Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 1518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 17:36   #15171
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Я тут без инета осталась на несколько дней,да, таблицу исправили.
Я на следующий день опять разговаривала с АВ,она потом мне перезвонила,сказала,что на сайте была выложена ошибочная, и она будет с этим разбираться...
Ладно,всё это не вопрос жизни и смерти,остался неприятный осадочек...
То что Ольга пишет да,обидно когда несправедливость,и как это детям объяснять... У нас зимой на турнире в своём клубе был случай,что тренер вообще сел рядом с девочкой и стал играть вместе с ней ,судья на это никак не реагировала,пока родители соперника это не увидели в дверную щель , и не вмешались... Соперник 2006 года сам прогнать тренера не решился ...
Я точно видела таблицу, которая висела у них там, она была такая же как на сайте. Думаю, просто таблицу было легче исправить, чем награждение. Очень не порядочно с их стороны, ну как и все остальное
Остальное кошмар.



Цитата:
Сообщение от Солия Посмотреть сообщение
Такая же ситуация была на турнире в ШКиДЦ года два назад с девочкой из нашего клуба. Только там тренер стоял облокотясь руками на стол. Каково шестилетнему ребенку играть при таком давлении.
Мой хотя и далеко не шестилетка, но при таком скорее всего проиграл бы. Думаю, на большинство детей и даже подростков такое давление сильно действует. И тренеры это знают
Olayka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:07
ответ для Riwer , на сообщение « Награждали по той таблице, которая... »
  #15172
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Riwer Посмотреть сообщение
Награждали по той таблице, которая сейчас висит. Мне еще муж с соревнований позвонил и сказал, что у нас второе по девочкам и бухгольц такой же как у первого места - 28. Потом уже увидели на сайте, что у нас и не второе вовсе (( Очень сомневаюсь, что там был сколько-нибудь осмысленный мухляж: вбили рез-т, распечатали, наградили - все быстро.
Да про осмысленный мухляж даже думать не хочется,тогда вообще надо из шахмат уходить...
Просто хочется всё таки от организаторов большей чёткости в таких моментах,тем более ,когда это касается чувств наших детей...

А Вы мама Ульяны,получается?
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:10   #15173
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Я тоже думаю, что они не специально, но ошибку свою признавать не захотели.
Olayka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:11   #15174
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
честно говоря,нет ощущения,что он там с целью подсказать и протащить своих всё время в коридоре тусит.а то,что он всегда приходит, поддерживает детей-даже неплохо, наверное
это если мы про одного и того же говорим.высокий седой.
да-да
в коридоре между партиями тусит, а во время партий - из класса в класс передвигается. девочки, это не паранойя. слышала разговор родителей из некоторого третьего клуба - и все о том же
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:00
ответ для Riwer , на сообщение « Веселину поздравляем! молодец!!!... »
  #15175
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Riwer Посмотреть сообщение
Веселину поздравляем! молодец!!!
Спасибо!
Поздравляю всех с завершением Первенства!
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 03:42
ответ для jaffa , на сообщение « да-да в коридоре между партиями тусит,... »
  #15176
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от jaffa Посмотреть сообщение
да-да
в коридоре между партиями тусит, а во время партий - из класса в класс передвигается. девочки, это не паранойя. слышала разговор родителей из некоторого третьего клуба - и все о том же
а мне он нравится. он такой настрой деткам дает, все время их поддерживает. у него в Дагомыс много народу ездило до 10 и все неплохо сыграли. И там он так же себя ведет - постоянно тусит с детьми, проводит собрания и т.п.
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 09:02   #15177
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Для всех, кто в танке и не нашёл топик


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5208094
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 09:09   #15178
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Лично я каждый день наблюдаю поведение (естественно, в письменном виде) юных российских шахматных звёздочек местного пошиба на ШП.

И очень многие из них - необыкновенное быдло, от них даже взрослые видавшие виды шахматисты шарахаются


Уж на что мой ребенок тоже не подарок и много всяких слов знает, но и он просто в шоке
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:34   #15179
Вермишель
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 322


Веселину поздравляем! Молодчина!!!
И вообще поздравляем всех успешно выступивших на турнире 8-леток.
Вермишель is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:37   #15180
ИгорьФ69
Ветеран
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
Для всех, кто в танке и не нашёл топик
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5208094
Тема злободневная. В ДЮСШ2 организаторы ведут себя так, если бы они были частным клубом в "новорусском" понимании этого слова. Т.е используя государственную собственность ведут себя как безответственные хозяева. Если берут такие большие деньги с участников турнира, должны обеспечить европейское качество услуги: должное количество судей, охрану, буфет и т.д., элетронное информационое табло, выдачу информационных биллютеней каждому участнику перед туром, трансляцию партий лидеров...
У нас, в ДТЮ "Измайловский", турнирный взнос в 10 раз меньше. В турнире начинающих, например, было 6 судей на 45 участников (практически в каждой комнате по три судьи). И если бы кто-то себя вел как обсуждаемый мальчик, получил бы обратно свои деньги и был бы снят с турнира.
Гд.судья шахматного фестиваля "Измайловская весна".
ИгорьФ69 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena