Странные повадки домашних питомцев - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 18:54
ответ для Onnea , на сообщение « Странные повадки домашних питомцев »
  #121
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


А меня бесит, когда она миски свои закапывать начинает. Ну ведь они никуда не денутся!! Только воду расплескает, и миски по всей кухне бродят. Ставишь их на место, ставишь
Захаровна In Love is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 18:56
ответ для Onnea , на сообщение « Странные повадки домашних питомцев »
  #122
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


АААаааа.....Про арбузы прочитала и вспомнила, что наш кошак, окромя яблок и пр. ерунды любит АРБУЗЫ. Он их ест с такой жадностью, что у него сок по морде течёт (кот лысый у нас, поэтому смотрится дико смешно)
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 18:58   #123
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
А меня бесит, когда она миски свои закапывать начинает.
Ритуал
Подойти, демонстративно покопать и приступить к трапезе
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 18:59
ответ для Ulich , на сообщение « а! мой корм ест только с полу, из миски... »
  #124
natgost
Элита
 
Аватар для natgost
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 045


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
а! мой корм ест только с полу, из миски лапой высыпет себе и хрумкает..
У моей мамы кот может лапой с тарелки у человека за столом еду стащить,
причем так молниеносно, что и не заметишь, видно только, как с лапы ест сидит
natgost is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 19:01   #125
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


а вот еще вспомнила..когда дочка проявила интерес к котячьей миске миска была поднята на мойку..ни фига. на мойке невкусно. надо чтоб на полу стояло.
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 19:16
ответ для Onnea , на сообщение « Странные повадки домашних питомцев »
  #126
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


А у нас два кота....они ЭТО делают друг с другом. Совершенно точно, они два мальчика
Установили новый выключатель в ванной, кот долго напротив сидел (на тумбочке) рассматривал...потом прыгнул на соседнюю стену, на выключатель....ударился об косяк и упал на пол
Любят когда я мою полы в коридоре, разбегаются и катятся по мокрому ламинату, особый прикол повернуть на кухню под 90 градусов, не всегда получается, часто впечатываются в дверь.
Прыгают в ванну зашторенную шторкой, думают стена, со свистом пролетают в ванну, пугаются, разворачиваются царапая когтями акрил и пулей выпрыгивают обратно, особый прикол если там вода и скользко.
безжалостно расправляются с губкой они откусывают от нее кусочек и выплевывают, это долгое и занимательно занятие видно! А ты приходишь и находишь вместо губки кучу маленьких кусочков.
Ну и самое главное!!!! Это запретная, закрытая дверь к свекрови (там прячутся цветы, а они особо вкусные). Ночью когда все спят, они оба идут к двери, один, худой, запрыгивает на ручку двери (запрыгивает не с первого раза и не тихо) под его весом ручка опускается, потом задними ногами со всего маху он отталкивается задними ногами от двери (со страшным скрежетом ногтей об новую дверь), а второй в этот момент должен просочится в комнату!

А вообще у нас куча веселухи с ними.
Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 19:18
ответ для Xelli , на сообщение « А у нас два кота....они ЭТО:008: делают... »
  #127
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А у нас два кота....они ЭТО делают друг с другом. Совершенно точно, они два мальчика
Установили новый выключатель в ванной, кот долго напротив сидел (на тумбочке) рассматривал...потом прыгнул на соседнюю стену, на выключатель....ударился об косяк и упал на пол
Любят когда я мою полы в коридоре, разбегаются и катятся по мокрому ламинату, особый прикол повернуть на кухню под 90 градусов, не всегда получается, часто впечатываются в дверь.
Прыгают в ванну зашторенную шторкой, думают стена, со свистом пролетают в ванну, пугаются, разворачиваются царапая когтями акрил и пулей выпрыгивают обратно, особый прикол если там вода и скользко.
безжалостно расправляются с губкой они откусывают от нее кусочек и выплевывают, это долгое и занимательно занятие видно! А ты приходишь и находишь вместо губки кучу маленьких кусочков.
Ну и самое главное!!!! Это запретная, закрытая дверь к свекрови (там прячутся цветы, а они особо вкусные). Ночью когда все спят, они оба идут к двери, один, худой, запрыгивает на ручку двери (запрыгивает не с первого раза и не тихо) под его весом ручка опускается, потом задними ногами со всего маху он отталкивается задними ногами от двери (со страшным скрежетом ногтей об новую дверь), а второй в этот момент должен просочится в комнату!

А вообще у нас куча веселухи с ними.
Повеселили Дверб в комнату свекрови-это мощно!
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 19:31
ответ для Onnea , на сообщение « Странные повадки домашних питомцев »
  #128
Натаshenka
Старожил
 
Аватар для Натаshenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Лен.обл.Коммунар
Сообщений: 1 165


у знакомой собака ест все, кроме макарон. по лету она рассказывала, собирает в саду малину, а пес за ней ходит и из корзинки ворует. она ему: нечего воровать иди сам собирай!, думала отстанет... он и отстал, пошел и собрал всю малину на уровне своего роста....
__________________
Натаshenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 20:17
ответ для Onnea , на сообщение « Странные повадки домашних питомцев »
  #129
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Мой кот на даче ходит с нами гулять. Если идем большой компанией, то бегает и всех в кучу собирает, особенно детей, как пастух)))).
Из еды больше всего любит консервированный зеленый горошек, на втором месте - персики консервированные, на третьем - помидоры.
Дашильда is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 20:23
ответ для AleNick , на сообщение « кошко моё любит найти тапок, обнять, и... »
  #130
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
кошко моё любит найти тапок, обнять, и лелеять его. А потом вдруг на него обидиться и сделать ему кровавый велосипед.
о!а я все думаю,как назывпется эта фигня,когда кошка задними лапами игрушку каку нить "играет"
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena