˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 09:19   #4681
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Поздравляю! Я тоже сегодня в бассейне была, правда на аквааэробику не попала, опоздала слегка. Пришлось плавать самой по себе. Нам с дочерью выделили дорожку, чтобы меня никто не пнул
А я наблюдала как беременюшка занималась на обычной аква-аэробике. И живот то у нее уже месяцев на 7, но ее никто не выгнал. Может и я тогда попробую. В спортлайфе аква для беременных в воскресенье в 10 утра. Спрашиваю, а детская комната со скольки?
- С 12
- а куда девать предыдущих детей? Или беременные бывают единожды только по вашему мнению?
не нашлись что ответить

Цитата:
Сообщение от lenik777 Посмотреть сообщение
Про прививки.
По уму надо перед каждой прививкой сдавать анализы. А то вроде на вид здоровы, а в действительности.. И реакций меньше и приживается лучше. Я у своего педиатра попросила направление на кровь , говорю сдавали больше года назад...перед прививкой хочу узнать о здоровье...она так удивилась, зачем вам сдавать анализы?!
Вот-вот, такие молодцы прям. Я настояла, мы сдали, а у него гемоглобин 88, что вообще само по себе не гуд и противопоказание для прививки.

Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я попала в больницу - вчера ночью началась мазня, и я утром вызвала скорую. По УЗИ все хорошо, даже угрозы не видно, малыш в норме, но все равно оставили полежать. Берегите себя!! Думаю, что эта ерунда со мной приключилась из-за того, что я не правильно снижала утрожестан...
От тебя не ожидала прям! Наверняка из-за утрика. Все будет хорошо, с народом пообщаешься - отдохнешь. Эх, если бы не на этой неделе ты лежала - я бы тебе привезла мяса. Но эта неделя у меня ахтунгт просто!

Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
На Вавиловых в елизаветинской. Тут терпимо, девочки хорошие в палате. Только кормят плохо, я мяса хочу!!! Лечения практически никакого, только прогестерон колят и витаминки с валерьянкой дают.. Мазня закончилась (ттт). Врач предположила, что это может быть из-за того, что плацента низко расположена. В общем, утренний испуг прошел, и у меня снова хвост пистолетом!
Докладывай обстановку! Кулачков тебе много @@@@@@@@@
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 10.04.2012, 09:21   #4682
Alyna
Элита
 
Аватар для Alyna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новоселье
Сообщений: 2 542


Всем доброго утра!!!!!

Я только после узи поняла,как я хочу мальчика!!! Хочешь найти идеального мужчину? Роди его сама!(Вот это я и сделаю))))
Alyna is offline  
Старый 10.04.2012, 10:17   #4683
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
дброе утро девчули!

ну вот дождалась до того что у меня ночью ухо заныло и гланда заболела ((((((((( соскачила плюнула и пошла брызгать биопароксом
Держись, скорее поправляйся
А я попробую сегодня больничный взять, надеюсь дадут,а потом объяснять начальнику,что упс я опять на больничный
Амели is offline  
Старый 10.04.2012, 10:29
ответ для Stassenka , на сообщение « Девочки, всем привет! Я попала в... »
  #4684
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я попала в больницу - вчера ночью началась мазня, и я утром вызвала скорую. По УЗИ все хорошо, даже угрозы не видно, малыш в норме, но все равно оставили полежать. Берегите себя!! Думаю, что эта ерунда со мной приключилась из-за того, что я не правильно снижала утрожестан...
Ничего себе ( А как ты утрик отменяла? Слезаю сейчас с дюфа, надеюсь все будет ттт

Отдыхай, пока лежишь в больничке. Это единственное, что там можно делать )
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 10.04.2012, 10:31
ответ для Амели , на сообщение « Держись, скорее поправляйся А я... »
  #4685
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Держись, скорее поправляйся
А я попробую сегодня больничный взять, надеюсь дадут,а потом объяснять начальнику,что упс я опять на больничный
спасибо! мне лучше уже немного стало, я даже на работу пришла, хотя ночью была уверена что никуда не пойду..
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 10.04.2012, 10:39   #4686
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
спасибо! мне лучше уже немного стало, я даже на работу пришла, хотя ночью была уверена что никуда не пойду..
Хорошо что тебе лучше, может ща быстренько на поправку пойдешь.
мне тоже нормально сейчас,но пока есть возможность по работе, поболею дома, плюс не хочу доводить до температуры, лучше сразу эту простуду за хвост хватать.
Амели is offline  
Старый 10.04.2012, 10:42
ответ для tuppir , на сообщение « Нет, самое главное зачем пришла У кого... »
  #4687
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Нет, самое главное зачем пришла
У кого первое кесарево-что врачи говорят, опять к. или есть шанс е.р?
мне сказали,что шанс есть всегда,но в моей ситуации риск высоковат,а нам нужно снижать риски,нежели чем увеличивать их.Поэтому,я даже не рассматриваю вариант ЕР.
Но в любом случае,о том,КС или ЕР речь зайдёт под конец беременности,сейчас как-то рановато об этом,ничего же не понятно ещё,что и как дальше будет
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 10.04.2012, 10:46
ответ для Stassenka , на сообщение « Девочки, всем привет! Я попала в... »
  #4688
lenik777
Активный участник
 
Аватар для lenik777
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: ул.Шостаковича
Сообщений: 406


Всем доброе - бодрое утро!!

Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я попала в больницу - вчера ночью началась мазня, и я утром вызвала скорую. По УЗИ все хорошо, даже угрозы не видно, малыш в норме, но все равно оставили полежать. Берегите себя!! Думаю, что эта ерунда со мной приключилась из-за того, что я не правильно снижала утрожестан...
Настенька!Все будет хорошо! Старайся думатьтолько о хорошем
__________________
lenik777 is offline  
Старый 10.04.2012, 10:48
ответ для Stassenka , на сообщение « На Вавиловых в елизаветинской. Тут... »
  #4689
lenik777
Активный участник
 
Аватар для lenik777
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: ул.Шостаковича
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
На Вавиловых в елизаветинской. Тут терпимо, девочки хорошие в палате. Только кормят плохо, я мяса хочу!!! Лечения практически никакого, только прогестерон колят и витаминки с валерьянкой дают.. Мазня закончилась (ттт). Врач предположила, что это может быть из-за того, что плацента низко расположена. В общем, утренний испуг прошел, и у меня снова хвост пистолетом!
Я тоже в первую беременность там лежала. Главное, что там с лечением не перебарщивают.
__________________
lenik777 is offline  
Старый 10.04.2012, 11:10   #4690
захарёнок
Ветеран
 
Аватар для захарёнок
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Таврическая
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
Девочки кто-нибудь, пробовал пить МD мил Мама? Вот я думаю, может попробовать купить, может от токсикоза спасет, я есть совсем ни чего не могу, сразу все обратно выходит. И от запахов воротит жутко. Муж радуется, раз говорит, так тошнит, то значит мальчик (с дочкой ведь какого не было), А я так хочу еще одну доченьку. Скорей бы уже 19,может хоть примерно скажут.
я от МД мил мамы сильно быстро вес набирала, поэтому отказалась от нее уже через неделю. банки скармливала мужу и тощим девочкам на работе)
__________________


Сан Саныч родился 28.02.2008
захарёнок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena