Оскар - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 12:25
ответ для conserva , на сообщение « Можете завезти в любое время даже в... »
  #1071
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
ну если такой затык с переводами на книжки... может, (если вам не сложно) то давайте откроем карточку на ваше имя....
Наташ, обсудите тем такие варианты, может и правда процесс перечисления сложный....
и как вариант есть еще яндекс-кошель, вэб мани.... и прочие системы перечисления денег
Карточка Сбера у меня есть. Получила буквально в воскресенье. Но мне еще должны позвонить-чтобы ее как-то "активировать"..
Еще у меня есть карточка BSGV. Жуткое название банка, в приличном месте не произнести..

Вебмани есть рабочий номер!
Спрошу-можно ли его использовать в своих личных целях!
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 10:31   #1072
conserva
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 74


Можно сделать ещё проще, как делаем мы каждую неделю, просто поехать к Осику и привезти ему всё необходимое. Он сейчас находится в санатории рядом с Домодедрво, туда маршрутки ходят! Телефон няни я дам, она всё скажет!
conserva is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 11:05
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1073
Елена А.
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 48


до Домодедово я вряд ли доеду, у меня сынишка маленький и вошел в тот возраст, когда ему очень требуется максимум внимания (а то скандалит и обижается:-(, а до Домодедово ехать жесть (пробки жуткие); наверное, я или на Петровку смотаюсь, или, в Сбер забегу завтра-послезавтра....хотя, надо подумать, в праздники же затишье на дорогах.
Елена А. is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 11:32   #1074
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от conserva Посмотреть сообщение
Можно сделать ещё проще, как делаем мы каждую неделю, просто поехать к Осику и привезти ему всё необходимое. Он сейчас находится в санатории рядом с Домодедрво, туда маршрутки ходят! Телефон няни я дам, она всё скажет!
Особенно "просто" ехать в Домодедово нам, живущим в СПб..
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 16:11
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1075
Елена А.
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 48


ну как знать, как знать...По Москве до Домодедушки бывает ползешь так медленно, что быстрее в Питер домчишься (даже с учетом неважнецкой трассы Е-95))); я-то точно знаю, несколько месяцев проживала в этом чудном зеленом, но охрененно переполненном людьми и машинами районе
Елена А. is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 20:57   #1076
Листина
Гость
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 12


Наташ, может быть, перевести деньги с моей книжки в Москву? Или передать кому-нибудь здесь, кто туда ездит? Не вижу смысла их держать в Питере, ведь непонятно, когда Осик к нам вернется...
Листина is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 00:32
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1077
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


У мужа коллега по работе живет в Москве, но на каждые выхи ездит сюда. Можно его попросить-деньги точно возьмет передать. Только вот, боюсь, возить их по столице для передачи кому-то не сможет. Если только у него забрать.
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 01:53
ответ для Personality , на сообщение « У мужа коллега по работе живет в... »
  #1078
conserva
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 74


Если кто хочет помочь, реквизиты счета в сбербанке те же, счёт открыт на Васильеву Лилю, она регулярно отчитывается по деньгам и тратам. С процентами, взимаемыми Сбером мы, к сожалению помочь не сможем, с очередями в банке тоже. Предложение оставить конверт для Оскара на Петровке или передать в Питере Осиным кураторам, всегда в силе. До конца мая ребенок будет в санатории под Домодедово в Моск обл. Все желающие могут поехать туда в любое время и привезти необходимые вещи лично в руки. Трат много ребёнку нужны памперсы, предметы обихода и доп питание . Кроме того мы оплачиваем палату и няню. Мы рады любой помощи! Большое всем заранее спасибо!
conserva is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 09:45   #1079
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Листина Посмотреть сообщение
Наташ, может быть, перевести деньги с моей книжки в Москву? Или передать кому-нибудь здесь, кто туда ездит? Не вижу смысла их держать в Питере, ведь непонятно, когда Осик к нам вернется...
А сколько потеряется процентов за перевод?Их можно снять и передать с Валей.
Юль, мне как то надо передать 190 долл от Афы.
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:18
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1080
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Девочки, которые из Москвы!
Выяснила у мужа. Его коллега живет на Шаболовке. Работает где-то недалеко.
Кто-нибудь сможет у него забрать деньги, если передадим?
Personality is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena