Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Кого вы ожидаете?
девочка+девочка 23 25.56%
девочка+мальчик 31 34.44%
мальчик+мальчик 36 40.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 13:44   #1031
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Ой ничего себе, а во сколько недель она родила??
Моя подруга родила на 42 неделе, она и с первым ребенком "переходила" . а вот та женщина не знаю.над спросить в той теме.

Детишек мы хотим назвать Игорь и Таня.
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 13:45
ответ для Culpa , на сообщение « :010:в соседней теме прочитала, что... »
  #1032
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Culpa Посмотреть сообщение
в соседней теме прочитала, что женщина родила малыша 5, 8 кг при росте 156 (каку меня)
Офигеть. У меня подружка родила 4, 3 кг сынулю, так у нее рост 187. Мнее ее мыльчик казался кабанчиком, а тут... По весу как двойняшки наши
обалдеть!!!!!!! 5,8кг!!!!!!! вот это точно Богатырище!!!!!
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 13:51
ответ для Culpa , на сообщение « Моя подруга родила на 42 неделе, она и... »
  #1033
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
У меня Даша и Ксюша будут
Цитата:
Сообщение от Culpa Посмотреть сообщение
Детишек мы хотим назвать Игорь и Таня.
а вы уже обращаетесь по именам к деткам или пока нет? я - да!
девочки, а вы на чем свой выбор имен основывали: в честь кого-то или просто созвучие с фамилией и отчеством или просто понравились?

мы остановились на этих именах - потому что нам обоим они понравились и когда про них почитали и "примерили" эти имена на действия сынулей в пузике - то как то сразу поняли, выбор верный
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:02   #1034
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
а вы уже обращаетесь по именам к деткам или пока нет? я - да!
девочки, а вы на чем свой выбор имен основывали: в честь кого-то или просто созвучие с фамилией и отчеством или просто понравились?

мы остановились на этих именах - потому что нам обоим они понравились и когда про них почитали и "примерили" эти имена на действия сынулей в пузике - то как то сразу поняли, выбор верный
Я уже очень давно с ними общаюсь по именам
А у нас Даша, потому что у сотрудницы на работе внучку зовут Даша и она естественно про нее рассказывала постоянно интересные истории, а я мужу, вот нам и полюбилось это имя , а со вторым именем мы долго думали всё не нравилось, потом я предложила Ксюша, но опять таки мужу не очень, а мой дедушка (их прадедушка уже) вообще думает, что это в честь Ксениии Собчак а он терпеть не может их семью еще со времен коммунизма, в общем имя Ксюша кроме бабушек не нравится никому, муж вчера предложил назвать Карина (говорит цитирую "мне не нравится имя и мне кажется, что я этого ребенка буду меньше любить" ), но я уже так привыкла ее называть Ксюша, что становится обидно, вот не знаю что делать
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:20
ответ для Zubochistka , на сообщение « Я уже очень давно с ними общаюсь по... »
  #1035
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Я уже очень давно с ними общаюсь по именам
А у нас Даша, потому что у сотрудницы на работе внучку зовут Даша и она естественно про нее рассказывала постоянно интересные истории, а я мужу, вот нам и полюбилось это имя , а со вторым именем мы долго думали всё не нравилось, потом я предложила Ксюша, но опять таки мужу не очень, а мой дедушка (их прадедушка уже) вообще думает, что это в честь Ксениии Собчак а он терпеть не может их семью еще со времен коммунизма, в общем имя Ксюша кроме бабушек не нравится никому, муж вчера предложил назвать Карина (говорит цитирую "мне не нравится имя и мне кажется, что я этого ребенка буду меньше любить" ), но я уже так привыкла ее называть Ксюша, что становится обидно, вот не знаю что делать
а мне имя Ксюша очень нравиться! когда мы ещё не знали кто у нас будет то для дочи думали такое имя... мы же петербуржцы - а как насчёт Ксении Блаженной... почему бы это имя не в честь такой святой!!!
да и вообще, с чего это вдруг так привязывать в честь кого-то...
у моего папы, например, брат родной - Матвей, но у него судьба сложилась мягко говоря....вообщем не сложилась.... но я называю совершенно не в честь дяди... а прост опотому что у меня там действительно - Матвей!

а мама мне говорит, представляешь, вот увидишь сынулей и поймёшь что надо по-другому называть... а сейчас она у нас гостит - я её руку на животик переодически кладу - парни её попинают - так она сама теперь говорит - ну точно: Матвей и Степан
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:30   #1036
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
а мне имя Ксюша очень нравиться! когда мы ещё не знали кто у нас будет то для дочи думали такое имя... мы же петербуржцы - а как насчёт Ксении Блаженной... почему бы это имя не в честь такой святой!!!
да и вообще, с чего это вдруг так привязывать в честь кого-то...
у моего папы, например, брат родной - Матвей, но у него судьба сложилась мягко говоря....вообщем не сложилась.... но я называю совершенно не в честь дяди... а прост опотому что у меня там действительно - Матвей!

а мама мне говорит, представляешь, вот увидишь сынулей и поймёшь что надо по-другому называть... а сейчас она у нас гостит - я её руку на животик переодически кладу - парни её попинают - так она сама теперь говорит - ну точно: Матвей и Степан
Я в пример своим тоже говорила про Ксению Блаженную
а вообще может твоя мама и права, мне тоже говорили многие про то, что увижу и совсем по другому захочу назвать, но пока я в этом сомневаюсь, вот интересно будет когда мы все родим и на ЛВ будем делиться отчетами о родах, о том какие были впечатления от первой встречи
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:34
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #1037
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Вобщето у нас было подбрано 4 имени : Таня, Люба, Рома и Игорь. Таня и Люба -это наши мамы. Рома -мой папа, Игорь просто так. (хотя свидетель на свадьбе был Игорь)
Когда узанлим что М+Д, муж сказал" ну насчет Тани мы вопрос решили, а мальчика сама думай" в итоге я не решалась что выбрать . Муж как то говорит, "давай мальчика все-таки Игорем назовем. Так и решили. Хотя я еще сомневаюсь) может когда увижу их совсем другие имена напросятся. Я еще хотела мальчика Сережей назвать, но имя уже занято племянником, Юрой или Олегом- муж отказался. А он хотел Лизой- я отказалась, будут дразнить Лизка-подлизка.=))
Я по именам не назваю детишек еще, карапузами зову или чертенятами, когда спать не дают))

У меня вот подруга всю беременность ждала девочку, на УЗИ не показало на 2м кто. и вот на третье УЗИ пошла на 3Д, а перед этим в ночь ей снится сон. Манитор и там как бы лицо ребенока на УЗИ, и он говорит "мама, я мальчик! Назовите меня Никитой" И что вы думаете, на след день они с мужем поли на УЗИ и оказался мальчик. 26 ноября родился- так и назвали Никитой.

Маме мой приснилось будто мы назвали Валерой и Валерией ( Валера отец мужа, но он категорически против так назваать)
А бабуле тут приснилось, что дают ей младенца в одиялке завернутого, а она у него спрашивает "как тебя зовут?"
- Коля, -ответил младенец.
Мне пока не снилось ничего такого.
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:54
ответ для Culpa , на сообщение « Вобщето у нас было подбрано 4 имени :... »
  #1038
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Culpa Посмотреть сообщение
Вобщето у нас было подбрано 4 имени : Таня, Люба, Рома и Игорь. Таня и Люба -это наши мамы. Рома -мой папа, Игорь просто так. (хотя свидетель на свадьбе был Игорь)
Когда узанлим что М+Д, муж сказал" ну насчет Тани мы вопрос решили, а мальчика сама думай" в итоге я не решалась что выбрать . Муж как то говорит, "давай мальчика все-таки Игорем назовем. Так и решили. Хотя я еще сомневаюсь) может когда увижу их совсем другие имена напросятся. Я еще хотела мальчика Сережей назвать, но имя уже занято племянником, Юрой или Олегом- муж отказался. А он хотел Лизой- я отказалась, будут дразнить Лизка-подлизка.=))
Я по именам не назваю детишек еще, карапузами зову или чертенятами, когда спать не дают))

У меня вот подруга всю беременность ждала девочку, на УЗИ не показало на 2м кто. и вот на третье УЗИ пошла на 3Д, а перед этим в ночь ей снится сон. Манитор и там как бы лицо ребенока на УЗИ, и он говорит "мама, я мальчик! Назовите меня Никитой" И что вы думаете, на след день они с мужем поли на УЗИ и оказался мальчик. 26 ноября родился- так и назвали Никитой.

Маме мой приснилось будто мы назвали Валерой и Валерией ( Валера отец мужа, но он категорически против так назваать)
А бабуле тут приснилось, что дают ей младенца в одиялке завернутого, а она у него спрашивает "как тебя зовут?"
- Коля, -ответил младенец.
Мне пока не снилось ничего такого.
Ой какие сны интересные вещие прям попробуй разберись тут
А мы когда еще не знали что д+д, думали что все же мальчик будет хотели назвать Славик, с именами для мальчиков было сложнее я предлагать особо не хотела так как имена которые мне нравились (например были имена мужчин с которыми я до мужа встречалась (мы с детства в одном дворе можно сказать жили) , или просто муж ревновал меня к кому-то будучи замужем )
Тут недавно бабушка моя выдала, сидим на кухне, а она и говорит а почему Даша может там ... (имя мальчика) и говорит имя человека к которому у моего мужа наверно самая большая неприязнь ужас просто, мне аж смешно стало
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:29
ответ для Nadina30 , на сообщение « да, платно ( но у них все кто платно... »
  #1039
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
да, платно ( но у них все кто платно ещё пишут заявление, что в любой момент не против перейти на б/п по мед.страх. ) Врач - сам глав.врач Михайлов будет оперировать (он только Кс делает, Ер он не принимает)
Там в принципе Рд специализируется на двойнях, а глав.врач профессор, он этой теме выходит всю свою мед.карьеру посвятил... здесь на ЛВ есть топик про все РодДома и есть отдельный про 17(11) посмотри - там много инфо и отзывы...
а почему не хочешь на ЕР или тебе по каким - либо показаниям нельзя? я вот бы лучше на ЕР пошла если все будет ок
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:27
ответ для Zubochistka , на сообщение « Доброе утро!! :support: Хорошие такие... »
  #1040
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Доброе утро!!
Хорошие такие и необычные имена

Нина и Саша, а вы уже знаете как назовете карапузиков?
Я думаю у нас будут Артемий и Тимофей.. а так еще раз глянем на них...мож сразу надумаем че другое
__________________
ДВА СЫНА
sasha* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena