Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2009, 23:20
ответ для lanouri , на сообщение « Безумных денег, наверное, стоит? :( »
  #2001
Eliza
Элита
 
Аватар для Eliza
 
Регистрация: 12.01.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 856


Цитата:
Сообщение от lanouri Посмотреть сообщение
Безумных денег, наверное, стоит?
Рублей 700-800 по моему в "Первой помощи" за 200 мл.
__________________
Мамик, Папик и Настюша - наша Непоседа(04.06.2003)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я прекрасен, безобразен,
Груб и нежен, чист и грязен,
Мудр и глуп, хитер и прост.
Я - в своём единстве - разен:
Крылья у меня - и хвост! (Ф. Ницше)
-----------------------------------------------
Я считаю, что "бе-бе-бе" - беспроигрышный аргумент в любом споре!
Eliza is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 23:32
ответ для katrin812 , на сообщение « А какой именно?Он там не один... »
  #2002
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А какой именно?Он там не один вроде?

Я покупаю из серии Основной уход, или кислородная линия (вроде так называется), по консистенции и эффекту одинаково хорошо.
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 23:38
ответ для Ягуля , на сообщение « 1.Если у вас такие чувствительные... »
  #2003
lanouri
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Suwon, South Korea
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
1.Если у вас такие чувствительные глаза, я бы посоветовала просто красить ресницы раз в 1.5-2 месяца, а тушь использовать лишь иногда для объема (гипоалергинную, вот какую не подскажу), можно еще перманент сделать (я себе сделала межресничный) и все можно будет вообще не красится.
Мне красили ресницы на свадьбу - в итоге я заработала конъюнктивит Может, конечно, не от краски, но косметолог сослалась на это... Но вариант мне нравится )) А перманент долго держится? Сколько стоит?
Я сейчас вообще почти не крашусь - во-первых, не работаю, дома сижу, во-вторых - утомляюсь в косметике быстро.

Цитата:
2. По поводу крема для век, вокруг глаз и т.д - это одно и тоже. Крем надо наносить, по косточке, которая около глаза, на верхнее веко, насколько я знаю, под бровью(тоже по косточке), ближе нельзя, т.к это вызывает отек, может из-за того что близко наносите, вам они и щипят? Я тоже иногда грешу, наношу под самым веком, но по всем правилам так нельзя.
хм. То есть наносить под глазами, на уголки и на подбровье? На подвижное веко не накладывать?
Просто меня муж тут напугал, что у меня как раз на этом подвижном веке много морщинок... а сама посмотреть толком не могу )))

Цитата:
3.По-поводу ванны, я раньше принимала ванну с оливковым маслом (сейчас душевая кабина), кожа очень мяглая после этого, думаю можно еще каких-нибудь масел добавить, облипиховое, мне кажется хорошо подойлет и для запаху эфирное (жасминовое например)
О, это дело ))) Читала, что после таких ванн не рекомендуется мыться - просто выйти и промокнуть кожу полотенцем, чтобы пленочка осталась. А примерно какие пропорции масла на ванну?

Цитата:
4 Из кремов с автозагаром пользовалась только Дав- для светлой кожи - отлично все размазывается, без разводов, но загар получается очень легкий, для тела пробовала для смуглой кожи, разводы небольшие, но были( то ли я безрукая, то ли светлая коже очень, то ли крем хреновастый)
Спасибо ))) да мне только цвет лица улучшить-выровнять )))
lanouri is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 23:50
ответ для yoonzena , на сообщение « Выше советовали Биодерма. Я мажу... »
  #2004
lanouri
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Suwon, South Korea
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от yoonzena Посмотреть сообщение
Выше советовали Биодерма. Я мажу ребенка их кремом, 500мл 1070р. Для такого качества вполне даже бюджетный вариант, по-моему.
Мда.... спасибо )))
lanouri is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 23:52
ответ для katrin812 , на сообщение « Тут кто то хвалил детское молочко... »
  #2005
lanouri
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Suwon, South Korea
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Тут кто то хвалил детское молочко Бюбхен,которое вроде бы отвечает вашим требованиям
есть в списке покупок для похода за косметикой ))
кстати, тут серии джонсонс бэби нет для тела... есть какая-то другая от джонсонс...
lanouri is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 23:52
ответ для Eliza , на сообщение « Рублей 700-800 по моему в "Первой... »
  #2006
lanouri
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Suwon, South Korea
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
Рублей 700-800 по моему в "Первой помощи" за 200 мл.
Мда.... пошел думать...
lanouri is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 02:29
ответ для lanouri , на сообщение « Мне красили ресницы на свадьбу - в... »
  #2007
Ягуля
Элита
 
Аватар для Ягуля
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от lanouri Посмотреть сообщение
Мне красили ресницы на свадьбу - в итоге я заработала конъюнктивит Может, конечно, не от краски, но косметолог сослалась на это... Но вариант мне нравится )) А перманент долго держится? Сколько стоит?
Я сейчас вообще почти не крашусь - во-первых, не работаю, дома сижу, во-вторых - утомляюсь в косметике быстро.
У меня перманент сделан год назад, мне кажется как было так и осталось, говорят держится в среднем 2-3 года, но иногда и навсегда остается.Я очень довольно, но все равно крашусь
Цитата:
Сообщение от lanour Посмотреть сообщение
хм. То есть наносить под глазами, на уголки и на подбровье? На подвижное веко не накладывать?
Просто меня муж тут напугал, что у меня как раз на этом подвижном веке много морщинок... а сама посмотреть толком не могу )))
Это мне косметолог сказала, я бы сама до такого не додумалась, она объясняет это тем, что кожа вокруг глаз ( подвижное веко) такая тоненькая, что крем со всеми своими питательными и полезными веществами туда тоже переходит и питает, а если мазать около самого века - то это равносильно закапыванию крема прямо в глаза, но я иногда все равно грешу, заползаю за эту косточку(психологически трудновато отучиться).

Цитата:
Сообщение от lanour Посмотреть сообщение
О, это дело ))) Читала, что после таких ванн не рекомендуется мыться - просто выйти и промокнуть кожу полотенцем, чтобы пленочка осталась. А примерно какие пропорции масла на ванну?
Да совсем немного надо, масло-то все-равно на поверхности плавать будет, я всегда на глаз лила думаю примерно 30мл., эфирного масла совсем чуть-чуть.( несколько капель)
Ягуля is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 07:00
ответ для AUK , на сообщение « Наташа, я вот тоже силиконовые кисти в... »
  #2008
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
Наташа, я вот тоже силиконовые кисти в тушах люблю, но Лаш Квин леопардовая тоже в душу запала... мне ее стоит пробовать? или я сразу разочаруюсь??
Аня, таких уж разочарованных в этой туши я не знаю.
Но если Вам нравятся ресницы гладко-глянцевые, подкрученные и четкие (как мне), это не совсем то. Она хорошо ложится, кисть удобная, черная, но ресницы распушает и разделяет (я люблю другой эффект).
У меня как-то была Фаталь, я ей пользоваться так и не смогла, но один ра у меня получились ресницы моей мечты
ПыСы у Рубенштейн появилась новая тушка Глориус, ее тоже хочу попробовать.
Надо срочно бежать за Мастерпис Макс
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 11:11
ответ для Elis , на сообщение « Аня, таких уж разочарованных в этой... »
  #2009
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Аня, таких уж разочарованных в этой туши я не знаю.
Но если Вам нравятся ресницы гладко-глянцевые, подкрученные и четкие (как мне), это не совсем то. Она хорошо ложится, кисть удобная, черная, но ресницы распушает и разделяет (я люблю другой эффект).
Наташа, я люблю, чтобы ресницы были красивые, не слишком тушью увешанные, то есть не кукольные... свои ресницы хорошие и в туши ищу скорее удобство использования, я могу накрасить всем и выглядеть будет хорошо, другой вопрос сколько я на этот процесс нервов и времени потрачу... в Иконик цвет не очень нарвится сейчас, хочу более темно-коричневый...

мне кстати еверлогн понравилась в МСЛ, но только первый месяц, а потом она засохла

я ношу макияэ а-ля натурель, так что нужны натуральные красивые ресницы... мне, кстати, очень в водостойкой ХР цвет туши понравился..
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 11:53   #2010
freekadelka
Активный участник
 
Аватар для freekadelka
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 466


Цитата:
Девочки,а похвалите ещё раз хороший бюджетный скрабик для лица
Тоже присоединюсь к нахваливанию ЧЖ)) Я пользуюсь из серии Основной уход, а тут еще купила глубокий пиллинг из серии Очищение и свежесть. Попробовала пока только на руку, но чувствую, что он понравится мне больше)) я люблю скрабики по-жестче, а этот как раз такой. По крайней мере мне показалось, что частички у него по-больше и по-сильнее скрабят))
freekadelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena