В Фи с Euro-tours. Море впечатлений - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 00:47   #21
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
Я иногда езжу с разными фирмами и все пездки похожи на вашу -все очень в быстром темпе и неждут и это правильно -ведь есть договоренность-почему одного надо ждать целому автбусу .и закупают все празному и ничего в этом такого нет-вы же поехали в шоп тур а не на экскурсию по красивым местам .на мой взгляд -обычная поездка и в дф теперь не заезжают
Вы меня похоже не читали, да?
Или прочитали наискосок.
То, что не ждут меня совершенно не пугает. Я пунктуальна.
А уж про то, кто и что закупает, вообще по моему речи не шло.
Меня реально возмутило ХАМСТВО людей, обслуживающих эту поездку. Совершенно дикое и не имеющее (и не имевшее, к слову говоря ) оправданий, на мой взгляд.
И дезинформация по поводу Дьютика в том числе.
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 02:55   #22
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Цитата:
Сообщение от Uusi pilvi Посмотреть сообщение
А старый Лидл - это не тот, который в 5 минутах ходьбы от Призмы?
Меня интересовал не сам второй Лидл, а Фэмили центр. И я именно это спрашивала. По-моему тот, что рядом с Призмой появился позже.
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 12:23   #23
~КонфетА~
Элита
 
Аватар для ~КонфетА~
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщений: 1 705


На самом деле странно. Мы часто ездим в Финляндию именно с Евро-турс. И иногда гидом была именно Ольга. Она, конечно, своеобразный человек, но хамства никогда не было (я никого не оправдываю, если что, просто удивляюсь...)
Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
Меня интересовал не сам второй Лидл, а Фэмили центр. И я именно это спрашивала. По-моему тот, что рядом с Призмой появился позже.
у Фэмили центр они останавливают только по просьбе. Мы первый раз тоже так пролетели - нам в Билтему надо было (она напротив) - в программке написано и мы не стали уточнять, ну и нас провезли мимо. На второй раз нас высадили там по просьбе. Просто, видимо туда мало кому надо, поэтому специальной остановки они не делают.
__________________
МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
А ЛЕТО пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара и отпуском, которого мы ждём!!!
Всё любопытственнее и любопытственнее...(с)
Я не сдурела. Я вообще такая...(с)
~КонфетА~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:50   #24
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Цитата:
Сообщение от ~КонфетА~ Посмотреть сообщение
На самом деле странно. Мы часто ездим в Финляндию именно с Евро-турс. И иногда гидом была именно Ольга. Она, конечно, своеобразный человек, но хамства никогда не было (я никого не оправдываю, если что, просто удивляюсь...)

у Фэмили центр они останавливают только по просьбе. Мы первый раз тоже так пролетели - нам в Билтему надо было (она напротив) - в программке написано и мы не стали уточнять, ну и нас провезли мимо. На второй раз нас высадили там по просьбе. Просто, видимо туда мало кому надо, поэтому специальной остановки они не делают.
Если бы. Они сказали, что остановка бязательная. А гид выпучила глаза и сказала, что никогда там не останавливаются. И другие потом говорили тоже самое. Я теперь если езжу, то с Константой.
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 12:47
ответ для tashal , на сообщение « Хотим поехать в Иматру, в воскресенье,... »
  #25
Mr. Mistoffelees
Элита
 
Аватар для Mr. Mistoffelees
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 895


Цитата:
Сообщение от tashal Посмотреть сообщение
Хотим поехать в Иматру, в воскресенье, на 1 день с детьми. Посоветуйте фирму, чтобы не разочароваться
Попробуйте Константу, много раз с ними ездили, все было хорошо.
__________________
Мир улыбается. Мир улыбается Вам.
Mr. Mistoffelees is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena