Вопрос к мужчинам об ОБЩЕНИИ с девушками - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 17:11
ответ для Мумми Первая , на сообщение « ааааа.... тоже заговорил от... »
  #71
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
ааааа.... тоже заговорил от неизвестного числа пользователей
мы-это кто? тебя тут никто знать не знает
Мы-это кто? Спросила она. Мы: это я и тот, кому было адресовано. И даже в том случае, "мы" там не было написано. Репертуарная моя. Черт с вами. Не в состоянии прочесть то, что я вам пишу, так свое хотя бы читайте. Мы с вами пишем друг другу адресно? Это ведь факт? На "мы" обратите внимание. Сосредоточтесь. Напишите ответ. Перечтите его. Подумайте, все ли в вашем ответе соответствует той действительности, которая вас окружает. Снова перечтите. Сотрите. Напишите вновь. Оденьте терновый венок. Опять уничтожте свое детище. Родите его опять. Страдайте при его рождении. Изматывайте себя кесаревым сечением. Пусть птица Феникс рыдает в умилении, глядя на ваши труды.
Одним словом как угодно, но, выразите себя в ответе. Дайте мне хоть один малюсенький шанс представить, что вы думаете над своим ответом. А не просто пишите его из ноги, как граф Толстой.

"Тебя тут никто знать не знает" - фраза, которая вами никак не окрашена. Вот непонятно мне по прочтению, хорошо это или плохо? У меня самого нет ответа в проекции хорошо/плохо. Мое мнение: это нормально.
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 17:24
ответ для Liя , на сообщение « Мумми , ты не права , Функен места ... »
  #72
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Любите ли вы Брамса? Посмотреть сообщение
Мумми , ты не права , Функен места отдыха показал , рыбину на дцать кг предъявил ,кстати ,если не видела посмотри в рыбалке так что хобби и жизнь замечательных людей представлена
А вы вообще, молчите. После того, как вы были дешефрованы мной как одноклассник с кривыми ногами и волосатой грудью - спесь ваша встретилась с землей раньше, чем опавший осенний лист. Кстати, вы, падкая как все сороки на блестящее, так и не удосужились прочитать в комменсах к рыбному фото: поймал лошка мой кореш. На фото он. А не я. Поскольку у меня нет разрешения на тираж его лица - оно скрыто.
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 17:34
ответ для Funken , на сообщение « Мы-это кто? Спросила она. Мы: это я и... »
  #73
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
Мы-это кто? Спросила она. Мы: это я и тот, кому было адресовано. И даже в том случае, "мы" там не было написано. Репертуарная моя. Черт с вами. Не в состоянии прочесть то, что я вам пишу, так свое хотя бы читайте. Мы с вами пишем друг другу адресно? Это ведь факт? На "мы" обратите внимание. Сосредоточтесь. Напишите ответ. Перечтите его. Подумайте, все ли в вашем ответе соответствует той действительности, которая вас окружает. Снова перечтите. Сотрите. Напишите вновь. Оденьте терновый венок. Опять уничтожте свое детище. Родите его опять. Страдайте при его рождении. Изматывайте себя кесаревым сечением. Пусть птица Феникс рыдает в умилении, глядя на ваши труды.
Одним словом как угодно, но, выразите себя в ответе. Дайте мне хоть один малюсенький шанс представить, что вы думаете над своим ответом. А не просто пишите его из ноги, как граф Толстой.

"Тебя тут никто знать не знает" - фраза, которая вами никак не окрашена. Вот непонятно мне по прочтению, хорошо это или плохо? У меня самого нет ответа в проекции хорошо/плохо. Мое мнение: это нормально.
не тужься так усиленно
я из больших текстов читаю, как правило, только последние три слова, иногда два первых, зачастую пять из середины

ты чо думаешь ты один тут развлекаешься? делать мне неча - думать чо-та там.. писать-стирать
первые мысли - самые верные, их и пишу, скажи спасибо , что не матом
__________________
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Все роллы по 100 рублей.
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:16   #74
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Мумми, негоже матом-то....могут и березовым веником огреть.Модераторы они такие
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 21:58
ответ для Funken , на сообщение « А вы вообще, молчите. После того, как... »
  #75
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
А вы вообще, молчите. После того, как вы были дешефрованы мной как одноклассник с кривыми ногами и волосатой грудью - спесь ваша встретилась с землей раньше, чем опавший осенний лист. Кстати, вы, падкая как все сороки на блестящее, так и не удосужились прочитать в комменсах к рыбному фото: поймал лошка мой кореш. На фото он. А не я. Поскольку у меня нет разрешения на тираж его лица - оно скрыто.
А я что утверждала , что на фото Вы , я написала , что предъявил , а предъявить можно ,что угодно, и кого угодно ,или я ошибаюсь ? Фото , Вы выставили ? у Вас на него авторские права , значит я могу писать , что ОНО ВАШЕ .
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 22:46
ответ для BeStran , на сообщение « На работе я работаю, а в обед я обедаю... »
  #76
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


я смотрю у Чилима опять очредное обострение осеннее))))

Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
На работе я работаю, а в обед я обедаю
Почему мужики не знакомятся, я как раз понимаю, я не понимаю, почему они зырят!
и, кстати, я вообще ради подруг (незамужних) стараюсь, вот так. У меня-то, слава богу, есть с кем и в кино сходить, и куда поближе...
Если у вас есть с кем и вас все удовлетворяет, то зачем вы на чужих мужиков зырите, и замечаете то, что они зырят на вас, в счастии вы не должны замечать других мужиков?!
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 22:57   #77
^foxy^
Ветеран
 
Аватар для ^foxy^
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Неужели мужикам нужно только ЭТО, неужели просто общение им до лампочки?
ну, даже если нужно В ОСНОВНОМ ЭТО то они могут это получить от других. А просто пообщаться с интересным человеком - никому не нужно?
Необязательно давать понять, что вы никому ничего никогда не дадите, кроме похода в театр)
Пообщаться можно, только не стоит ставить границы, так ведь не интересно и общаться желания особого нет
__________________
Чпоки-чпоки всем в этом чате!
^foxy^ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 23:28   #78
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
я смотрю у Чилима опять очредное обострение осеннее))))
дык если бы..
__________________
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Все роллы по 100 рублей.
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 23:42   #79
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Если у вас есть с кем и вас все удовлетворяет, то зачем вы на чужих мужиков зырите, и замечаете то, что они зырят на вас, в счастии вы не должны замечать других мужиков?!
я всегда обращаю внимание на симпатичных мужчин, странно было бы иначе а что касается конкретно этих - я чисто за компанию с подругами, среди которых есть и незамужние, неустроенные. Об их счастье и пекусь.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:06   #80
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
скажи спасибо , что не матом
Да мне то...мама пусть читает ваша, дети. Детям вашим - особенно полезно будет знать, чем мама владеет в совершенстве. Страна должна знать своих героев.
Funken is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena