"Наш детский дом ждет ваших детей" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.11.2011, 13:29
ответ для marilandi , на сообщение « "Наш детский дом ждет ваших... »
  #41
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Именно так leokondrat. У нас в стране школы и ДД превращены в торговые ларьки при автобусных остановках. А по центральным каналам рассказывают, об иконах излечивающих онкологию. Да что там, на днях целый пятиминутный ролик про приют для девочек крутили, где с придыханием и с восхищением. В принципе - та же реклама ДД.
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:15
ответ для stariypen , на сообщение « Именно так leokondrat. У нас в стране... »
  #42
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Именно так leokondrat. У нас в стране школы и ДД превращены в торговые ларьки при автобусных остановках. А по центральным каналам рассказывают, об иконах излечивающих онкологию. Да что там, на днях целый пятиминутный ролик про приют для девочек крутили, где с придыханием и с восхищением. В принципе - та же реклама ДД.
так же можно сказать про свободу слова. Кстати, на нашем телевидении ЭТОГО (в смысле сюжетов о православии или других религиях) гораздо меньше, чем пропаганды раннего секса, насилия, курения, алкоголизма и т.д. Не нравится, как говорится, не смотрите. У нас в семье вообще только недавно телевизор появился, прекрасно жили и без него. Но и с его появлением, единственный канал, который периодически включается - Карусель. В остальном те же фильмы, мультфильмы и т.д., что и раньше, только на большом экране, а не на мониторе.

А вот реформа образования меня пугает. Потому что на это Я повлиять вряд ли смогу. И даже есть я найду способ дать своему ребенку платное образование, такое, которые устроит меня, то окружать ее будут все равно те, кто в большинстве своем будут учиться в обычных реформированных школах. А то, что большинство не будет платить денег за доп.занятия по русскому, литературе и математике, можно понять уже по сегодняшним обсуждениям.
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena