***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 825 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 21:16
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8241
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Отзывы:
1. Массажный салон Эталон с Майфанта,массажист Александр младший,классический массаж.Очень тщательно промассировал от кончиков пальцев на ногах до шеи.Сомлела там,и никак не могла проснуться.Довольна безмерно.Буду брать туда курс.Дали скидку на 500 р. от 3000 р.Всё скромненько внутри,но чисто и уютно,тётушка-хозяйка на телефоне-очень приятная женщина!
2. Мойка IKS в Приморском районе-спасибо Peppi_D ,помыли неплохо,но не тщательно,мойка-люкс всё же несколько иная.После сажусь в машину,и вижу, на панели лежит 100 р.,спрашиваю мойщика,что это,говорит нашёл под чехлами на сиденье.Очень мне понравился такой подход,ведь не всегда на честность полагаешься,отдала денежку ему.
3. Ресторан Залив - как всегда всё отлично,взяли купон и на 3-х летку,в итоге заказали на 4000 р. на 4-х,забрали с собой осетинский пирог и рыбу.Погода вчера была чудесная,но апогеем было то,что я провалилась по колено под воду гуляя по заливу.Было конечно не очень весело ехать с мокрой ногой,хорошо что мой супер-впитывающий сапог взял весь удар на себя.Будьте острожны ,по льду всё же не стоит уже гулять.Обратила внимание,что много детей сами по себе по финскому бегали.
4. Кино 5 D, спасибо Beato.Отходили втроём за 2 дня 7 сеансов в Гулливере,купон был на 10 посещений,но девушка пыталась «развести»,уверяя что второй\третий человек идёт за 150 р. ,намекнула что поинтересуюсь об этом у руководства,все вопросы отпали сразу.
5. Лесная Сказка с Группона не впечатлила,дети в нашей группе были весьма своеобразные,мальчишки лет 12-и заранее собирали спрятанные в лесу игрушки,не давая поучаствовать малышам,и вели себя как-то неадекватно по отношению к маленьким.Родители никак не проявляли себя.Было жаль собаку на санях,она была одна,и видно устала от бесконечного марафона.Сама Сказка неопрятная на мой взгляд, неуютная.Впечатлил неясыть,и слепой волк.Отношение доброжелательное и приветливое,но чего-то не хватает всё же .
6. Получила сигару с кучи позитива,думаю что с ней делать . Они видно совсем загнулись,розыгрыш свелся к 2-3 непопулярным предложениям,в контакте мне написала девушка,которая у них размещала рекламу,что им пофиг как и что происходит,и она расторгла договор.Видимо разорились они,купоны на скидку себя не оправдывают,и 2 подряд розыгрыша с айфонами и робот-пылесосом поставили точку в этом деле.
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:00   #8242
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Девочки, кто-нибудь был в медицинском центре Атлант-Плюс? На МyFant заканчивается акция на прием остеопата. Очень нужны отзывы, в топике не нашла
Елисавета is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:11
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8243
O-Anna
Ветеран
 
Аватар для O-Anna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 744


Девочки, кто ходит на кавитацию. Поделитесь, пожалуйста, отзывом о процедуре, в принципе.
А то сейчас в Еве акция началась, думаю, надо оно мне, аль нет
Как, эффект есть вообще и какой
O-Anna is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:26
ответ для O-Anna , на сообщение « Девочки, кто ходит на кавитацию.... »
  #8244
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от O-Anna Посмотреть сообщение
Девочки, кто ходит на кавитацию. Поделитесь, пожалуйста, отзывом о процедуре, в принципе.
А то сейчас в Еве акция началась, думаю, надо оно мне, аль нет
Как, эффект есть вообще и какой
я отходила пока вроде 4 раза, в запасе еще 6 походов (но на одну зону буду делать 5)
пока фиг знает, хочется верить, что эффект есть! но я еще с антицеллюлитным массажем совмещаю 3 раза в неделю, + прессотерапия раз в неделю
замеры бедер повторные еще не проводила, после 5 процедуры проведу и поделюсь))

а Ева очень хороша? просто там 5 сеансов стоит 5850р, а где я хожу 10 сеансов стоило 7000р с небольшим... интересно, большая ли разница в аппаратах в Еве и в Healthy Joy?

я возьму в Еву сначала 1 пробный поход, если аппарат действительно лучше - то тогда возьму еще сразу 5 сеансов
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:31
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « я отходила пока вроде 4 раза, в запасе... »
  #8245
Karamelka_1
Гость
 
Аватар для Karamelka_1
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 13


Кто делал или делает эпиляцию в ликсе, купила абонемент на пол года, но что-то страшно стало увидела одну фотографию с ожогами, неужели там прям такое зверство Есть ли эффект избавления навсегда и действительно это таааак больно я просто ни разу не ходила на лазерную?
Karamelka_1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:56   #8246
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Karamelka_1 Посмотреть сообщение
Кто делал или делает эпиляцию в ликсе, купила абонемент на пол года, но что-то страшно стало увидела одну фотографию с ожогами, неужели там прям такое зверство Есть ли эффект избавления навсегда и действительно это таааак больно я просто ни разу не ходила на лазерную?
Лазерную недавно подробно обсуждали в топике, можете поиском посмотреть, вкратце: болевой порог у всех разный, на слизистые лучше использовать эмлу, эффект зависит от изначального цвета и жесткости ваших волос.
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:00   #8247
Марская
Активный участник
 
Аватар для Марская
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Из окна Международная видна
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Отзывы:

5. Лесная Сказка с Группона не впечатлила,дети в нашей группе были весьма своеобразные,мальчишки лет 12-и заранее собирали спрятанные в лесу игрушки,не давая поучаствовать малышам,и вели себя как-то неадекватно по отношению к маленьким.Родители никак не проявляли себя.Было жаль собаку на санях,она была одна,и видно устала от бесконечного марафона.Сама Сказка неопрятная на мой взгляд, неуютная.Впечатлил неясыть,и слепой волк.Отношение доброжелательное и приветливое,но чего-то не хватает всё же .
Чет подрасстроилась, едем туда 7 апреля.
Как на территории? В какой обуви лучше ехать? В смысле очень сыро? Чай с баранками был? Только на него мужа и уговорила
__________________
Женщина - это хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет.
Марская is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:08
ответ для julia29 , на сообщение « Ни только как со сковородками, а и с... »
  #8248
Биринка
Участник
 
Аватар для Биринка
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
Ни только как со сковородками, а и с мясорубками. Никак привезти не могут.
Спасибо,буду знать,не стоит брать значит.
Биринка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:11   #8249
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Один из... Посмотреть сообщение
Девоньки, а вот салон Комильфо, что-то я только отзыв Лоренцы нашла и тот вроде про стрижку (если не путаю), никто там больше не был? Процедура плоский живот уж очень заманчиво выглядит....
я была - маникюр-педикюр - понравилось - ремонт хороший - только далеко от метро
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:18
ответ для Марская , на сообщение « Чет подрасстроилась, едем туда 7... »
  #8250
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Марская Посмотреть сообщение
Чет подрасстроилась, едем туда 7 апреля.
Как на территории? В какой обуви лучше ехать? В смысле очень сыро? Чай с баранками был? Только на него мужа и уговорила
Вы не расстраивайтесь,я описала сугубо своё ощущение,возможно у Вас будет другое Зависит конечно от состава группы,у нас было оччень много народа,поэтому как-то было утомительно.Вчера был гололёдик небольшой на территории,снег есть,луж нет,обувь одевали зимнюю (в куоме и скандии само то),и одевались по зимнему,за городом ещё зима как говорится.Кто был в лёгких куртёшках и кроссовочках, конечно мёрз.Были и баранки и сосиски (жарили на решётке) и пирог,небольшой кусочек на каждого,это у кого по 550 р. программа.Можно взять с собой еды,тех же сосисок например и пожарить там.Ели в (что-типа ) закрытой полевой кухне.Вообщем всё достаточно спартански,но доброжелательно
~Есения~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena