто страшно....Что БА про миому скажет!?
__________________
Конопатая is offline  
Старый 17.03.2010, 22:20
ответ для Конопатая , на сообщение « Спасибо, Натусик!!!!:flower:Просто... »
  #529
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


А какая миома и каких размеров?
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 17.03.2010, 22:56
ответ для Багирка , на сообщение « А какая миома и каких размеров? »
  #530
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
А какая миома и каких размеров?
Вот выписка из УЗИ Александровой З.Д.: ".....по передней и задней стенкам мелкие интрамуральные миоматозные узелки диаметром от 6 до 10,5 мм, по передней стенке матки слева субсерозный миоматозный узелок 17мм"
__________________
Конопатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena