Прошу! Отзывы о пансионатах, базах отдыха в Лен.области - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 18:43
ответ для kliora , на сообщение « Прошу! Отзывы о пансионатах, базах... »
  #101
OLLESA
Элита
 
Аватар для OLLESA
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 647


хорошее предложение на предстоящие выходные
22-23.05 YAMAHA устраивает тест-драйв на квадроциклах бесплатно всем проживающим в клубном отеле "TRAVA" стоимость weekenda 6500 руб. за 4-х мест.коттедж!!!
http://vkontakte.ru/topic-5867008_23002556
OLLESA is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 16:24
ответ для kliora , на сообщение « Прошу! Отзывы о пансионатах, базах... »
  #102
Vink
Banned
 
Аватар для Vink
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 715


Подниму...
Vink is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 23:39
ответ для kliora , на сообщение « Прошу! Отзывы о пансионатах, базах... »
  #103
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Потемкин парк-отель - УЖАСССССС!
Парк-отель "Потемкин"
Еще зимой мы начали искать место для проведения свадебного банкета и первой брачной ночи. в ресторанном рейтинге нам посоветовали 'Потемкин', съездив туда остались очень довольны номером для новобрачных - цена и качество нам показались приемлемыми (9100р. на номер с поздним заездом и выездом, шампанским и фруктами) также нам понравился банный комплекс с бассейном. в итоге номер мы забронировали (правда без предоплаты, но на ресепшене сказали, рассчитаться можно по факту). от идеи проведения банкета в этом месте мы отказались в пользу другого ресторана, а отель в общем вполне подошел : не далеко от города, в то же время уже на природе, рядом парк и все нас устроило.
так прошло 3 месяца и тут накануне свадьбы за 10 дней мы решили, что надо решить финансовый вопрос, чтобы потом не заморачиваться с этим и поехали в отель оплачивать. Девушки на ресепшен очень долго не могли справиться с компьютером, все у них там висло и не могли найти бронь причем, все данные на моего будущего мужа есть, а что им забронировано так и не понятно. в итоге собравшись с силами они забронировали этот номер (видимо заново) и взяли с нас полную оплату, выдали подтверждение и чек, а На следующий день звонят представители отеля и говорят, что они не могут предоставить нам этот номер, тк у них еще в пятницу он был забронирован для какой-то делегации, которая арендует отель на 5 дней. и альтернативу нам предложить никакую не могут, у них только синглы остались.
В общем моему возмущению нет предела!!!!!
Конечно, могло бы быть и хуже, если бы мы приехали после банкета, а нас заселили в сингл.
но даже сложившейся ситуации хватило, чтобы понять на каком низком уровне сервис в отеле. И даже египетские трешки себе такого позволить не могут!
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 01:33
ответ для kliora , на сообщение « Прошу! Отзывы о пансионатах, базах... »
  #104
ХОРОШАЯ ЖЕНА
Старожил
 
Аватар для ХОРОШАЯ ЖЕНА
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 441


А кто-нибудь может подсказать коттеджи на 40 человек. Не очень далеко от города. На 1 сутки, желательно без еды, но с местом для шашлыков.
ХОРОШАЯ ЖЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 13:13
ответ для ternia , на сообщение « :010::010::010: вот это ценники и... »
  #105
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от ternia Посмотреть сообщение


вот это ценники
и за что?
уровень сервиса и комфорта ниже плинтуса...

а я еще подумывала, может без авиабилетов в европу дешевле обойдется
Дешевле,причем намного..были пару лет назад в Италии город Фоссачезия,там отельчик на скале,старинный замок..внизу море,вид-вообще не описать..с 2-х разовым питанием(далеко не столовским) стоило все это счастье 40 евро за двоих...Девочки,наши советские пансионаты вообще офигели..кроме офигительного ценника НЕТ НИЧЕГО..видела я этот Восток-6,да вот честно,я человек не особо притязательный,но я туда и БЕСПЛАТНО не поеду..совок совком+на территории грязища..зато ценник не хуже европейских отелей..вообщем я давно для себя решила,что я туда не ногой(имею ввиду все пансионаты и БО ЛО),лучше снять коттедж в Финке ,за те же деньги получите отличный коттедж,с чистым озером не загаженной природой и ты пы..но это все ИМХО конечно
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 02:13
ответ для Tigra , на сообщение « А зимой Вы в Лосево были? Чем... »
  #106
Морская нимфа
Активный участник
 
Аватар для Морская нимфа
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
А зимой Вы в Лосево были? Чем занимались? Много ли людей на базе? Если без машины, насколько сложно добираться?
В Лосево очень хорошо!
Морская нимфа is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 11:31   #107
OLLESA
Элита
 
Аватар для OLLESA
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 647


Цитата:
Сообщение от ХОРОШАЯ ЖЕНА Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может подсказать коттеджи на 40 человек. Не очень далеко от города. На 1 сутки, желательно без еды, но с местом для шашлыков.
Посмотрите:
http://vkontakte.ru/pages.php?o=-5867008&p=Радомир


http://vkontakte.ru/pages.php?o=-5867008&p=Парголово
OLLESA is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 15:19
ответ для kliora , на сообщение « Прошу! Отзывы о пансионатах, базах... »
  #108
Averosa
Старожил
 
Аватар для Averosa
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Приморская, 5 минут пешком
Сообщений: 1 225
Пансионат Заря в Репино-нужна информация!



Люди добрые отзовитесь, кто владеет информацией о пансионате Заря в Репино.
Интересует кроме бытовых условий, условия лечебные.
Бабушку после больницы с травмой головы хочу отправить на долечивание. Бабушка - божий одуванчик, за себя постоять не сможет, если будут хамить, кормить тухлыми сосисками, тараканы будут бегать по номеру. Я про Зарю ничего не знаю. Помогите!
Averosa is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 20:28
ответ для kliora , на сообщение « Прошу! Отзывы о пансионатах, базах... »
  #109
Юва
Участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 142


а нам очень понравилоось зимой в Северной Ривьере. Боьшой басейн с прозраной крышей гидромассажем всего 150 р, стоит на берегу залива. Номер дали на 8 этаже вид на залив и сосны -ШИКАРНЫЙ. есть программа выходного дня стоит примрно 3000т. летом подроже. телефон не помню, в инете можно набрать и посмотреть. для недорогого и спокойного отдыха вполне. зимой брали сани, лыжи. истый воздух , белый снег. Питание как в обычной столовой. если хочется его то изысканного - на машине в любой ресторан на берегу залива...хотя там цены уже совсем другие находится сразу после Зеленогорска по трассе слева. Нам понравилось больше ем в балтийце. По моему цена качество вполне.
Юва is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 18:50
ответ для Averosa , на сообщение « Пансионат Заря в Репино-нужна... »
  #110
AnelK
Активный участник
 
Аватар для AnelK
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 376


А вы платно отправляете бабушку или по соц.путевке? У меня там был отдых+лечение в марте прошлого года, я платно конечно, лечение так себе, массаж+ванны+грязелечение, но у меня противопоказаний много было. Кормили нормально, не шашлыками конечно, а так как в пансионатах принято, пресновато чуть-чуть, но от голода не умирала.. Корпуса по соц.путевкам с виду ничего, внутри не была..но бабушек там много отдыхало
AnelK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena