Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 00:16   #531
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
Олька-Андрюшка, а вы здесь для мамы квартиру хотите?
а то уже все спутались.. всех вас не запомнить)

а вы на МДж стоите?
здесь для мамы (ком.найм), дочка по МЖД, я долгосрочн.кредитование (больше 35 лет), мы с дочей объединяться будем и ипотеку брать..
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:18   #532
Надин555
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Ленинский пр., Красное Село
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
т.е. если у меня есть деньги, мне и квартира еще нескоро светит? там много желающих? ну ест-но они по годам смотрят.. мда... а программа эта до 2015г всего...
что значит твой год будут по плану рассматривать в 2015г? ты в каком?

т.е. не все так просто так........
я имела ввиду наш год 89, постановки на очередь!!!! по всем программам смотрят год постановки на очередь, а не на программу...
если у тебя есть деньги пиши на субсидию, это быстрее... по плану 2012 год....
а что с этой программой будет фиг знает, кто-то сейчас пишет, что типа закроют, кто-то, что изменения какие-то будут.... не поймёшь... у нас вечно всё через одно место)))))
Надин555 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:20   #533
Надин555
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Ленинский пр., Красное Село
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
здесь для мамы (ком.найм), дочка по МЖД, я долгосрочн.кредитование (больше 35 лет), мы с дочей объединяться будем и ипотеку брать..
я слышала, что если хотят объединять выплаты по разным программам, то это всё как-то быстрее рассматривают))))
Надин555 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:20   #534
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Надин555 Посмотреть сообщение
я имела ввиду наш год 89, постановки на очередь!!!! по всем программам смотрят год постановки на очередь, а не на программу...
если у тебя есть деньги пиши на субсидию, это быстрее... по плану 2012 год....
а что с этой программой будет фиг знает, кто-то сейчас пишет, что типа закроют, кто-то, что изменения какие-то будут.... не поймёшь... у нас вечно всё через одно место)))))
Осипов говорил, что в 2012 году для молодежи что-то новенькое будет из программ..
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:22   #535
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Надин555 Посмотреть сообщение
я слышала, что если хотят объединять выплаты по разным программам, то это всё как-то быстрее рассматривают))))
да, это так, чтобы успеть одновременно реализовать их..
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:23   #536
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
Осипов говорил, что в 2012 году для молодежи что-то новенькое будет из программ..
ага, новенькое они будут опять на молодежи испытывать)) как эту аренду..
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:24   #537
Надин555
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Ленинский пр., Красное Село
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
Осипов говорил, что в 2012 году для молодежи что-то новенькое будет из программ..
интересненько.... что же это будет....
но "халявы" точно никакой не будет.... может сделают, что не только очередники могут воспользоваться этой программой...
Надин555 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:18   #538
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Девули, привет!

Свежие новости

Сегодня ездила в Горжилобмен, смотрела себе однушки. Так вот, что мне сказали, договор они "придумали", дома все зарегистрированы. С завтрашнего дня все наши дела передаются в Жилищный комитет, задача горжилобмена собрать всю документацию, задача ЖК- еще раз всех проверить и уже точно определять кому давать, кому не давать квартиры.

Однушек практически не осталось, 2 на Спирина (я взяла тоже на 3ем этаже, но подъезд не знаю какой, в четверг поеду смотреть квартиру) и 2 или 3 на Освобождения!
И все, больше однушек нет!
Я так поняла, квартир вообще свободных практически нет.

Спросили- когда вселение, обещают все таки до НГ..


не знаю...................

самое интересно это вот что, Юлия Павловна (я не знаю кто она там, тоже в этом отделе аренды) меня спрашивает, а квартиры то готовы, можно там жить? я в шоке! кто кому должен такие вопросы задавать?! я ей или она мне!


Так что, вот так.. делайте все выводы
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:14   #539
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


самое интересно это вот что, Юлия Павловна (я не знаю кто она там, тоже в этом отделе аренды) меня спрашивает, а квартиры то готовы, можно там жить? я в шоке! кто кому должен такие вопросы задавать?! я ей или она мне!


Так что, вот так.. делайте все выводы[/QUOTE]

ну ничего такого ужасного она не спросила, она же там не была.. работает с документами и всё, так сказать пешка.. может она и не знает, где это Красное Село находится.. у них таких "красных сёл" хватает в работе..
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:16   #540
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
самое интересно это вот что, Юлия Павловна (я не знаю кто она там, тоже в этом отделе аренды) меня спрашивает, а квартиры то готовы, можно там жить? я в шоке! кто кому должен такие вопросы задавать?! я ей или она мне!


Так что, вот так.. делайте все выводы
ну ничего такого ужасного она не спросила, она же там не была.. работает с документами и всё, так сказать пешка.. может она и не знает, где это Красное Село находится.. у них таких "красных сёл" хватает в работе..[/QUOTE]

нет, работая в этой сфере и по данной программе, и не знать такие вопросы, это очень стыдно.. это просто ужас..


забыла сказать самое главное, мне вчера еще по телефону сказали, что будут думать на счет одиночек, т.к. очень странно получается, семья в однушке и одиночка в однушке, семье больше ест-но привилегий. Может кстати, ЖК и будет отсеивать одиночек, не знаю. Не мои слова.

Кстати, на первом этаже квартиры стоят всего по 2тыс р
Анжелика100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena