Маленькие советы для больших праздников - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 12:17   #1
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072
Маленькие советы для больших праздников



Наверное ничего уникального, но может кто не знает. Но поделюсь (может кто еще напишет) и соберем коллекцию.

1. Eat Stop Eating. вообще-то эта такая хитрая система - один-два раза в неделю 24 часа ничего не есть. Но ее можно адаптировать к праздникам. Например, перед Новым годом, если знаете, что будете в гостях с обильной пищей, просто перед этим 24 часа ничего не кушать, а после кушать не больше чем обычно.

2. Throw. It. Out. - Выкинь это. Все что осталось после праздников не хранить, не есть , а выкинуть!!!! Да, в Африке дети голодают, но эта не выкинутая еда им не поможет, а вам повредит. Koнфеты/булочки можно отнести на работу.

3. Drink scotch or chardonnay. B бокале красного вина 120+ калорий... Вы представляете? В общем либо виски (я не пью), либо белый Шардоне - в нем хотя бы 90 калорий.

4. Glass of water. Вообще-то, советуют перед завтраком выпить стакан воды, но ИМХО перед любым приемом пищи. Наливаем стакан воды и выпиваем в нормальном темпе.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:51   #2
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Весь шведский стол не выкинешь мне в праздники метод двух пальцев помогал... во всяком случае с ужином я прощалась решительно!
Алиска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena