Кипр 2012 - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 19:47   #1611
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ророшик Посмотреть сообщение
Девочки, сижу читаю ветку, пытаюсь найти что-то для успокоения! Всю неделю выбирала отель в Протарасе.... Пришла в турагентство, поддалась их влиянию, взяли тур в отель в Айя-Напе. Теперь сижу голову ломаю.... Складывается ощущение, что в Айя-Напе постоянный шум-гам-тусовки-пьяные-и тд. Нашему мальку почти 2 года, хочется спокойных ночей. Мамочки, которые ездили с дитями Айя-Напу, успокойте меня, пожалуйста! Или, может, пойти к ним завтра, отказаться от Напы и взять в Протарас??
Я вас умоляю. Не на улице баров-ночных клубов вы же жить будете. Какие пьянки, какие гулянки, все в рамках баров происходит. С ребенком там очень спокойно, молодежь идущая на тусовки вечерами уступает место всегда , сто раз Сорри скажут. Я сама ОДНА не раз поздно ночью шла до ресторана, вообще не страшно, ни на грамулечку. Это не Россия.Там все очень прилично поверьте))). Первый раз мы приехали ребенку было полтора года. Ни разу не пожалела. Вообще больше никуда ехать не хочу кроме Кипра. Ну если только на Сейшеллы куда, но без детки , с мужем.
По поводу шума, я чел нервный, меня любой шум раздражает, была в двух отелях в Напе, ни разу не мучилась, что мне что-то мешает спать.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:54   #1612
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Катюшик_2010 Посмотреть сообщение
Вот и у меня такой же сынуля, спит очень плохо, может и у нас на Кипре случится такое счастье и я наконец высплюсь
На море детки спокойнее. Наш тоже пример вам. Мы вообще мега активные шилопопы, днем до полутора лет уложить было оооочень сложно, полтора часа укладывалась с воплями, 40 минут от силы доча спала всего, я вешалась. А если не поспит эти несчастные 40 минут, вечером вынос мозга обеспечен. На море ребенок спала по три часа, мы с мужем в шоке были. Мы успевали выдрыхнуться сами, сходить по очереди покупаться и съесть еще чего вкусного с кофе. И в коляске засыпала, чего вообще с нашим ребенком не было, я люльку новую продала, у нас вообще проблема была со сном. Я до того как мы на море поехали не знаю как выжила, думала просто погибну от недосыпа. После моря режим остался как был на море. Только вот недавно стали меньше спать, но все равно это не те 40 минут с боем выстраданных, вспомню-вздрогну.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:36   #1613
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от солоося Посмотреть сообщение
Какое совпадение! Мы тоже едем в Адам бич с 8 июля до 19! Уже оплатили тур и подтвердили!)))
а от какого ТО летите?
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:08
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #1614
zasmin
Частый гость
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 92


Мы выбрали Солвекс. Правда меня начали одолевать сомнения- не будет ли слишком жарко Друзья в том году были в июне- говорят до 20 июня там нечего делать особо...
zasmin is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:25   #1615
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от zasmin Посмотреть сообщение
Мы выбрали Солвекс. Правда меня начали одолевать сомнения- не будет ли слишком жарко Друзья в том году были в июне- говорят до 20 июня там нечего делать особо...
мы тоже от солвекса. вместе значит вылетать будем)))тоже переживаю если жара будет под 40
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:26   #1616
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Мы были в прошлом году с 3 июня по 1 июля. Была отличная погода с самого начала.
В этом году выбрали тот же июнь.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:35
ответ для ilana , на сообщение « а от какого ТО летите? »
  #1617
солоося
Banned
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: академка-гражданка
Сообщений: 329


мы летим от библио глобуса!
солоося is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:00   #1618
Анютка82
Участник
 
Аватар для Анютка82
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от солоося Посмотреть сообщение
Какое совпадение! Мы тоже едем в Адам бич с 8 июля до 19! Уже оплатили тур и подтвердили!)))
напишите,пожалуйста,потом ваши впечатления,мы после вас в сентябре поедем...
__________________
http://odetta.ru/][/url]


— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (Лаймен Фрэнк Баум. Волшебник страны Оз)
Анютка82 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:31
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « На море детки спокойнее. Наш тоже... »
  #1619
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
На море детки спокойнее. Наш тоже пример вам. Мы вообще мега активные шилопопы, днем до полутора лет уложить было оооочень сложно, полтора часа укладывалась с воплями, 40 минут от силы доча спала всего, я вешалась. А если не поспит эти несчастные 40 минут, вечером вынос мозга обеспечен. На море ребенок спала по три часа, мы с мужем в шоке были. Мы успевали выдрыхнуться сами, сходить по очереди покупаться и съесть еще чего вкусного с кофе. И в коляске засыпала, чего вообще с нашим ребенком не было, я люльку новую продала, у нас вообще проблема была со сном. Я до того как мы на море поехали не знаю как выжила, думала просто погибну от недосыпа. После моря режим остался как был на море. Только вот недавно стали меньше спать, но все равно это не те 40 минут с боем выстраданных, вспомню-вздрогну.
Лена уписаться, прям как про нас Я в ужас на Кипре будила её, всё ли в порядке, отчего так ДОЛГО спит Мне казалось, такое просто не реально!
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:25
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #1620
крошка мю
Частый гость
 
Аватар для крошка мю
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 60


Почти опредилась с отелем. Осталось три варианта:
- BELLA NAPA 3* в Айя-Напе
-CONSTANTINOS THE GREAT APTS 4*
-MARLITA BEACH HOTEL APTS 4*

Вся в сомнениях, что для нас будет лучше Едем троём - мы с мужем и доча три года. Хотим отдых построить таким образом, чтобы посмотреть национальные парки, сходить в аквапарк и просто посидеть на пляже куличики полепить. Весь отдых будет построен ради новых впечатлений дочи

Напишите пож-та свои впечатления кто там был
И есть ли в этих отелях бесплатный wi-fi (в Марлите точно платный, указано)
__________________
Мой мир не рушится от ветра перемен, В нем нет обманчивых законов, Не признает он ценности измен И не желает в цепи быть закован.
крошка мю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena