Что Вы делаете когда в группу в сад приводят уже болеющих детей ??? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 15:08   #71
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Не каждый главбух с хорошей зп доверит больного ребенка чужому человеку..........
А в саду, что у всех родственники работают воспитателями?
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:08   #72
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Не каждый главбух с хорошей зп доверит больного ребенка чужому человеку..........
А воспитатель не чужой человек?
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:10   #73
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


кмк, глабух может часть работы и домой взять, на несколько дней. Чтоб в начальный период заболевания быть с реб...
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:11
ответ для Narni-a , на сообщение « А воспитатель не чужой человек?:) »
  #74
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
. Я вот не тешу себя надеждой, что в саду не будет сопливых детей, дабы не разочароваться и не предъявлять претензии. Так было, есть и будет...
Я себя такой надеждой тоже не тешу. Воспринимаю это как данность. Делаю свои выводы и забочусь о здоровье своего ребенка. У остальных есть свои родители, им виднее.
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:12   #75
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Вот и я не смогла доверить ребенка, а у меня их двое. Хорошая няня на двоих детей стоит порядка 40-45 тыс. А потом работала у меня няня недельку, вы извините, но таких денег мало кто стоит. А амбиций у нянь.... полно и они огромные. По знакомсту не получается найти хорошую даже за такие деньги. Так один постоянно дома, второй школа, кружки. В садик нас не взяли в этом году, ждем сентября. Работа потеряна, т.к. было предложено выйти раньше окончания декрета, а я к сожалению не смогла по описанным выше обстоятельствам. Ждать сказали не будут! Хозяин-барин. Теперь буду искать новую когда мелкий пойдет в сад и с ужасом представляю что будет когда узнают, что у меня двое детей
Мне тоже предлагали хорошую работу и отказалась, ребенок мне дороже. Папе одному тяжело зарабатывать, но он тоже понимает, что в такой ситуации ничего не поделаешь.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:13   #76
$metana
Участник
 
Аватар для $metana
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
зависит многое нет от желания, а от фнансового состояния в семье. Вы можете себе позволить сидеть дома, другие-нет...
ну да..могу позволить, на мужнину зарплату еле-еле концы с концами сводим...
__________________
$metana is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:13
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Сейчас все переругаются.... »
  #77
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
В лифте, поликлиннике и всех других перечисленных вами местах ребенок не находится целый день, как в саду, т.е. все же процентов заразиться намного меньше.
Полчаса покататься в тележке по Окею или 10 минут потолкаться в поликлинике вполне достаточно, чтобы заразиться. А народу в поликлиниках и в магазинах побольше будет, чем в садике, и вероятность заразиться больше, соответственно. У меня вот годовалый домашний ребенок только что очень тяжело переболел мононуклеозом. Ходили только в поликлинику на физиотерапию, близко ни с кем не контактировали.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:13   #78
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
что значит "никто не отменял" У меня на прошлой работе их просто не принимали, а если ты сидишь на больняке больше 10 дней в год, то досвидос, будь ты хоть семь пядей во лбу. Вот так!
Руководство любит когда РАБОТАЮТ, а не сидят на больняках. И их не волнует, что у Вашего ребенка сопли, кашель, а вокруг очень ответственные мамочки, которые не ХОТЯТ понять, что по другому не получается!
Кстати при устройтве на работу при наличии детей, сразу же на собеседовании спрашивают - "А кто будет сидеть с детьми в случае их болезни?" И если ты не отвечаешь сразу - бабушка, няня и т.д., то с тобой дальше и разговаривать не станут!
Может при поиске на не очень топовые вакансии такого нет, не могу с уверенностью сказать, я сталкивалась не раз. Какой может быть главный бухгалтер в фирме, который сидит постоянно на больничных? Вы сами подумайте!
Почему Вас кто-то должен "понимать" в ущерб своим детям? Я сама бухгалер, но болного ребенка в сад не водила, уважаю чужих детей, а не только свою .... И младшую не поведу больную. А как я буду выкручиваться- это моя проблема, я детей для себя рожала, а не для государства, не для воспитателей в саду и т.п. Я должна о них заботиться и за них отвечать.
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:17
ответ для olga1611 , на сообщение « Почему Вас кто-то должен "понимать" в... »
  #79
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
как я буду выкручиваться- это моя проблема, я детей для себя рожала, а не для государства, не для воспитателей в саду и т.п. Я должна о них заботиться и за них отвечать.
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:25
ответ для olga1611 , на сообщение « Почему Вас кто-то должен "понимать" в... »
  #80
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Почему Вас кто-то должен "понимать" в ущерб своим детям? Я сама бухгалер, но болного ребенка в сад не водила, уважаю чужих детей, а не только свою .... И младшую не поведу больную. А как я буду выкручиваться- это моя проблема, я детей для себя рожала, а не для государства, не для воспитателей в саду и т.п. Я должна о них заботиться и за них отвечать.
И как к вашим больнякам относились на работе?
Ну детей нужно кормить и обувать, потом учить и т.д.
А потом меня не надо понимать, я сейчас с детьми дома
А насморк не считаю основанием для высадки ребенка! Температуру - да!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena