Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 19:16
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #1821
Мурсель
Участник
 
Аватар для Мурсель
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Купчино, Яблоневый сад
Сообщений: 141


ох, девочки, я сегодня на арбузе сижу. Не то,чтобы была большая необходимость вес "подталкивать", но:
1) я третий день без нагрузок по причине отчаянно сопливящих детей (и мама в воскресенье уехала, до следующего лета)
2) меня в "арбузных" днях смущало то, что мне нельзя будет... эээ... от туалета отойти далеко, как гулять с детьми, хотя бы даже полтора-два часа - непонятно. А сегодня как раз потому что дети приболели, а младший даже потемпературил чуток, прогулка сегодня не предвидится вообще, а значит, можно поэкспериментировать...

Ну, что могу сказать - голодновато на арбузе-то... Сколько его ни съешь - через полчаса в желудке уже скушно. С отрубями было бы веселее
Вот, сижу голод кофейцом глушу.

Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Неужто цифра 5 появилась на горизонте!?
да нет, 61, там видно, что 10 скинуто, 1 остался, бокальчики-бегунок видно, а вес (61) не видать
Цитата:
Сообщение от kucolya Посмотреть сообщение
а чем-нибудь сверху (например, шерстью или еще чем) нужно укрывать?
я думаю, нет. Доктор же пишет, что основная беда "проблемных" мест - плохое кровоснабжение. Достаточно разогнать кровь в этих местах легким массажем или разогревающей мазью.
Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Девченки посоветуйте мне что нибудь классненькое в дорогу скачать я имею ввиду из музыки, чтоб не засыпать едим вечером в ночь, кто что слушает а!?
Уже все надоело хочу что то новенькое скачать, может клубок какой, слушаю разное!
Лена, как тебе Zaz? У нее правда очень мало песен доступно для скачивания и не все мажорные, но она не приедается как-то.
А еще я как-то тетушке дарила диск с аккордеонной музыкой - она просто пищала от восторга, сказала, то, что надо в дорогу. Там были отдельные альбомы с франц.шансоном, аргентинскими танго, итальянскими песенками - все в исполнении аккордеона (с ненавязчивым сопровождением других инструментов)
__________________
Я - Ася.
Когда с самим собой воюешь,
то главное не до конца,
Не до смертельного исхода,
а то потом ведь с этим жить.
Мурсель is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 19:20
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #1822
Мурсель
Участник
 
Аватар для Мурсель
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Купчино, Яблоневый сад
Сообщений: 141


впрочем, насчет музыки - это такая вкусовщина!
Мой муж, например, чтобы не заснуть Чижа себе включает, или Раммштайн. Причем последнее - не потому,что нравится - а именно, чтобы в сон не клонило.
Мурсель is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 19:39   #1823
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Мурсель Посмотреть сообщение
Лена, как тебе Zaz? У нее правда очень мало песен доступно для скачивания и не все мажорные, но она не приедается как-то.
А еще я как-то тетушке дарила диск с аккордеонной музыкой - она просто пищала от восторга, сказала, то, что надо в дорогу. Там были отдельные альбомы с франц.шансоном, аргентинскими танго, итальянскими песенками - все в исполнении аккордеона (с ненавязчивым сопровождением других инструментов)
Вот спасибочки, значит я живая если ответ пришел, спасибо покопаюсь,ну думаю акардион точно усыпит!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 19:49
ответ для Lenusec , на сообщение « Девченки посоветуйте мне что нибудь... »
  #1824
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Девченки посоветуйте мне что нибудь классненькое в дорогу скачать я имею ввиду из музыки, чтоб не засыпать едим вечером в ночь, кто что слушает а!?
Уже все надоело хочу что то новенькое скачать, может клубок какой, слушаю разное!
Вы с торрентами дружите?
Я там себе для степпера скачала музыку для фитнеса Она такая, в нужном темпе, и лично меня сильно бодрит
сейчас пару ссылочек найду...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3628786
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3650132

ну и вообще, там в поиске вводите "музыка для фитнеса" - много ссылок (правда, у некоторых 0 сидов, их, конечно, нафиг ))))
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 20:36
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #1825
Мурсель
Участник
 
Аватар для Мурсель
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Купчино, Яблоневый сад
Сообщений: 141


Так-с, девочки, спросила я на форуме (там у меня и ник тот же) - таки можно в арбузный день отруби (как балласт и источник витаминов группы В, видимо).
А то этот арбуз фьюить - и нет его в желудке...
чё-то у меня голова сегодня тяжелая какая-то. Арбузная разгрузка так сказывается, что ли? (хотя уж чего-чего, а углеводов до фига получается) Тока нинада инсинуаций насчет вчерашнего - с утра голова было как стеклышко ясная
Мурсель is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:27   #1826
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Девочки, здравствуйте!
Я к вам из кустов: на Ковалькове 5-ю неделю, полет нормальный . Скинуть мне надо минимум 10 кг (вес до отказа от курения), максимум 15 (вес в юности, а мне 43 скоро). Пока шестой кг разменяла.
Я тут всё маялась мыслью: куда же деть желтки в таком промышленном количестве? Ежедневно кормила птичек с балкона. И вдруг наткнулась на всяческие рецепты мытья головы натурпродуктами. Поскольку волосы у меня средние (не сухие, не жирные), но тонкие и жидкие, выбрала горчицу с желтками. Развела 2 ст.л. сухой горчицы теплой водой, добавила 2 желтка (а белки на водяной бане сварила с чесночной солью - прям вкуснота, а то я крутые яйца очень не люблю). На мои 3 волосины в коротком каре даже много оказалось продукта. На ощупь - как-то даже больше волос показалось. Кондиционером не пользовалась.
Если волосы сухие - можно просто желтками, без горчицы мыть.
Буду рада, если инфа окажется кому-нибудь полезной.

И еще, по поводу аэробной нагрузки. Я частенько остаюсь наедине с 5-летней дочкой на несколько дней, когда муж в командировке. Летом в сад не ходим. Час пешей прогулки в моем темпе она не выдержит. Так я в эти дни бодифлексом занимаюсь (я когда-то больше года дома занималась, так что с освоением техники проблем нету - и нагрузка там аэробная, кмк). В общем, в дождь и мужнины командировки я бодифлексю: разницы в результате не вижу.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 01:24
ответ для Marlie , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Я к вам из... »
  #1827
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Я к вам из кустов: на Ковалькове 5-ю неделю, полет нормальный . Скинуть мне надо минимум 10 кг (вес до отказа от курения), максимум 15 (вес в юности, а мне 43 скоро). Пока шестой кг разменяла.
Привет партизанам)))
Молодец что вылезла из-за куста, тут веселее

Спасибо за идею насчет желтков, я как-то забыла совсем что из них можно масочки делать))
__________________
питаюсь правильно с 07.06.2011
07.06.11 - 82,8 кг, 08.07.11 - 72,8 кг, 08.08.11 - 67.9 кг, 08.09.11 - 65 кг, 09.10 - 63,7 кг, 14.11 - 60 кг
25.03.12 - 63 кг, берусь за себя с 01.04.12))
объемы: было 116-98-110, сейчас 95-68-95
-------------------------------
Я - Оля, ко мне на "ты"
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 04:01
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #1828
Tapi-nt
Гость
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 2


Привет Всем КРОСОТКИ !! Я к Вам. Ксюха 32 года. Принимайте. Борюсь с собой уже давно то - 20 то + 15. Уже решилась на операцию, так насчитали 459000. Думаю что эти денежки можно потратьть на другие цели. Так что я с Вами.
Tapi-nt is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:08
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #1829
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


привет.Кидай данные мне в личку.Теперь будешь худеть правильно!

Моя мама из Нижнего Тагила.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:31   #1830
Tapi-nt
Гость
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 2


а у меня брат родной в питере живет. Параметры в личке.
Tapi-nt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena