Что-нибудь меняется в ДГБ№1??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 19:03
ответ для Besstia , на сообщение « Если что я не ратую за бездумную... »
  #31
НатаСПБ
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение

Кочмар! А что больные шастают по коридорам там? И что таки м/с разрешают? Или больные в самоволке?
Мы в 5ке лежали так вот из бокса инфекционного можно было только на пост м/с и на 1й этаж за передачкой от родных. Дите оставляла на соседку в боксе. Никуда из бокса выходить было нельзя. Заболевших старались все таки объединять по симптоматике заболевания, но иногда в 1-2 суток можно было попасть вообще неизвесто с какой инфекцией в один бокс.
А нас туда госпитализировали на тот момент без диагноза и я с 10 мес дочкой провели ночь в коридоре с гражданкой ближнего зарубежья с младенцем непрерывно кашляющим. Что могли подцепить, ходящие мимо нас обитатели боксов...
НатаСПБ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:26   #32
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
так и надо ей
тольку то только? вот я и пытаюсь узнать - толк то хоть самый элементарный будет??
там же вроде мужчина главврач...
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:38
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Что-нибудь меняется в ДГБ№1??? »
  #33
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


не знаю, когда мы лежали в 1 на инфекционном в ноябре, там всех "по признакам" в боксы заселяли. Т.е. ротавирус с бактериальной инфекцией не селили. причем мы туда попали в полный аншлаг, когда место даже в бесплатном 4-х местном боксе буквально выбили через знакомого врача. но условия в бесплатных многоместных боксах жуткие, не спорю. в платном чувствуешь себя как в люксе
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:51   #34
AniriA
Участник
 
Аватар для AniriA
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 149


Цитата:
ну вы согласны, что элементарные хотя бы вещи можно сделать же?? думаете не сделают?
Конечно, согласна! Так и должно быть, это же инфекционка, где необходимы строгие правила.Думаю ли я изменится что либо? Пока не смениятся "верха" будет всё на своём месте это 100%.
ПС: по поводу распределения больных по диагнозам на Авангардной, нас привезли с энтеровирусом (мы были контактными с сестрой), а положили нас в 2-мест. палату (это конечно супер), но у соседа был мононуклиоз! Трындец, знала бы я тогда что это за болезнь...
AniriA is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 07:44
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Что-нибудь меняется в ДГБ№1??? »
  #35
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Да, ротавирус это просто бич 1-й. Тоже с мелкой через это прошли. Легли с пиелонефритом, вышли с ротавирусом. В выписке написали, что мы болели кишечной инфекцией, а пиелонефрит - сопутствующее, типа.
Знакомый хирург, работающий в Александровской б-це, нам потом говорил - в больницу только в крайнем, самом крайнем случае ложитесь, старайтесь лечиться дома.
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 09:46   #36
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


боюсь больниц,как огня.Сплошь слышу,что подцепляют дети много чего другого.
кря-кря is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:01
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Что-нибудь меняется в ДГБ№1??? »
  #37
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Так в большинстве Питерских больниц так, чего тут удивляться?
Зы: если бы Вы побывали в роддоме в деревне, куда мы ездим отдыхать (Костромская обл.), Авангародная показалась бы верхом чистоты и стерильности
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:10
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Что-нибудь меняется в ДГБ№1??? »
  #38
mamaar
Старожил
 
Аватар для mamaar
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: пр Пятилеток
Сообщений: 1 263


а мы недавно выписались из 5 инф. больницы(Филатовской) и все тоже самое....попали с бронхитом ,ушли с ротовирусом.По коридору все мамы ходят за чаем, в холодильник с детьми,никто ничего не говорит,за день до нашей выписки одна мамаша поступила с девочкой,так она сама вся больная была,и все ходила около нашего бокса по тел. разговаривала,чихала,сморкалась,я даже ей сама хотела сказать,чтобы она в боксе сидела,но не удобно как- то.А медсестры,врачи молчат.
mamaar is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:13
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Что-нибудь меняется в ДГБ№1??? »
  #39
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Жуткая больница (инфекционное отделение), вспоминать страшно
PANDORA.Y is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:32
ответ для PANDORA.Y , на сообщение « Жуткая больница (инфекционное... »
  #40
Seamny
Активный участник
 
Аватар для Seamny
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 459


Я, девочки, чего-то не понимаю. Это такие ужасти про бесплатные палаты рассказывают или про платные тоже??
Мы буквально на прошлой неделе выписались из НИИДИ, лежали на первом отделении, платные 2-местные боксы. Лежали с ротавирусом и у нас и у соседей. Мы со второй мамашей перемещались только в пределах нашего бокса и маленького коридорчика к нему примыкающего, не выходя в общий коридор, только если врача позвать. Врачи и медсестры к нам приходили, холодильник и микроволновка, ванная - все в маленьком коридорчике примыкающем к нашему боксу, т.е. ходить никуда не надо. Так что нам повезло?
__________________


Макс родился 22.07.2009

Вот так вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь минимум 6 часов, потом недосыпаешь ночами, а он видите ли на ПАПУ похож!!
Seamny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena