Зима и вьюга к нам идут- здесь малышей как чуда ждут! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 21:33
ответ для zaushka , на сообщение « Думаешь, совсем нереально?:) »
  #101
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Думаешь, совсем нереально?

Не реально было даже когда никто не беременный был и без деток

Все вместе собирались 2 раза
За три года..
Последний раз 2 года назад

За это время почти все обзавелись наследниками

Купчинские девочки почаще видятся
__________________

Свободна is offline  
Старый 25.11.2011, 21:33   #102
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Слушайте, надо уже как-то всем сразу повидаться, а то мы тут потихоньку кучкуемся попарно)))
тебе простительно....
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline  
Старый 25.11.2011, 21:34
ответ для Zakuraeva , на сообщение « :023::023::023::023:тебе... »
  #103
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
тебе простительно....
да это вообще анекдот
__________________

Свободна is offline  
Старый 25.11.2011, 21:39
ответ для FNS , на сообщение « Мальчик хорошо, ну и девочка тоже... »
  #104
Ксюшок
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшок
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: С-Петербург, ул.Турку
Сообщений: 4 067


Приветы !
Цитата:
Сообщение от -Natali- Посмотреть сообщение
Девочки, у нас сегодня ппц..... было всего два сна, правда по два часа. Вместо 4!!! И по 40 минут. Перерывы между снами были 3-4 часа, при этом поведение на взводе, песни поем во весь голос, как только попадаем на руки и слышим заветное " чи-чи-чи", начинаем истошно орать. И так весь день. Я в шоке. Сегодня прорвалась без записи на прием к гастроэнтерологу, та сказала, что по ее части к нам вопросов нет, расписала нам режим прикормов, сказала вести дневник, когда-сколько-чего и опять к ней. Потом она залезла деревянной ложкой нам в рот..... а там .... лезут два верхних и клыки воспаленные. Девочки!!!! Ну не могут же зубы лезть все одновременно?????!???
Наташ, а куда вы гастроэнтерологу ходите ? Можешь мне рассказать как ты прикорм вводила ? Сегодня пришлось мне начать давать кукурузную кашу, не наедается он грудью, а смесь пить ну никак не хочет
Зубы могут так идти, мне мама рассказывала что у средней сестры так было , 3 дня температура 39,ничего не еле , ревела постоянно ,разом шли зубы и вверху и внизу

Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
сЖду врачас. В понедельник зкаведующая детскаой поликлиникой к нам приходила, врача нет на участке.
Поправляйтесь скорее !!!
__________________
Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят. (Ж. Лабрюйер)

Ксюшок is offline  
Старый 25.11.2011, 22:32
ответ для Filka , на сообщение « Конечно вы , я мужа твоего узнала... »
  #105
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
Конечно вы , я мужа твоего узнала первей чем тебя . Думаю какое-то лицо знакомое , а потом смотрю - о , Аня Чё-то остановиться выйти не додумалась . Но зато успела оценить коляску , точнее заметить что колёса маленькие , зимой намучаешься .
Задние больше)))Да и есть еще сиядчий блок на больших колесах

Прикольно на прогулке гулять люльку на продажу скоро ибо мы нынче сели практически сами)))
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline  
Старый 25.11.2011, 23:00   #106
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Девочки, привет!

Ксюш, вводила прикорм я по той же схеме, что и все. Начинала с ложки, потом две ложи, потом три, пять, потом 50 грамм, потом порция. Допаивала после смесью. Начинала с кабачка, потом цветная капуста, брокколи. Я вчера писала набор продуктов. К гастроэнтерологу хожу в диагностический центр напротив. Врач сделала особый акцент на то, что вводить прикорм лучше в первой половине дня.
У вас колики? Ты не слишком часто меняешь каши?
-Natali- is offline  
Старый 26.11.2011, 00:29   #107
Ксюшок
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшок
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: С-Петербург, ул.Турку
Сообщений: 4 067


Цитата:
Сообщение от -Natali- Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Ксюш, вводила прикорм я по той же схеме, что и все. Начинала с ложки, потом две ложи, потом три, пять, потом 50 грамм, потом порция. Допаивала после смесью. Начинала с кабачка, потом цветная капуста, брокколи. Я вчера писала набор продуктов. К гастроэнтерологу хожу в диагностический центр напротив. Врач сделала особый акцент на то, что вводить прикорм лучше в первой половине дня.
У вас колики? Ты не слишком часто меняешь каши?
Наташ, я отменила гречу,делала перерыв сейчас пробую вводить кукурузную , ввожу очень медленно начиная с одной ч.ложки и в течении 7 дней, от гречи мне показались красные щеки, но может это и не от нее, но как стали её кушать стул стал реже, газы мучают, но остальное вроде не беспокоит, ребенок весел и бодр . у нас особо и колик не было или я не умею их распознавать, капрограмму сдавали месяц назад, все в норме только немного есть лейкоцитов 5-11 в поле зрения , остальное все хорошо ,но врач сказала что это у малышей норма т.к. у них до 6 месяцев может быть дизбактериоз.Не знаю верить ей или нет.Её по моему вообще все ровно.
__________________
Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят. (Ж. Лабрюйер)

Ксюшок is offline  
Старый 26.11.2011, 00:45   #108
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Наташ, я отменила гречу,делала перерыв сейчас пробую вводить кукурузную , ввожу очень медленно начиная с одной ч.ложки и в течении 7 дней, от гречи мне показались красные щеки, но может это и не от нее, но как стали её кушать стул стал реже, газы мучают, но остальное вроде не беспокоит, ребенок весел и бодр . у нас особо и колик не было или я не умею их распознавать, капрограмму сдавали месяц назад, все в норме только немного есть лейкоцитов 5-11 в поле зрения , остальное все хорошо ,но врач сказала что это у малышей норма т.к. у них до 6 месяцев может быть дизбактериоз.Не знаю верить ей или нет.Её по моему вообще все ровно.
а кроме гречи что жуете??и когда каши начинаются надо водой допаивать обязательно.Иначе какать проблемно и газов больше


Вера вот воду пьет только теплую, даже ближе к горячей допустимой. прохладную сразу плюет.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline  
Старый 26.11.2011, 00:59   #109
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Наташ, я отменила гречу,делала перерыв сейчас пробую вводить кукурузную , ввожу очень медленно начиная с одной ч.ложки и в течении 7 дней, от гречи мне показались красные щеки, но может это и не от нее, но как стали её кушать стул стал реже, газы мучают, но остальное вроде не беспокоит, ребенок весел и бодр . у нас особо и колик не было или я не умею их распознавать, капрограмму сдавали месяц назад, все в норме только немного есть лейкоцитов 5-11 в поле зрения , остальное все хорошо ,но врач сказала что это у малышей норма т.к. у них до 6 месяцев может быть дизбактериоз.Не знаю верить ей или нет.Её по моему вообще все ровно.
Ксюш, тогда я немного не понимаю, зачем вам гастроэнтерлог? у нас были проблемы из-за лактазной недостаточности, ввод прикорма был тоже более щадящий, с овощей. И высыпало на многое и многое сразу было нельзя, в том числе и каши Если вам врач посоветовал такую тактику ввода, а вам не подходит, спроси про овощи. Может жкт ребенка не совсем готов к принятию каш. Но сначала надо разобраться откуда красные щеки. С улицы или аллергия.
Лейкоциты, кстати, не страшно повышены. Это может быть отголосок какого-нибудь насморка.
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра.
-Natali- is offline  
Старый 26.11.2011, 01:01   #110
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Стул реже на прикорме-это абсолютно нормальное явление. При вводе нового продукта можно давать фенхелевый чай. Но это опять же рекомендации врача.
-Natali- is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena