Выбо прогулочной коляски - Страница 536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 19:06
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5351
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Девочки, сегодня катала я перегу в магазине, присматриваю себя что-то летнее для поездок, основной прогулкой будет Зиппи..

И увидела я клон переги, Аванти Си, место спальное больше на 4 сантиметра, вес вроде такой же...Только ручки не такие удобные, без выемочек..Расцвтки красивые..Как думаете, можно такую купить?? стоит около 4 тысяч
или лучше трип?))
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:41
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5352
Runny
Гость
 
Аватар для Runny
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 15


Faya, Aninya, спасибо за отзывы! Буду думать.
Runny is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:43
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5353
Oksit
Активный участник
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 431


поехала в магазин за зиппи...а мужу понравился макларен техноXT, теперь дилемма блин..
почему то у меня есть ощущение, что зиппи получше скроена...и бампер есть (это конечно не больная проблема на макларен можноу ниверсальный докупить). а муж говорит, что зиппи продувается, у макларена капюшон лучше сделан.
девочки, может посоветуете что лучше взять.нам 10 месяцев, и пока в коляске и спим и просто глазеем по сторонам.
Oksit is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:07
ответ для Oksit , на сообщение « поехала в магазин за зиппи...а мужу... »
  #5354
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Oksit Посмотреть сообщение
поехала в магазин за зиппи...а мужу понравился макларен техноXT, теперь дилемма блин..
почему то у меня есть ощущение, что зиппи получше скроена...и бампер есть (это конечно не больная проблема на макларен можноу ниверсальный докупить). а муж говорит, что зиппи продувается, у макларена капюшон лучше сделан.
девочки, может посоветуете что лучше взять.нам 10 месяцев, и пока в коляске и спим и просто глазеем по сторонам.
У Макларена капюшон хуже и неудобнее чем у Зиппи. Потому что он хоть и расстегивается для расширения, но он ни на чем не держится. То есть в ветренную погоду он будет просто улетать назад. И от дождя особо не спасет, потому что у него по краям есть псевдовентиляция (в расширении), но воздух через нее почти не поступает, зато влага - на ура.

У Зиппи его можно расстегнуть на две части, и летом в коляске не душно. В ХТ не отстегнешь, поэтому закрывшись от солнца, ребенок оказывается в душной "камерке" от капюшона.

Зиппи продувается в разы меньше, чем ХТ, потому что у нее есть боковины, а у мака их нет в принципе (так как нет подлокотников). И тряпочка у Зиппи менее продуваемся чем у ХТ.
И вообще Зиппи лучше ХТ И она устойчивая, что для шилопопиков в 10 месяцев и старше очень важно.
И корзинка есть, и складывается лучше.
Единственный плюс ХТ перед Зиппи - вес. Из-за чего я в этот раз Зиппи изменила

Но если бы у меня была машина, я бы на ХТ и не смотрела даже.

ПС. У меня были и Зиппи, и Зиппи Фри, и ХТ, ХЛР, и Квест, и Воло Трипа не было инглезиновского, но я его тестить брала
ИМХО, вместо ХТ можно Трип взять. Он покомфортнее чутка.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:37
ответ для Mistrale , на сообщение « У Макларена капюшон хуже и неудобнее... »
  #5355
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
У Макларена капюшон хуже и неудобнее чем у Зиппи. Потому что он хоть и расстегивается для расширения, но он ни на чем не держится. То есть в ветренную погоду он будет просто улетать назад. И от дождя особо не спасет, потому что у него по краям есть псевдовентиляция (в расширении), но воздух через нее почти не поступает, зато влага - на ура.

У Зиппи его можно расстегнуть на две части, и летом в коляске не душно. В ХТ не отстегнешь, поэтому закрывшись от солнца, ребенок оказывается в душной "камерке" от капюшона.

Зиппи продувается в разы меньше, чем ХТ, потому что у нее есть боковины, а у мака их нет в принципе (так как нет подлокотников). И тряпочка у Зиппи менее продуваемся чем у ХТ.
И вообще Зиппи лучше ХТ И она устойчивая, что для шилопопиков в 10 месяцев и старше очень важно.
И корзинка есть, и складывается лучше.
Единственный плюс ХТ перед Зиппи - вес. Из-за чего я в этот раз Зиппи изменила

Но если бы у меня была машина, я бы на ХТ и не смотрела даже.

ПС. У меня были и Зиппи, и Зиппи Фри, и ХТ, ХЛР, и Квест, и Воло Трипа не было инглезиновского, но я его тестить брала
ИМХО, вместо ХТ можно Трип взять. Он покомфортнее чутка.
Фуууух...спасибо, добрый человек!!!! вот теперь 100% куплю зиппи тоже металась между ней и ХТ.. и по душе-то зиппи больше, но консультанты как один все говорят, что брать надо ХТ, уже 2 раза уходила без коляски из магазина только по этой причине - сомнения
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 03:34
ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Фуууух...спасибо, добрый... »
  #5356
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
Фуууух...спасибо, добрый человек!!!! вот теперь 100% куплю зиппи тоже металась между ней и ХТ.. и по душе-то зиппи больше, но консультанты как один все говорят, что брать надо ХТ, уже 2 раза уходила без коляски из магазина только по этой причине - сомнения
В ЦПДК ? Они всегда продают Макларены Зиппи у них и так купят
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:59
ответ для Mistrale , на сообщение « В ЦПДК :))? Они всегда продают... »
  #5357
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
В ЦПДК ? Они всегда продают Макларены Зиппи у них и так купят
ага-ага, именно там
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:30
ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « ага-ага, именно там:)) »
  #5358
Zy-Zy
Гость
 
Аватар для Zy-Zy
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 16


А я решила, что у меня будет 2 прогулки: на лето и на зиму. С зимой я определилась - Teutonia mistral, очень ей довольна и ребенок тоже. А на лето я хочу приобрести TFK Buggster, хотя ее я еще не катала - посмотрим
Zy-Zy is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:46   #5359
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня катала я перегу в магазине, присматриваю себя что-то летнее для поездок, основной прогулкой будет Зиппи..

И увидела я клон переги, Аванти Си, место спальное больше на 4 сантиметра, вес вроде такой же...Только ручки не такие удобные, без выемочек..Расцвтки красивые..Как думаете, можно такую купить?? стоит около 4 тысяч
или лучше трип?))
Аванти не взяла бы. Видела в ЗМ, покатала, такое чувство, что сейчас чего-нд отвалится. Клон переги, и си это смущает конечно. Лады вон тоже клоны Рено. Но по качеству это вряд ли одно и то же. При вашем выборе взяла бы трип
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:28
ответ для amber_drop , на сообщение « Аванти не взяла бы. Видела в ЗМ,... »
  #5360
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Аванти не взяла бы. Видела в ЗМ, покатала, такое чувство, что сейчас чего-нд отвалится. Клон переги, и си это смущает конечно. Лады вон тоже клоны Рено. Но по качеству это вряд ли одно и то же. При вашем выборе взяла бы трип
И трип тоже покатайте. Я, например, наступаю постоянно у неё на колёса при ходьбе. И ручки для меня не удобные, хотя я не маленького роста (172), они для мня высокие. У подруги такая коляска (у неё я и пробовала её катать), она довольна, а мне как-то вот не очень
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena