~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 17:39   #22501
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Я про Роан много хорошего слышала!
я тоже)),единственное,говорят,прогулочный вариант не очень удобен-узнать бы-почему?Смотрели эту колясочку-вроде там все ок))
alena& is offline  
Старый 09.04.2012, 17:40
ответ для Brunghilda , на сообщение « Всем привет:flower: у кого экватор -... »
  #22502
Brunghilda
Элита
 
Аватар для Brunghilda
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 013


вчера не удержалась, заказала бортики и почтельное белье в ОЗ до сих пор помешана на ежиках
Brunghilda is offline  
Старый 09.04.2012, 17:42
ответ для Brunghilda , на сообщение « Всем привет:flower: у кого экватор -... »
  #22503
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Всем привет
у кого экватор - поздравляю
с у зишками тоже



я Юлия Романовна и шепотом пожалуйста мне очень нра


девочки все в колясках а у меня только мысли о предстоящем ремонте хватит ли денег
Ну героиня! У меня маман окна поменяла, так я чуть не померла от стресса, от шума, от пыли, от дискомфорта, все нафиг. Никаких больше ремонтов.
__________________
Пуансетия is offline  
Старый 09.04.2012, 17:42   #22504
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
То есть деньги эти не пропадают? Потом можно ручки-тетрадки на них покупать если не истратили?
Нет не пропадут до 7 лет, точно. Я по детской карте младшего ребенка покупала школьную форму для старшего, в Юниоре.

На сколько мне известно, канцелярия не пробивается по детской карте, как и игрушки, только за наличные.

Но в некоторых магазинах, например Юниор, есть ограничения по росту и размеру обуви. Там скидка по карте 20%.

А в Гостинном Дворе ограничений, нет, т.к моя подруга себе покупала по детской карте пальто зимнее Керри, на рост 170, для прогулок с ребенком. Там скидка по карте 30%.

В Детях и Здоровом малыше скидки не такие значительные, но пластилин и цветную бумагу, я брала по карте.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 09.04.2012, 17:44   #22505
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Юля Вишня Посмотреть сообщение
Приходишь, в церковь до 10.00 подходишь к послушнице, которая свечи продает, и заказываешь, называешь имя, платишь 200-250р, действует 40 дней, через 40 дней опять приходишь, ели требуется.
Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
В любой церкви.
Девочки, спасибо большое
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 09.04.2012, 17:49
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22506
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


А я карту тратила в тот же день, как деньги приходили))))))))))ВСЕГДА находила на что)))))))))Но я щопоголить люблю. Я там косметику чикко брала, соки-баночки, иногда кое-что из одежки можно найти (оркестра, например, в здоровом малыше бывала), памперсы и тп. У меня НИКОГДА, НИ РАЗУ там ничего не зависало)))))))))Да и порошки-моющие средства можно было. Не все в финку за ними мотаются, я в Питере покупаю.Плс стул чикко я по карте купила, как раз ее тогда получила, месяца в 3, наверно. Манеж-кровать к родителям и тд и тп)))))))))))))))
badonna is offline  
Старый 09.04.2012, 17:51
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22507
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Кстати, карту в "Лукоморье" берут, я там не рах клевые кофты-майки стильные брала (но тогда они карт не принимали, налом). Еще в Окее, вроде, карта на питание идет, в "Гостинке" красивостей можно найти.... Да и вообще, у меня, наоборот, проблема другая была))))))))))))))))ПОЧЕМУ ДЕНЕГ НА КАРТЕ ВСЕГДА ТАК МАЛО?))))))))))))))))))))))))))
badonna is offline  
Старый 09.04.2012, 17:53
ответ для badonna , на сообщение « А я карту тратила в тот же день, как... »
  #22508
Brunghilda
Элита
 
Аватар для Brunghilda
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Ну героиня! У меня маман окна поменяла, так я чуть не померла от стресса, от шума, от пыли, от дискомфорта, все нафиг. Никаких больше ремонтов.

да ладно, нас тут много таких ремонтных в топе
в первую Б со стремянки батарею красила на 38 неделе вот хде голова была?
Brunghilda is offline  
Старый 09.04.2012, 17:54   #22509
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Девочки, посоветуйте пожалуйста. Сижу злюкаюсь отойти от посещения ДП все не могу. У нас система записи на физиопроцедуры через врача физиотерапевта. Направила на эти физио врач из Турнера. Врач физиотерапевт читать не умеет. У ребенка проблемы с коленным суставом, проблемная поверхность бедренной кости. Так физиотерапевт вместо электрофореза коленного сустава, назначает электрофорез тазобедренного сустава Я ей говорю "давайте читать вместе" она отказывается, в итоге довела меня до трясучки. Еще пыталась назначить лечение от ЗРР, потому что проблем с коленкой ОНА не видит, а вот с речью явные. На мои слова о том, что даже ортопеды без узи проблем не видят, прореагировала тем, что значит и лечить не надо, и вообще по скорой надо было госпитализироваться, когда увозили и ничего страшного если бы был срыв диеты в больнице Врачи в больнице посчитали что вполне возможно амбулаторное лечение, правда, назначали на повторное посещение именно к ним, мы ходили и нас отправили все таки дома проходить лечение. А вот эта "пуп земли" все знает лучше всех, даже невролога и психолога назвала недалекими, что с ЗРР на физио не отправили. В итоге я даже голос на нее повысила. Сейчас думаю идти к заведующей и жаловаться( еще фиг знает какая заведующая, а я и так на взводе) или искать где еще можно физио пройти. В принципе то в поликлинике удобно, в самом кабинете по времени записываешься, никогда в очереди не сидишь, женщины все приятные работают, всегда улыбаются, подбадривают ребенка.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 09.04.2012, 17:55
ответ для badonna , на сообщение « А я карту тратила в тот же день, как... »
  #22510
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
А я карту тратила в тот же день, как деньги приходили))))))))))ВСЕГДА находила на что)))))))))Но я щопоголить люблю. Я там косметику чикко брала, соки-баночки, иногда кое-что из одежки можно найти (оркестра, например, в здоровом малыше бывала), памперсы и тп. У меня НИКОГДА, НИ РАЗУ там ничего не зависало)))))))))Да и порошки-моющие средства можно было. Не все в финку за ними мотаются, я в Питере покупаю.Плс стул чикко я по карте купила, как раз ее тогда получила, месяца в 3, наверно. Манеж-кровать к родителям и тд и тп)))))))))))))))
Да Мадина, ты права когда ребенок первый, есть куда потратить, я помню, что и молоко и кефир, творожки, брала, для себя, в основном.

Сейчас Керри, Ласси, рейму и Нельс, даже Монклер можно взять по карте, так, что не зависнет, это точно.
__________________

Юля Вишня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena