Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 1529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 21:58
ответ для Мика , на сообщение « я тебе завтра расскажу ;) »
  #15281
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
я тебе завтра расскажу
В общем, догадываюсь и держу кулачки
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:04
ответ для linok , на сообщение « В общем, догадываюсь и держу кулачки;) »
  #15282
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
В общем, догадываюсь и держу кулачки
вообщем да! держем кулачки за Сашку!
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:08   #15283
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
А меня одну нервную раздражает,когда родители заглядывают и даже заходят(еще и дверцу за собой закрывают) в классы во время игры? и почему их оттуда не выпроваживают? (родители-не тренеры,не фотографы,а явно просто любопытствующие)
И мне не нравится, я даже как-то один раз не выдержала и изловчилась закрыть дверь Есть же окна, в которые при желании можно подсмотреть, зачем отвлекать детей?

Но мне и тренеры не оч нравятся, которые ходят туда-сюда постоянно. Особенно один товарищ, который заходил на секунду и выходил, чтобы вернуться через пару минут Ну, и когда "зависают" над доской с партией родного ребенка тоже, мне кажется, не совсем правильно. В мои годы, конечно, трава была зеленее, но мы играли наедине с судьями, и никто над душой не стоял, а партии разбирали по записи. Тут, конечно, не записывают, но ребенок вполне может и по памяти рассказать, что да как у него вышло
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:18   #15284
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Коллеги, а здесь нет никого с В.О.? Мы с большой долей вероятности переехжаем в ближайшее время, надо искать там секцию, подскажите, пожалуйста, куда идти, что есть интересного в василеостровском районе?

Раньше мы ездили на ул. Кораблестроителей в шахматный клуб, а теперь я его что-то не нахожу, есть только какой-то шахматный центр на Морской набережной.
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:27   #15285
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


Шахматный клуб находиться на морской набережной 15.да сайта к сожелению пока нет у них своего.
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:39
ответ для Manta , на сообщение « Коллеги, а здесь нет никого с В.О.? Мы... »
  #15286
Nadin2
Элита
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 910


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Коллеги, а здесь нет никого с В.О.? Мы с большой долей вероятности переехжаем в ближайшее время, надо искать там секцию, подскажите, пожалуйста, куда идти, что есть интересного в василеостровском районе?

Раньше мы ездили на ул. Кораблестроителей в шахматный клуб, а теперь я его что-то не нахожу, есть только какой-то шахматный центр на Морской набережной.

Думаю, это один и тот же клуб. Так как вход в центр на Морской д.15 с улицы Кораблестроителей.
Nadin2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:40   #15287
ИгорьФ69
Ветеран
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
Пожалуйста,уточните,я не поняла-у вас есть занятия для дошколят на Гражданской?в "У Вознесенского моста"?Или если хочется к вам,то надо только в "Измайловский"?
На Гражданской не работаю. В ДТЮ У Вознесенского моста тренер - Советов А.Б. Насколько я понял руководство, у них есть платные группы дошколят. У нас в ДТЮ Измайловский официально нет дошкольников, хотя по факту в группах затесалось некоторое количество малышей. Я в ДТЮ толькол получаю зарплату, занятия веду в школах 564 и 266. Дошкольников обучаю в Приморском культурном центре , Богатырский, 52. В следующем учебном году планирую открыть платную группу дошкольников в ДТЮ (в здании на Егорова).
ИгорьФ69 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:55
ответ для ИгорьФ69 , на сообщение « На Гражданской не работаю. В ДТЮ У... »
  #15288
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
На Гражданской не работаю. В ДТЮ У Вознесенского моста тренер - Советов А.Б. Насколько я понял руководство, у них есть платные группы дошколят. У нас в ДТЮ Измайловский официально нет дошкольников, хотя по факту в группах затесалось некоторое количество малышей. Я в ДТЮ толькол получаю зарплату, занятия веду в школах 564 и 266. Дошкольников обучаю в Приморском культурном центре , Богатырский, 52. В следующем учебном году планирую открыть платную группу дошкольников в ДТЮ (в здании на Егорова).
спасибо за ответ!
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:08   #15289
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
меня тоже раздражает. за 4 тура наблюдала двоих как минимум одних же отцов точно, причем один из них явно тренер . наверняка. в очках лет 50 в светло-сером свитере, седой. постоянно в каждом туре заходил. даже молчаливая, но моральная тем не менее поддержка. кто-то ему пытался сказать - чей-то папа, типа зачем вы заходите и еще что-то говорите, я сама не видела говорит или нет, не достать до окон. а тот в ответ гвоорил - я ничего не говорил, просто заходил. а нафига..?
в любом разе очень трогательный турнир - такие маленькие, но очень серьезные шахматисты
мой дитеныш 2,5 очка взял пока что. первую в ничью сыграл - не собрался поначалу, 2 и 3 выиграл, поставил мат , а четвертую проиграл - уже устал и папа соперника как раз торчал в классе..... (зы я не списываю проиграш на "папу", дитеныш правда устал уже)
Это ОН!!! Всем нам известный по предыдущим турнирам тренер из ... клуба Ч.!!!
О нем и его стиле "моральной поддержки" уже 100 раз писали(( Радует, что в этот раз он тусит на территории мальчиков, нам, девочкам, без него оч.хорошо

Правда, зато есть дама-тренер в фиолетовом... вот она хоть и не ангажирована судействовать практически не вылезает из класса
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:26
ответ для jaffa , на сообщение « Это ОН!!! Всем нам известный по... »
  #15290
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от jaffa Посмотреть сообщение

Правда, зато есть дама-тренер в фиолетовом... вот она хоть и не ангажирована судействовать практически не вылезает из класса
она тоже тренер? я и ее сегодня просила закрыть дверь и выйти
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena