Виктория - моя победа - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.03.2012, 18:46
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #71
drnona
Участник
 
Аватар для drnona
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 166


Так можно второй купить. У моей подружки двое детей,сын и дочка. Дочка имеет ноутбук,сын мощный комп (потому что играет) и ее муж тоже имеет.
drnona is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:17
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #72
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112


уже две недели дома......
Пока вроде хорошо... Вот уроки делать вчера делали со слезами и истерикой Моя девочка хорошая актриса Стоим с папой ( был понедельник вечер) лицом к лицу.. Он к Вике спиной ( поэтому невидел всей "красы") я к нему лицом, но краем глаза слежу за Викой Наша дама не хочет делать уроки, хочет играть в комп.... После того как я ее отправила делать уроки, вышлав коридор (мы стоим возе дверй на кухне) упала на пол ( дитятке 12,5 лет) подрыгала ногами громко хныкая на секунду скосила глаз на меня продолжила опять хныкать и дрыгать ногами( я мужу жестами показала молчать) еще разок глянула на нас ( я краем глаза наблюдаю) встала и абсолютно спокойно пошла делать уроки зрители не купились на спектакль
руфалия is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:28
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #73
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112


А вчера был тихий ужооос делали историю( такая ерунда ведь!) нужно было прочитать параграф про" легенда основания древнего Рима" и пересказать. читали в слух ( предложила про себя прочесть и мне потом пересказать - не хочет) Трудно, слова не понимаем , имена не может выговорить( Амулий, рея сильвия - ну чего трудного) раз прочла - все я готова ... начала пресказ - слезы ( дурацкая история! не буду! ) еще заставила читать ( раз 5-6 читали) истерика натуральная... но почему-то мне спокойно... легла на кровать рыдает... Подошла к ней , села рядышком и так жалко еесамой плакать хочетсяобняла ее пря моя не могуууууспокоила ее, пытаюсь внушить что она все сможет...
руфалия is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:38
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #74
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112


Сегодня утро Вчера я сказала, что поговорю с учителем чтоб она ее спросила... утром думаю " чего идти если можно записку написать" Взяла листок и спрашиваю - как учителя зовут? Сразу истерика- ну буду я отвечать ! ну хочу! дурацкая история! лучше двойку получу! Я накричала на нее " привыка дурочку из себя строить! будешь двойки таскать- расскажу бабушке( она ее боится) Вика надулась - истерить перестала( муж заглянул в момент разборок говорит -страшно на вас смотреть) Зато когда вышли из дома детонька призналась что боится перед классом отвечать - они смеются... и в столовой не ест потому что все смотрят И чего делать? голодной же нельзя
руфалия is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:32
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #75
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


а почему все смотрят?
про истерику перед уроками - ну дела! а тут родители мелких переживают, а у вас вон какая девица - и та на пол падает
вы молодец, так держать!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:17
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #76
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112


это ее тараканы такие(((( лучше быть голодной, чем есть при всех((( еще говорит что все сидячие места - заняты.. Одно не понимаю, ведб в Д/Д если все вместе! и смотрели же все! и ела ведь! Чего теперь Еще говорит, что с ее класса все булочки только едят, а ей полноценное питание....... стесняется....
руфалия is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:21   #77
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от руфалия Посмотреть сообщение
Еще говорит, что с ее класса все булочки только едят, а ей полноценное питание....... стесняется....
ну вот видимо и ответ, что на неё в школе нашло, если в ДД ела прекрасно.
она и так чувствует себя не такой как все, а тут ещё и еда другая..
durick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena