Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 21:58
ответ для Soul_spb , на сообщение « Ну только не Пегасосы..для твоей... »
  #9921
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Ну только не Пегасосы..для твоей девушки надо что то типа Салимы смотреть,только с более хорошим пляжем ))Приветик
Ларис, если я правильно поняла, Гришка спрашивала не о Пегасосах аланийских, а о PGS Кириш Резорт и Ворлд Палас.
бабка-ежка is offline  
Старый 07.04.2012, 22:06   #9922
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Ох, какой сложный вопрос о том, почему один отель цепляет, а другой нет...а у кого-то все ровно наоборот. Меня, например, Суэно оставило абсолютно равнодушной при том, что я не могу что-то серьезное этому отелю "предъявить". Но, наверное, все помнят, как я туда в прошлом году по второму разу не хотела, и как металась, чтобы все переиграть. Симена сан в свое время не совершенно на душу не легла, а Кириш Ресорт, где - объективно - и сервис был хуже, и питание - понравился очень.
Тут с женщиной на другом форуме переписывалась. Она написала хвалебный отзыв про Блу Вотерз, но в личке объяснила, что по второму разу они бы туда не поехали, потому что "не зацепил совершенно". И Ботаник их тоже не "зацепил"...а какие-то другие отели цепляли так, что возвращались снова и снова. Вот, мне иногда кажется, что наше восприятие не только от отеля зависит. Сложилась компания, отпуск прошел на ура - и даже какие-то недостатки оказались забыты. НЕ сложилось что-то - ребенок хнычет, что ему скучно, мужу не с кем в волейбол поиграть, море расштормилось так, что не подойти - начинают мелкие мелочи раздражать, на которые в другой ситуации внимания бы не обратил.
Вполне возможно, Вика, что ты права. Но вот в Боране для меня что-то другое. Он меня своей атмосферой что-ли "зацепил". Все было как-то очень мило, уютно и ненавязчиво.
На то, откуда отдыхающие я вообще никогда внимания не обращала, мы со всем общий язык найдем. Муж уже четыре года переписывается с одним австрийцем, с которым там и познакомился..
Самое главное, что там никогда не было шумных любителей алкоголя, т.е. это действительно тихий семейный отель. Плюс идеальная чистота во всем - на территории, где каждое утро в ручную собираются опавшие листья и срезаются отцветшие цветы, в номере, на пляже и в ресторане. Питание без изысков, но все очень вкусно. Ребенка накормить вообще никаких проблем..
В прошлом году прямо перед ужином начался сильный дождь. Так официанты взяли огромные зонты, которые у столиков в баре стоят и помогали народу до ресторана дойти. Все это с улыбками и смехом. Мелочь, а приятно... И таких мелочей там очень много... Вот, наверное, все эти мелочи и зацепили...
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 07.04.2012, 22:09
ответ для Soul_spb , на сообщение « Ну только не Пегасосы..для твоей... »
  #9923
Гришка
Активный участник
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Ну только не Пегасосы..для твоей девушки надо что то типа Салимы смотреть,только с более хорошим пляжем ))Приветик
Привет Салиму тоже смотрели, по цене вполне себе радует, но вход в море конечно
А что-то больше ничего путнего в нашей ценовой категории и не находится. Вот теперь думаю, пегасосы или мирада.
Гришка is offline  
Старый 07.04.2012, 22:09   #9924
anechka28
Элита
 
Аватар для anechka28
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
Сообщений: 1 772


бабка-ежка- Вика и Soul_spb-Лариса м.б. вы подскажите на какие4 * отели в Сиде обратить внимание бюджет до 70т.р (+-) 2вз.+1р. или за такую стоимость не реально что то найти с 8 июня на 11н.
Сегодня целый день смотрела что нравится. то в бюджет совсем не вписывались

или думаю сюда поехать, т.к отель новый то цена пока не завышенная LAKE & RIVER SIDE HOTEL & SPA 5*( правда не понятно чего ожидать, так хоть чистенко будет)
anechka28 is offline  
Старый 07.04.2012, 22:10   #9925
Гришка
Активный участник
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Ларис, если я правильно поняла, Гришка спрашивала не о Пегасосах аланийских, а о PGS Кириш Резорт и Ворлд Палас.
Ага, правильно
Гришка is offline  
Старый 07.04.2012, 22:12
ответ для anechka28 , на сообщение « бабка-ежка- Вика и Soul_spb-Лариса м.б.... »
  #9926
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от anechka28 Посмотреть сообщение
бабка-ежка- Вика и Soul_spb-Лариса м.б. вы подскажите на какие4 * отели в Сиде обратить внимание бюджет до 70т.р (+-) 2вз.+1р. или за такую стоимость не реально что то найти с 8 июня на 11н.
Сегодня целый день смотрела что нравится. то в бюджет совсем не вписывались

или думаю сюда поехать, т.к отель новый то цена пока не завышенная LAKE & RIVER SIDE HOTEL & SPA 5*( правда не понятно чего ожидать, так хоть чистенко будет)
А Жасмин Сиде не смотрели? Этот точно впишется в бюджет , если хотите именно в Сиде.
почему именно с 8 июня? Может датами поиграть?
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline  
Старый 07.04.2012, 22:15   #9927
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Ларис, если я правильно поняла, Гришка спрашивала не о Пегасосах аланийских, а о PGS Кириш Резорт и Ворлд Палас.
ааа..сорри..у меня в голове только одни Пегасосы..
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 07.04.2012, 22:16   #9928
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
Привет Салиму тоже смотрели, по цене вполне себе радует, но вход в море конечно
А что-то больше ничего путнего в нашей ценовой категории и не находится. Вот теперь думаю, пегасосы или мирада.
не..я бы тогда в Мираду.Люблю её..и Салиму не вычеркивай..все таки суперический отель для молодежи ,и маме твоей комфортно будет- такой зелененький-зелененький
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 07.04.2012, 22:19
ответ для Soul_spb , на сообщение « не..я бы тогда в Мираду.Люблю её..и... »
  #9929
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
не..я бы тогда в Мираду.Люблю её..и Салиму не вычеркивай..все таки суперический отель для молодежи ,и маме твоей комфортно будет- такой зелененький-зелененький
может еще Фазелис (принцес который был) посмотреть....???
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 07.04.2012, 22:21
ответ для Soul_spb , на сообщение « не..я бы тогда в Мираду.Люблю её..и... »
  #9930
Гришка
Активный участник
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
не..я бы тогда в Мираду.Люблю её..и Салиму не вычеркивай..все таки суперический отель для молодежи ,и маме твоей комфортно будет- такой зелененький-зелененький
Ларис, а Мирада веселая? Нужна и дневная веселуха, и вечерняя? Меня вот только отзывы об инфекциях в ней смущают, и в 11 году была, и в 10
Гришка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena