О судьбе нового СПБ зоопарка. Сбор подписей под письмом В.В.Путину - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 15:02   #61
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Да радоваться надо, что его переводят отсюда. Я живу в 5 мин. хотьбы от ЗОО сейчас. Это же концлагерь для животных. Ни где в таком ужасе не содержат зверей. И как тут уже писали, не понимаю, чем соседство с ЗОО повредит Юнтоловке. А что будет на месте старого зоопарка, это конечно вопрос, но надеюсь не небоскреб. Но в любом случае я за животных. Которым тесно, плохо и шумно сейчас. Бесконечные ежедневные фейерверки и салюты, загазованность, теснота. Начерное кто протестует просто давно не были в зоопарке, советую сходить
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:54
ответ для STANLY , на сообщение « а мы ждем не дождемся, когда прямо из... »
  #62
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от БрюнЭтка Посмотреть сообщение
а мы ждем не дождемся, когда прямо из парадной будем в зоопарк ходить) Мне даже кажется, что для прогулок с детьми это будет куда интереснее и приятнее, чем сейчас по загаженной собаками кромке леса.
ценник на прогулки не хилый будет только ! Я в прошлом году была в замешательстве перед кассой зоопарка - входной взрослый 500 руб. Пришлось идти , назад же не потащишь ребенка домой!
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:55   #63
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Да радоваться надо, что его переводят отсюда. Я живу в 5 мин. хотьбы от ЗОО сейчас. Это же концлагерь для животных. Ни где в таком ужасе не содержат зверей. И как тут уже писали, не понимаю, чем соседство с ЗОО повредит Юнтоловке. А что будет на месте старого зоопарка, это конечно вопрос, но надеюсь не небоскреб. Но в любом случае я за животных. Которым тесно, плохо и шумно сейчас. Бесконечные ежедневные фейерверки и салюты, загазованность, теснота. Начерное кто протестует просто давно не были в зоопарке, советую сходить
ППС
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:56   #64
Котёнушка
Элита
 
Аватар для Котёнушка
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 1 608


Да ладно, зоопарк. Тут экологи уже против будкибашни Газпрома протестовать стали, птичья взлетная полоса как раз из Юнтолово на газпромовский офис выходит.
Котёнушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:10   #65
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Я уважаю экологов, но я не понимаю, как столько лет экологи могут молчать, наблюдая наш Зоопарк. Ободраные в кровь стертые бока животных в тесных клетках, намно-о-ого важнее их "реальных" дел. Медведи которые могут пройти 5 полноценных шагов по клетке, стояли считали из принципа. Олени, маралы, лоси, кто в период скидывания рогов о железные прутья, а другого нет ничего, деревьев нет, натирает эти отростки до капающей крови, и дети на это смотрят. Тигры, которых теперь земой и летом держат в терариуме, будто они змеи, и вонючки обезьяны в тесном обезъяннике... И мелкие клетки как для канареек на всякую мелкую живность, максимум метр на метр... Слона нет, потому что места под него нет. Бегемотов нет, опять место виновато. Правда есть кенгуру, которое годами света Божьего не видит, держат в закрытой клетке 3х3 в такой же вонючке как обезъян...
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:15   #66
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
у меня соседка в Метрополитене работает, рассказывает, что роют там, дело идет, вот и надеемся С другой стороны, сколько бы денег не понадобилось вбухать, пусть вбухивают, станция там необходима будет, столько там домов настроили и еще строят!
ой ну здорово, если и метро будет
Слушайте, а вы у соседки не спросите, что там с метро на Савушкина - тут вобще должна быть отдельная "кольцевая" ветка - помнится когда-то к 2025 обещали - копают или нет?
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:15   #67
lanser
Ветеран
 
Аватар для lanser
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: м. московская
Сообщений: 675


А я вот все думала, когда же зоопарк из центра города подвинут и куда...
lanser is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:19   #68
Dikovinka
Старожил
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Планерная ул.
Сообщений: 1 242


-1/. Тоже хочу Зоопарк рядом с домом и нормальный, с хорошими условиями содержания для зверья!
Dikovinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:29   #69
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


страшно как вы все описали...

вот интересно,почему эти факты разные общественные организации оставляют без внимания?
а как новая стройка, так они тут как тут: петиции, подписи..
лицемерие сплошное.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:48   #70
Крапива жгучая
Активный участник
 
Аватар для Крапива жгучая
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 406


Ясно, жить там, рядом с Юнтоловским заказником, можно людям, туберкулеза у них не будет, а вот животным противопоказано.
Крапива жгучая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
зоопарк, путин, сбор подписей, юнтолово


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena