Выбо прогулочной коляски - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2007, 16:32   #371
Ренива
Элита
 
Аватар для Ренива
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
У меня такая же, согласна, но топик про прогулочные коляски!
Ну, может я чего и не понимаю в этой жизни, но по-моему все коляски - прогулочные! Хотя я поняла, про коляски какого типа тут идет речь.
__________________
Живу себе, надеясь на ЧУДО
Ренива is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2007, 16:47   #372
dunyasha
Мега-элита
 
Аватар для dunyasha
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 555


Цитата:
Сообщение от OLLY&POLLY Посмотреть сообщение
А я сегодна видела девушку с Капеллой. Только не поняла, какая модель, а девушка не помнила. Сросила, как оно вообще... Девушка очень довольна, по снегу хорошо идет, широкое сиденье, нормальное горизонтальное - малыш спал, укрытый чехлом для ножек. Капюшон, опускающийся почти до бампера. Сказала, что легкая.
а ручка перекидная была или нет? скорее всего это 801 (если неперекидная)
__________________

dunyasha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2007, 20:21   #373
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Не спросила про ручку, так как для меня это не показатель уже... Но судя по всему это 801-я. При всей ее симпатичности и функциональности, почему-то душа пока все-равно лежит больше к Каролине Лагун. Хотя, пытаюсь себя уговорить на что-то более легкое и недорогое. Насчет проходимости вопрос непонятный. Потому что сегодня ходила гулять со своим Лонексом, еле дотолкала коляску до подъезда. Что-то очень тяжело шла и это на пневмоколесах... Может, просто потому что тяжелая... НЕПОНЯЯЯЯТНО... Кто еще смотрел КАПЕЛЛЫ??? Отзовитесь!!!!
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2007, 22:23   #374
svetanew
Элита
 
Аватар для svetanew
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 623


Девочки, не знаете, где в городе коляски Chipolino (Болгария) можно найти? Нам надо складывающуюся одной рукой - у них 3 модели такие нашла.
__________________
svetanew is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2007, 22:51
ответ для Ренива , на сообщение « Ну, может я чего и не понимаю в этой... »
  #375
Светлана Курпатовна
Старожил
 
Аватар для Светлана Курпатовна
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Лен.область
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Ренива Посмотреть сообщение
Ну, может я чего и не понимаю в этой жизни, но по-моему все коляски - прогулочные! Хотя я поняла, про коляски какого типа тут идет речь.
Пардон, название перепутала!
Светлана Курпатовна is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2007, 23:07
ответ для svetanew , на сообщение « Девочки, подскажите, а малый вес... »
  #376
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от svetanew Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а малый вес коляски когда актуален? В машину складывать?
Из квартиры по ступеням выносить. Когда в лифт не входит или он лоается. Жуть.
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2007, 23:10   #377
СитЮля
Активный участник
 
Аватар для СитЮля
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Звёздная
Сообщений: 308


[уже прямо не знаю, дошла до того что смотрю geoby ... пока только в и-нете. нашла с перекидной ручкой, но колеса смущают, да и в общем качество коляски... но на фотке выглядит симпотно http://www.goodbaby.ru/new/catalog_info.php?id=41
но как показывает опыт, фока-фоткой а на деле оказывается фигня

Мы купили такую на прошлой неделе : удобно складывается и раскладывается одной рукой, легкая, ручка перекидывается. Колеса конечно не очень (после наших пневмо), но вполне даже по снегу. ЗА те деньги которые она стоит вполне прилично.
СитЮля is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2007, 23:17
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #378
Olga Wins
Наш человек
 
Аватар для Olga Wins
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 7 343


Мы во всех магазинах детских были, хотели Джейн Слалом, но купили все-таки Капеллу 801-ю. Сегодня первый раз опробовали. Что нравится: широкое сиденье (для нашего малыша важно), капюшон закрывается до бампера, сама складывается очень легко, стоит без поддержки, на капюшоне есть окошко для наблюдения за малышом (причем малыша там ВИДНО, что не во всех колясках бывает, и закрывается на липучки, а в других бывает на молнии, это неудобно), корзина вместительная, чехол на ноги теплый и закрывает со всех боков, на сиденье есть теплый матрасик мягкий, который на лето можно убрать, по весу не тяжелая - 8 кг, положение есть лежачее. Не нравится: плоховато по снегу колеса идут (хотя и не совсем маленькие), плавающие передние удобны только на чистом асфальте, по снегу неудобно, как пристегивается чехол непонятно, не разобрались еще, что-то я кнопок не нашла, на которые пристегнуть, нет подставок никаких под бутылочку для детя или себя. Вообщем-то и все. Что не понравилось в других колясках, которые живьем смотрели:
Инглезина еспрессо, чико пони , перега ария и некоторые другие - легкие, но узкие для нашего детя, и колеса совсем летние, и не полностью лежачее положение.
Джейн слалом, обе каролины и другие им подобные - вроде и широкие, и колеса хорошие, и теплые, но очень тяжелые. У нас люлька тяжелая, и прогулку по весу такую же ну совсем не хотелось!
Трехколесные по отзывам мамочек с улицы - неустойчивые при въезде на поребрики и препятствия.
Перега Плико - чехол только ноги закрывает, с боков поддувать будет.
Инглесина зиппи - тоже только ноги закрывает, капюшон не очень большой и на нем нет окошка смотрового, корзина совсем маленькая.
У колясок- тростей нам не нравятся ручки, и как мне кажется, из-за их системы складывания могут быть проблемы на стыках деталей.
Вообщем весь этот отзыв о колясках - все мое ИМХО.
Olga Wins is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 00:18
ответ для Olga Wins , на сообщение « Мы во всех магазинах детских были,... »
  #379
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Wins, вот спасибо! Классный отзыв. Я вот не зря сегодня на Капеллу заглядывалась, это судьба . Только сегодня Вас хотела спросить, что выбрали, а Вы уже и сами ответили... Буду более пристально приглядываться к Капелле. А где купили? И сколько она стоит?
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 00:23
ответ для svetanew , на сообщение « Девочки, не знаете, где в городе... »
  #380
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Мельком видела в Интернет магазине: http://www.veloolimp.ru/chipolino/chipolino2.html
Кстати, мне вот этат понравилась, правда, не могу найти сколько весит:
http://www.shop.statione.ru/index.ph...27db68f88db2a9
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena